Облака, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 49


Облака, студия красоты Облака, студия красоты

4.4

18 оценили
Студия красоты "Облака" - это;

- Модные стрижки;
- Восхитительные прически;
- Стильный макияж.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 49
Телефон +7(343)687-72-52
Сайт облака.дети
ВК oblaka.deti


Like Мне нравится

Поведу сегодня мальчишек стричься второй раз! Девочки молодцы, аккуратная головка у ребёнка после стрижки. Пришли первый раз по рекомендации знакомой, остались довольные! ☺️

Отправлено 5 лет назад

От Еся

Like Мне нравится

Хороший салон, Приятная обстановка, вежливые сотрудники, цены средние по Верхней Пышме. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Vasiliy Ivanov

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с первым отзывом. Что мастер, что стрижет детишек. Совсем без желания стрижки детей. И не слышит пожеланий по стрижке. Хорошо, что вас отказались стричь. Нас вот подстригли, но совсем не так. Ростили волосы почти целый год. И враз все испортил " мастер" по стрижке. Волосы обрезаны вконец. Сегодня тоже подстригли сына, нам около 2х лет. Просила прическу шапочкой, подстригли под спортивную стрижку и то после моих замечаний исправили хоть как-то..А то был как после тифа... На мое замечание, что зачем состригли длину, последовал ответ, что каждый по своему понимает стрижка-шапочка, и у мальчиков быстро отрастают волосы. Мастер была вся в себя погружена...без настроения. Так что волосы нам обстригли, еще и деньги взяли за это. Я не рекомендую ходить туда детей стричь, там им не рады. А так как нас постригли, так я и сама могла постричь своего ребенка, я приходила за другой стружкой . Администратор очень вежливая и приятная, помогала успокаивать сына, когда начал плакать. Так что ищите детям другую парикмахерскую...Я очень расстроена..

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Tsapalina

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Стригли сыночка в годик, в январе 2017 года. Решили заново подстричься в апреле,а именно 11 апреля, но усадив сына в машинку, малыш заплакал, он не дергался, не убегал, мастер стояла рядом и смотрела, не пытаясь ничего сделать, (спасибо девочке администратору что хотела его отвлечь). Я была в глубоком удивлении когда услышала, что стричь сына не будут, так как он плакал. Для меня главное что он спокойно сидел, стричься еще не привыкли, в силу своего малого возраста, Просто отказали подстригать, как так то? У нас вторая дочка, хотели тоже подстричь и летом ушки проколоть, но будем искать другой детский салон, тут нам явно не рады... P.S.: в этот же вечер подстриглись в другом салоне, правда для взрослых, но это уже не важно..

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Корепанова

Like Мне нравится

я в восторге от салона "Облака", теперь хожу только туда, качественное окрашивание,лучший персонал, все на высшем уровне, даже если не знаете,что хотите,там вам создадут шикарный образ, мастера просто волшебники, всем советую посетить это место.

Отправлено 7 лет назад

От Алёнка Сутягина

Like Мне нравится

Стригся у многих мастеров, после 5 лет стригся у одного мастера, решил изменить :) и не пожалел! Остались только одни положительные эмоции, мастер профессионал с первого раза подстригла так как ни кто раньше. Буду ходить только в Облака! Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Увидел в Дубль Гисе что можно сказав кодовое слово сэкономить на стрижке 20%. Заказал спортивную стрижку - заплатил 420 руб. Получилось еще дороже - где выгода. Буду менять парикмахерскую.

Отправлено 7 лет назад

От lava932

Like Мне нравится

Прокалывали ушки дочери, очень понравилось. Есть игровая зона для детей, улыбчивый персонал, особенно понравилась Анастасия, найдет подход ко всем детям, найдет чем завлечь детей, выдали сертификат на первые сережки. Мелочь а приятно и на память)))

Отправлено 7 лет назад

От Ксенья Курманаева

Like Мне нравится

Делала стрижку в этой парикмахерской. Персонал вежливый, обходительный, доброжелательный. Качеством самой работы мастера осталась довольна. Советую тем, кто ещё не посещал эту парикмахерскую, обязательно сходить в "Облака" и подстричься.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Залевская

Like Мне нравится

Была сегодня на стрижке,очень понравилось как подстриг мастер,очень приятный и светлый салон,побольше бы таких .

Отправлено 7 лет назад

От Annet Annet

Like Мне нравится

Самый лучший салон, всегда приветливый и улыбчивый персонал. Теперь каждый раз будем ходить только в парикмахерскую "Облака". Спасибо вам огромное, за красивую стрижку с узорами для моего малыша, у нас в садике все в полном восторге!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Каратеева

Like Мне нравится

Как по мне, эта парикмахерская самая лучшая и заслуживает почётное 1-первое место среди всех парикмахерских в Верхней Пышме. Теперь каждый раз буду ходить в парикмахерскую ОБЛАКА (студия красоты). СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Тимур Ёров

Like Мне нравится

Приводила сына на стрижку. обычно данная процедура проходит со скандалом. Здесь же все прошло замечательно!!! Кресла машинки- супер вещь!!! Сыну все понравилось, теперь спрашивает когда пойдем снова. Теперь мы постоянные клиенты студии "Облака". Всем родителям капризулек - советую, вы и ваше чудо останетесь довольны!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Сотникова

Like Мне нравится

Очень хороший салон, замечательный персонал, всегда улыбчивый администратор, есть игровая зона для детей, есть сони плэйст-н. Общительные парикмахеры, особенно понравилась парикмахер Юлия, и детям хорошо и мамам

Отправлено 7 лет назад

От ksenechka11a

Like Мне нравится

Два года возили сына стричься в Екатеринбург и мечтали о детской парикмахерской в Верхней Пышме! И вот наша мечта сбылась!!! Теперь ходим стричься через дорогу. А сын иногда говорит: " может в парикмахерскую сходим и я поиграю?" Чудесная дружелюбная атмосфера, игрушки и кресла-машинки- все что нужно для малышей! А еще цена ниже чем в Екб почти вдвое, что с учетом отсутствия затрат на дорогу вообще чудесно.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Овчаренко

Like Мне нравится

Вчера ходил к ним, классно стригут, к тому же было чем занять сына. Игровая зона удачное решение. И по стоимости сам выбрал цену за свою стрижку.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Гилёв