Облака, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 95 (1 этаж)


Облака, салон красоты

3.9

14 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 95 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-03-08


Dislike Мне не нравится

Впервые побывала в салоне Облака,делали коррекцию ногтей,пришлось искать мастера,так как мой мастер график сменил и ни как к ней не попасть. Поняла одно наверное придётся ездить к своей,отпрашиваться с работы .Мастер Ирина в облаках оставляет желать лучшего ,не было времени разглядеть ногти на месте,так как нужно было забирать ребёнка с садика,она меня мурижила 2ч40мин,придя домой ,я все рассмотрела и не поверила глазам,ребёнка в охапку и обратно туда ,меня не приняли,назначили на след.день вечером,на след.день пришла от Ирины смс,сегодня не получается,давайте завтра!Просто ужасссс!!!Не советую

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Байкалова

Like Мне нравится

Моими волосами уже много лет занимается Вероника. Мастер от Бога! Очень ей благодарна! Цены в салоне вполне адекватные, весь персонал приветливый.

Отправлено 8 лет назад

От Ветка

Like Мне нравится

Советую всем кому нужна отличная стрижка, удобное расположение салона, превосходные мастера, отдельное спасибо Веронике, руки золотые!!!! Да и цены демократичные!

Отправлено 8 лет назад

От kotdurak85

Like Мне нравится

Стригусь в этом салоне уже 9 лет. Все это время там работают мастера своего дела - Вероника и Юлия. Работают на косметике Loreal Professional, мне очень нравится, периодически у них ее приобретаю. Только положительные эмоции, хорошая атмосфера. Мой мастер Юлия уже лучше меня знает мои волосы, всегда дает ценные советы. А над результатами стрижки всегда восхищались подруги - самая искренняя оценка)

Отправлено 9 лет назад

От oxygen-7

Like Мне нравится

Два раза стриглась у разных мастеров и всегда довольна. Всегда говорю что я хочу и как я вижу свою стрижку, и поинтересуюсь чтобы они мне посоветовали. И всегда что предлагают они по итогу получается здорово! Пока стригут обращаешь внимание как стригут другие мастера и что у них получается. Прихожу к выводу что там все мастера работают очень не плохо, по крайней мере когда я там нахожусь.

Отправлено 9 лет назад

От snow1968

Like Мне нравится

Случайно попала в этот салон нужно было срочно подстричь челку, а везде запись. Попала к мастеру Юлии. Сразу видно, что мастер профессионал своего дела... все четко волосок к волоску. Ну и самый последний тест... после помывки волос можно просто расчесаться и пойти... волосы лежат хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От НЕРАВНОДУШНАЯ

Like Мне нравится

хожу в этот салон в солярий, ухожу довольная, безусловно приветливость и доброжелательность девушек зашкаливает:) спасибо вам что вы есть рядом)

Отправлено 10 лет назад

От Lyu

Like Мне нравится

Много кто меня стриг и красил, но постоянно меняла мастера. Год назад мне посоветовали замечательного волшебного мастера по имени Вероника! Я была приятно удивлена ее работой над моей прической.Много моих знакомых к ней начали ходить их отзывы только положительные ))) Спасибо Вам Вероника, за красоту и прекрасное настроение!

Отправлено 10 лет назад

От nestia1108

Like Мне нравится

Хороший салон, приветливый персонал. Мой парень туда ходит стричься. Стригут качественно и сравнительно недорого. Плюс в этом салоне есть солярий очень дешевый. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Данил Кудинов

Like Мне нравится

Хороший салон, хожу в него к Юле-мастеру по волосам, доверяю ей свои волосы. Она большая молодец! Цены очень доступные, что не маловажно!

Отправлено 11 лет назад

От Марина Ваймер

Like Мне нравится

Очень нравится,как стрижет мастер Ольга.Действительно человек подходит с душой к своей работе. Была во многих салонах и наконец нашла своего мастера.Я у нее уже второй год.Молодчинка)

Отправлено 11 лет назад

От Иришка

Dislike Мне не нравится

У Вероники стриглась несколько лет-блонд она делала неплохо.,но сейчас перешла на салон выше уровня.Из минусов там-маленькое помещение,много народу-кто в солярий,кто на маникюр-проходной двор какой то стал.

Отправлено 12 лет назад

От Сучк@ крашенная

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр в этом салоне - ужасно! И постоянная смена мастеров маникюра. Один плюс - берут недорого. Но они же позиционируют себя как салон красоты!!!! Руки у последнего мастера были очень холодные, неприятные ощущения остались!

Отправлено 12 лет назад

От madammari2107