Облака, пар-бар отзывы и оценка

Казань, Московская, 60 (1 этаж)


Облака, пар-бар Облака, пар-бар

4.2

5 оценили
Всё для парильщиков и любителей вкусных паровых коктейлей! 💨
Категория Электронные сигареты / кальяны, Кафе, Чай / Кофе
Город Казань
Адрес Московская, 60 (1 этаж)
Телефон +7(937)003-60-60
ВК club150215699


Like Мне нравится

Покупал у них плату. Через день оказалась неисправной (с кем не бывает). После чего пришел к ним с возвратом. Возврат у меня спокойно приняли и даже сделали скидочку 5% на жидкость в качестве компенсации. Вместо платы взял у них мехмод. Все таки решил вернуться к истокам.

Отправлено 5 лет назад

От Зузин Георгий О.

Like Мне нравится

Буквально недавно у них началась ликвидация товара. Для меня вовремя даже. Как говориться: У студента, особо, денег особо нет) Взял себе Джем монстра и турбо. Очень выгодно попалось все.Так что рекомендую заглянуть у ним и посмотреть пока не поздно.

Отправлено 5 лет назад

От ya_lesnov

Like Мне нравится

Выбирала брату мод на день рождения. Коллеги на работе порекомендовали обратиться именно сюда. Я в данной тематике полнейший профан. Продавец без всякого обмана, на честном слове помог подобрать нужный девайс, за что я ему очень благодарна! Рамис спасибо тебе! Брату подарок понравился. Порекомендовала ему вас для приобретения жидкости.

Отправлено 5 лет назад

От Мартынова Жанна Олеговна

Dislike Мне не нравится

Купил 12.11.17 в этом вейп баре клон мех мода admiral broadside. Качество отвратительное, прокручивается резьба, невозможно накрутить дрипку на сам мех. Мало того что качество хромает, но и цена оказалась завышена продавцом. Завтра поеду отдавать сие чудо обратно в этот чудесный магазин. P.S. Кстати, чек о покупке я тоже не получил.

Отправлено 6 лет назад

От Ирек Замалиев

Like Мне нравится

Клевое место со своей атмосферой и приятным персоналом! Сам не являюсь активныйм вейпером, но обслуживаюсь именно там. Бывают вечера кино - хорошая альтернатива домашнему или стандартному просмотру фильмов в кинотеатре

Отправлено 7 лет назад

От daimonice