Облака, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 5


Облака, студия красоты Облака, студия красоты

2.7

12 оценили
Современная студия красоты. Только у нас: лучшее мастера, отличный сервис, приятная атмосфера и хорошее настроение!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 5
Телефон +7(384)231-68-42 +7(923)480-95-95
ВК studio_oblaka


Dislike Мне не нравится

До сих пор вспоминаю мастера по наращиванию ресниц Марину, и наверно ни когда уже не забуду. Нашла объявление на авито - вроде и цена не кусается и фотографии с представленными работами очень даже ни чего, но самое страшное было впереди..... Я показала Марине реснички на фотографии - это была ее работа и попросила такие же, она одобрила и понеслись мои самые страшные 2,5 часа жизни. 1. она не одела маску и ее дыхание я чувствовала на протяжении всего времени. 2. Я чуть не лишилась глаза пару раз т.к. Марина въехала мне туда пинцетом, и после этого я конечно не увидела того что показывала ей на фото((((. Когда увидела себя в зеркало была рада тому, что глаза мои на месте, а ресницы решила как приеду домой подстригу ножницами ). Девочки - миленькие не ходите туда на реснички это просто порно, а не наращивание! А вам Марина на будущее совет - не уродуйте людей!!!

Отправлено

От katerina7667

Like Мне нравится

Я наращиваю реснички уже пол года - супер! Я очень довольна своим мастером Аксеновой Мариной, поэтому у меня только положительные эмоции! Главный плюс тот, что не нужно красить глаза по утрам и можно поспать лишние 15 минут) ресницы всегда идеальны и утром и вечером и даже после купания в море или похода в сауну! ГЛАВНОЕ ХОРОШИЙ МАСТЕР! Обращайтесь к Марине - не пожалеете!!!!

Отправлено

От katenok867564

Dislike Мне не нравится

Девочки-миленькие , НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ СЮДА НА НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ !!!! Никогда !!! и ни в коем случае , мастер Марина Аксёнова . Хожу с наращенными ресничками около 10 лет , всегда только радовали . По причине отъезда , не смогла попасть к своему мастеру . Посмотрела фото работ Марины в ВК , и пошла . После того , как открыла глаза , была просто в таком шоке , даже передать сложно . Фото работ в соц.сетях явно не её рук дело . Так ПОЗОРНО надо ещё умудриться сделать . Написала этот отзыв не для того , чтоб вылить эмоции . А чтоб предостеречь других жертв этого горе-мастера !!!

Отправлено

От Egoistка

Like Мне нравится

На днях была в этом салоне, не знаю про какого мастера написано выше, но мне очень понравилось, моя подруга постоянно ходит туда на маникюр и педикюр - мастер Евгения, сделала мне шикарный френч) такого выбора гель -лаков и вариантов покрытия если честно еще ни у одного мастера не встречала, за одно сделала бровки. Всего за 500 рублей мне сделали коррекцию нитью и окрашивание хной, даже и не думала что мои бровки могут быть такими красивыми)

Отправлено

От leonova.m.v

Dislike Мне не нравится

Салон позиционирует себя как современная стильная Студия красоты, да помещение уютное, но персонал... Это просто нечто! Администратор хамоватая девушка (блондинка), не профессионал своего дела. Мастер маникюра, взрослая женщина, которой явно нужны курсы повышения квалификации! Не рекомендую, такого наплевательского отношения к клиенту я уже давно не встречала в сфере услуг, при том, что цена не низкая далеко!!! Больше туда ни ногой, я на маникюр, супруг на стрижку.

Отправлено

От Алена Ган

Dislike Мне не нравится

НЕ ХОДИТЕ!!!! НИКОГДА!!!! Бездарный персонал, по телефону говорят одну цену, в итоге другая!!!! Мастер маникюра отвратительный!!!! Такое ощущение что сама пару раз на маникюр сходила и думает что умеет все без всякого обучения!!! После посещения пришлось бежать в магазин и покупать необходимые товары чтобы руки как то в порядок привести! В итоге самая простая процедура, стоящая не более 100р. Мне обошлась аж в 700!!!! Кроме матов слов нет! Администратор совершенно не приветливая особа!!! Ругаться в салоне не стала, но более ни ногой и всех буду переубеждать сюда идти!!! Я первый раз в полнейшем шоке как можно так все неаккуратно, не квалифицированно делать свою работу, а потом еще и деньги за это немалые брать!!!!

Отправлено

От Sasha

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне на укладке... Что сказать... Попала сюда случайно.. И наверное не вернусь...сделали укладку к корпоративу, но она и половины вечера не продержалась к моему великому разочарованию... И ещё было неприятно наблюдать как мастер (не знаю её имени, не представилась она и бейджа не было) каждую шпильку которой она закрепляла мою прическу она брала в рот... Типа для удобства... Блин ну разве нельзя было этого избежать?! Неприятно... И в целом салон вроде относительно свежий, а вот ремонт не очень... Неряшливый какой то... В общем - я не вернусь...

Отправлено

От zea

Like Мне нравится

Услышала от друзей про новый салон на ФПК "Облака", решила сходить и была приятно удивлена! Отзывчивый персонал, качественные услуги и отличный сервис! Прийдешь всегда тебя встретят с улыбкой, чай кофе предложат, выявят мои потребности что именно и как я хочу, обслужат по высшему разряду и еще презент в подарок:))))) очень приятно!!! Теперь только туда и хожу на стрижки и маникюр! И всем советую, цены там кстати тоже очень приятные, еще и скидки постоянно и много акций разных:)))))))!

Отправлено

От sicheva87.alya

Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр, администратор любезно уточнила с покрытием ли и с каким именно. В итоге: на просьбу сделать мне френч, "мастер" мне ответила, что не умеет его делать, дизайном она тоже не занимается. В результате - скучное покрытие. К тому же, в комнате недостаточное освещение, выйдя на улицу, заметила, что не все ногти покрыты качественно. В общем, настроение испорчено, деньги потрачены зря!

Отправлено

От Маргарита Земпф

Like Мне нравится

Очень понравился салон! Все мастера работают на высшем уровне, отличный сервис, приятно порадовали напитки в подарок и интересные, необычные акции!:) Я очень довольна!

Отправлено

От Mariya Andreeva

Like Мне нравится

Отличный салон! Очень уютная атмосфера,приятный квалифицированный персонал!Очень осталась довольна обслуживанием! Просто супер, много скидок и акций для клиента.С уважением Евгения!

Отправлено

От Евгения Остапчук