Облака, батутный парк отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 25 к2 (3 этаж)


Облака, батутный парк Облака, батутный парк

4.8

18 оценили
🤸‍♂Облака-это
Два батутных парка, расположены в ТЦ «Континент» и ДК «Рубин».
Вас ждут:
•Сетки AirMax;
•Акробатическая дорожка;
•Спортивный тренировочный батут - олимпийский размер;
•Фристайл батуты;
•Огромная поролоновая яма;
•Надувные подушки BigAirBag;
•Зона отдыха, раздевалки, душ, туалет;
•Скалодром.

Облака это-
✔это увлекательное развлечение для людей абсолютно всех возрастов и профессий;
✔это отличный день рождения или корпоратив!
✔это классная возможность провести время семьей!
✔это отличная практика для сноубордистов, горнолыжников ,паркуристов и прочих экстремалов!
✔это индивидуальные занятия по акробатике для ВСЕХ!

Не важно кто ты, программист или врач, школьник или топ-менеджер, прыгать и веселиться как дети будут все!

ПРИХОДИ, ПОЛЕТАЕМ!

ТРЦ "Континент-2"
⏰Ежедневно с 10:00 до 21:00.
📍70 лет Октября ул.25 к2
(3 этаж, 4 улица, напротив Киноцентра "Континент")
☎ 382770
----------------------------------------------
ДК "РУБИН"
⏰Ежедневно с 10:00 до 21:00.
📍2-я Военная, 2
☎8(905)098-29-62
Категория Батутные центры, Аттракционы / Парки аттракционов, Спортивные секции
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 25 к2 (3 этаж)
Телефон +7(903)927-27-70 +7(381)238-27-70
ВК oblaka_tramp


Like Мне нравится

Захаживаю сюда часто с племянником. Отличное место для отдыха и развлечений, Ребенку перед сном- идеально!

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr Axenov

Like Мне нравится

Подходящее место что бы отдохнуть, размяться, отвлечься. Частенько сюда прихожу. Особенно понравилось что когда пытался сделать небольшой трюк, а не получалось, работник батутного зала подошел и дал пару советов как нужно делать

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Притужалов

Like Мне нравится

Хорошее место и взрослым и детям. Есть много разных батутов. Вещи можно оставить в шкафчиках. Не забудьте носки. Рядом очень много кафешек, где можно вкусно перекусить после "прыгалок"

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Шикарно. Спасибо за отличное время провождения. Отличное место , грамотные инструкторы,огромнее количество батутов. Гарантирую отличное настроение как взрослым , так и детям.

Отправлено 6 лет назад

От Кисамяу

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха, развлечений, празднования корпоративов и дней рождений. Инструкторы все молодцы, сразу видно, что они находятся на своём месте

Отправлено 6 лет назад

От Александр Аксёнов

Like Мне нравится

Отличное место для активного отдыха. хожу периодически и очень доволен. рад что в Омске есть подобные заведения

Отправлено 6 лет назад

От perezhogindanil

Like Мне нравится

Пришли к вам с сестренкой 10 лет, нам объяснили технику безопасности, провели разминку. Инструктор постоянно был где то поблизости, к нему можно было обратиться ,чтоб он научил каким нибудь легким трюкам :) Благодаря ему я научилась приземляться на попу и на спину. Очень захватывающе. Часа нам с сестренкой вполне хватило. Эмоций через край!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Евгеньевна

Dislike Мне не нравится

Существенным плюсом организации является "большое" количество батутов... К сожалению, на этом всё Хотелось бы разнообразить возможности активного отдыха в "акробатике"... Вероятно, для большой компании / компаний будет даже совсем интересно!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Самое клёвое место для того чтобы впасть в детство и порезвиться от души! Цена низкая, батутов достаточно. Заметила что батут даже под мужчинами более 100 кг до пола не достаёт! Перед входом в саму батутную зону инструктор проводит разминку и объясняет технику безопасности и правила. Из недостатков только растянутый браслет с чипом от шкафчика и крошащиеся кубики. Занырнула в этот бассейн один раз и сразу поймала чей-то длинный волос и на одежду налипли крошки от паралоновых кубиков. В остальном всё супер! Спасибо что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отлично попрыгали! Спасибо большое, обязательно придем еще. Все на уровне! Особенно понравилось, что есть развлечения для всех и детей и взрослых.

