Облака, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 4 (1 этаж)


Облака, салон красоты

2.8

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Тонизирующие салоны, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, SPA-процедуры
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 4 (1 этаж)
Телефон +7(391)948-57-70 +7(391)936-11-10 +7(391)948-57-74


Like Мне нравится

Отличный мастер Татьяна Дашкевич . Хожу только к ней. Понимает, что нужно именно мне. Отдыхаю у неё душой, расслабляюсь, всегда довольна результатом. После её стрижки волосы сами ложатся в причёску. В очередной раз говорю ей:"Спасибо!", так трудно найти своего мастера.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Григ

Dislike Мне не нравится

Администрация салона вообще не гостеприимна! Я в первый раз вижу такое отношение администратора к своим гостям/клиентам! Есть салоны на порядок ниже уровнем , но там ведут себя немного приветливее! Я три часа провела на маникюре , и за это время мне не предложили, хотя бы водой горло промочить!)))) Не говоря уже о чае или кофе! Лицо любого салона , это девочки на ресепшн,их гостеприимство и забота о клиенте играет не маловажную роль !! +1 только за маникюр!

Отправлено 5 лет назад

От Диана Романова

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение администраторов: прождала 20 минут после назначенного времени, ушла так и не подстригшись. Никто меня не попросил подождать и о задержке не предупредил.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Ковальчук

Dislike Мне не нравится

Неровно постригли, не то, что показала на фото. Мастер Татьяна, не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Ч.

Like Мне нравится

Замечательные мастера ногтевового сервиса. Услугами Кати пользуюсь несколько лет. Рада полезному для волос знакоместу с мастером Лалой. Очень вежливые, приветливые и внимательные девочки администраторы. В салоне всегда уютно.

Отправлено 6 лет назад

От Alana

Like Мне нравится

Хороший салон, хорошие мастера, особенно Надежда, делала мне свадебную прическу, все понравилось, один в один как на картинке, держалась долго, получилось красиво, в процессе мило поболтали. Муж тоже не первый год посещает это место.

Отправлено 8 лет назад

От Daki

Like Мне нравится

Обычный салон. Просто обычный. Без звездных мастеров, интерьера или еще каких то привлекательных особенностей. Но это их ниша и чувствуют себя в ней прекрасно. Маникюр сделали довольно сносный, а покрытие лысовато, экономно.

Отправлено 9 лет назад

От wave

Like Мне нравится

Надежда - замечательный опытный мастер, она неоднократно делала мне стрижку, я всегда довольна. Администратор спокойна, вежлива, но ей недостает клиентоориентированности (не душевная, не "теплая").

Отправлено 10 лет назад

От Любавушка