Облака, массажный салон отзывы и оценка

Томск, Кузнецова, 30/1


Облака, массажный салон Облака, массажный салон

5

10 оценили
Нашей целью является сделать массаж доступным для всех желающих. Чтоб посещение массажистов не ассоциировалось у населения с дорогостоящими услугами для избранных. Сделать услуги качественными и одновременно доступными для огромного числа граждан нашего города.

Массаж - известный с древнейших времен метод воздействия на организм человека, возвращающий ему силы и здоровье, предупреждающий многие заболевания. Эта процедура организуется последовательным применением движений, осуществляемых руками массажиста или техникой - при помощи специальных массажных приемов.

Лечебное воздействие массажа проверено тысячелетней практикой и находит свое объяснение и в современных научных исследованиях. А в этих исследованиях говорится о том, что полезный эффект достигается за счет раздражения бесчисленных нервных рецепторов, подходящих к поверхности кожи и связанных с центральной и вегетативной нервной системами.

Механическая энергия массажных движений таким образом трансформируется в энергию нервного возбуждения, которое передается в кору головного мозга, что дает начало сложной цепи реакций и положительных функциональных сдвигов в системах и органах.
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Томск
Адрес Кузнецова, 30/1
Телефон +7(382)221-04-41
Сайт массажтомск.рф/
ВК club115435727


Like Мне нравится

После первого сеанса массажа всего тела приобрела абонемент на 10 сеансов, в подарок получила еще 2 сеанса))). Приятным бонусом также стало антицеллюлитное обертывание. Цена тоже порадовала. Промяли меня на совесть, боль в спине и шеи ушла. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От ngerda

Like Мне нравится

Регулярно посещаю Облака.) Массаж обновляет с ног до головы, помогает избавиться от переутомления и напряжения, а spa обертывание ещё и усиливает полученный эффект. Тело лёгкое и гибкое, кожа подтянутая и просто сияет. Большое спасибо Игорю, прекрасный специалист, очень внимательный и ответственный. Всегда подберет технику массажа с учётом пожеланий и проблем. Качественный массаж, позитивное и тактичное общение, ощущение полного комфорта обеспечены. Рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Шегай

Like Мне нравится

Все понравилось! Массажист Игорь профессионал своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Любовина

Like Мне нравится

Прошла курс массажа и очень довольна результатом! В процессе массажа всего тела, помимо общего релаксирующего и оздоровительного эффекта, были проработаны мои проблемные места - у меня шейный остеохондроз, вызывающий головные боли. Уже после первых сеансов был заметен результат - голова стала болеть значительно реже :) Выражаю слова благодарности Игорю за добросовестный труд и заботливое отношение к своим клиентам :) Однозначно рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От Полина Цубрович

Like Мне нравится

Прошла полный курс классического массажа, очень понравилось.В салоне приятная атмосфера.Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Искорцева

Like Мне нравится

Прошла у Игоря курс общего массажа, все понравилось: техника проведения, приятная музыка. После массажа ощущение лёгкости и расслабленности.

Отправлено 6 лет назад

От auqatti

Like Мне нравится

Недавно прошла курс общего массажа у Игоря. Очень здорово, когда ты бежишь домой с улыбкой как у Чеширского кота, отдохнувший и с хорошим настроением. Вот такие эмоции я получала после этого массажа. Спина перестала болеть, поясница ныть, сон улучшился. Всем рекомендую. В следующий раз надеюсь опять к Вам.

Отправлено 6 лет назад

От sviridovaanna

Like Мне нравится

Недавно прошла сеанс массажа у Игоря. Это здорово, когда ты бежишь домой отдохнувший, в хорошем настроении и с улыбкой как у чеширского кота. Вот такие эмоции я получала после посещения массажного кабинета. Спина перестала болеть окончательно. Спать стала намного лучше. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От sviridovaanna

Like Мне нравится

Регулярно уже три года подряд мы с мужем проходим курс массажа. Игорь мастер своего дела! Результатами очень довольны,советую всем попробовать. Сейчас редко встречаешь людей, которым их работа приносит удовольствие. Игорь- исключение из этого правила. Ему не просто нравится его дело ,он просто счастлив от того, что приносит людям радость и здоровье! Найдите время для себя!

Отправлено 6 лет назад

От shumar.svetlana

Like Мне нравится

Прошла у Игоря курс массажа всего тела, осталась очень довольна. После массажа ощущение лёгкости и расслабленности. Вообщем, попробуйте, не пожалеете. Приятная музыка и потрясающая атмосфера. Благодаря массажу чувствую себя отлично! Очень понравились акции, скидки. Спасибо огромное! Приду обязательно ещё и всем советую !!! Елена

Отправлено 6 лет назад

От Елена Рачкова