Отправлено 6 лет назад

От transformer_me

Like Мне нравится

До вчерашнего дня ни разу не бывала в батутных парках. Когда мама узнала, что у нас есть такой, и не один, и что там есть бассейн с мягоньким наполнителем - дело было решено. Выбрали "Облака" во-первых, из-за ценника, а во-вторых, в отзывах я прочитала про разминку с инструктором (не знаю, кстати, помогла ли она мне, потому что я безбожно тупила). И выбрали не зря - хотя бы потому, что второй центр оказался в это время закрыт на аренду :) Батуты - это очень круто! Хотя полчаса для новичка (и не спортсмена) - это сначала шок. Я минут десять не могла отдышаться :) Когда заканчивалось время, я так упрыгалась, что еле встала на ноги, упав предварительно в бассейн xD Мама тоже в восторге, она давно мечтала о таком мягком бассейне ^____^ Сложно описать впечатления внятными словами :) Скажу только, что ложась спать, у меня появилось ощущение подпрыгивания во всём теле xD Обязательно приду сюда, уже вернувшись домой, начала подбивать друзей на совместный поход :)

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

приветствую! посещали вас намедни с детьми. батуты то хороши, но очередь длинная и отсутствие диванчиков огрустило посещение

Отправлено 7 лет назад

От van79

Like Мне нравится

Очень приятно, что в Омске работает место где любителям активного отдыха будет весело как взрослым так и детям. Я пришел в этот Парк с детьми и меня попросили сопровождать ребёнка так как ему 4. Нам помог размяться инструктор, все объяснил и рассказал про технику безопасности. Скажу одно, что чувство эйфории колоссальное. Хожу теперь вместе с детьми, взял недавно в первый раз свою жену-она счастлива)

Отправлено 7 лет назад

От manager

Like Мне нравится

Продолжу за предыдущим человеком хвалить этот центр! Здорово, что в городе появилось такое место :) Во-первых, прекрасный вариант просто весело провести время как детям, так и взрослым. Во-вторых, благодаря тому, что есть индивидуальные тренировки с тренерами, можно научиться правильно прыгать, делать разные элементы и, в принципе, избежать травм. Плюс, это отличное кардио!) Была с подругой как раз на индивидуальной тренировке. Тренер провёл разминку, чтобы разогреть мышцы. Потом начал с элементарных прыжков, увеличивая постепенно их сложность. Таким образом, дал нам базу, без которой невозможно хорошо выполнять другие более сложные элементы. Научил делать сальто вперёд. Для меня это маленькая победа^^ Тренировка длилась час. Вышли вымотанные, но довольные! На следующий день адски начали болеть мышцы - значит все что делали, все прошло не зря:) Очень советую этот центр! Много места, и, насколько мне известно , они будут ещё расширяться. Есть шкафчики для вещей, кабинки для переодевания. Очень советую иметь сменную одежду, потому что выходишь весь мокрый. Единственный минус - нет безналичного расчёта, очень надеюсь, что появится:)

Отправлено 7 лет назад

От Мила Аносова

Like Мне нравится

Буду первой кто оставит здесь отзыв!!:)) Отличное место для досуга!!!Как для взрослых так и для детей:)) Нам безумно все понравилось, вначале сделали разминку с инструктором, все очень подробно объяснили и рассказали!!мы все дружно прыгали, ныряли в поролоновую яму и получали массу удовольствий, улыбка не сходила с лица,незаметно прошел целый час:))спасибо вам огромное, теперь будем у вас частыми гостями)))

Отправлено 7 лет назад

От Rizik