Облака, банкет-холл отзывы и оценка

Барнаул, Интернациональная, 116


Облака, банкет-холл Облака, банкет-холл

4.6

26 оценили
Организовываем индивидуальные футбольные просмотры в топовых командах Москвы и МО 🏆⚽️
▪️ Индивидуальный подход
▪️ Для игроков 10-18 лет
▪️ Персональное сопровождение
▪️ Любая лига по Вашему уровню
Категория Банкетные залы, Кейтеринг, Доставка готовых блюд, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Организация и проведение праздников
Город Барнаул
Адрес Интернациональная, 116
Телефон +7(385)257-00-42 +7(983)100-74-54
ВК club69688755


Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность банкет-холл «Облака» за организацию проведения выпускного вечера, который состоялся 26.06.2018г. Искренняя благодарность руководителю Анне за грамотную помощь, при составлении меню. За прекрасный интерьер и теплую атмосферу. Отдельная благодарность поварам за вкусные и разнообразные блюда. Также выражаем благодарность официантам за чуткость, внимание от первой до последней минуты нашего нахождения в этом заведении, за профессионализм, творческий подход к своей работе. ( Персонал - это их сокровище, настолько внимательные и дружелюбные). Мы очень были рады, что выбрали именно это место!!! Прошло все просто замечательно! Итогом хочется сказать, что ничто не омрачило наш вечер, дети и их родители запомнили этот день навсегда, и навсегда полюбили это место, мы ни разу не пожалели, что выбрали именно Вас! Желаем успешного развития и хороших клиентов. Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим Близким! Спасибо большое! Гимназия №79.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Осипов

Like Мне нравится

Праздновали день рождения в банкетном зале Облака, остались довольны своим выбором. С местом празднования определились достаточно быстро,встречал нас Леонид, вежливый администратор. В день банкета все прошло отлично, еда вкусная, в достаточном количестве, девочки официантки умнички, казалось, что читают мысли на расстоянии ,мы и наши гости остались довольны, все было замечательно и прошло на высшем уровне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Е

Like Мне нравится

Потрясающее место!! 14 апреля праздновали День Рождения. Белоснежный интерьер, различный свет в холле, обслуживание все шикарно! Что касаемо еды, то здесь каждый мог найти своё предпочтение, все было разным и безумно вкусным.Спасибо Вам большое за такое уютное и с другой стороны яркое место! Придём ещё и не раз!)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Дайс

Like Мне нравится

Дорогие руководители БанкетХолла, 12 апреля мы проводили большое корпоративное мероприятие у Вас. Интерьер/ питание - по той цене, которую мы оплатили -все отлично! Но... Наш день с самого утра был омрачён: Леонид!!! Здесь пишут что это - "харизматичный, любезный и тп администратор"... может быть у вас два Леонида, конечно.. Вы простите, но показывать всем своим видом людям, которые оплатили его же услуги, насколько он "харизматичен", рассказывать клиентам о других клиентах как "придут -все переломают"... по меньшей мере -невоспитанность. Это не мое единственное мнение -это мнение группы людей. Мы "мешали" вашему Администратору работать наверное.. осадок остался.. Благодарим за сотрудничество - желаем процветания!

Отправлено 6 лет назад

От arina.krotova

Like Мне нравится

Отличное место для проведения банкета. Готовят очень вкусно, отличное обслуживание. Можно отметить только один недочет: с минимальной суммой заказа на одного человека. На эту сумму получается слишком много еды, съесть все - не реально. Если с финансами проблем нет, то идеальное место.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Серов

Like Мне нравится

Свадьба у нас была 22 июля. Главными критериями в выборе зала для нас была вкусная кухня, удобное расположение в центре города и качественное обслуживание. Облака подходят под все эти параметры. При подготовке Леонид помогал с выбором блюд из меню, рассказывал как лучше расставить столы, прислушивался к нашим пожеланиям. В день свадьбы наши гости пришли намного раньше времени банкета, но персонал был готов к этому, за что отдельное спасибо. Блюда и подача на высоте, всё подавалось вовремя - голодными не ушел никто. Очень красивый интерьер, который мы дополнили своими элементами и получилось просто сказочно. Большое спасибо Леониду и всему персоналу за ваше внимание, индивидуальный подход к каждой паре и ваш профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Играли свадьбу в этом ресторане 9.06.2017! Красивый , уютный зал! Отличная и вкусная , оригинально оформленные блюда ! Отдельное спасибо хочется сказать Ане и Андрею и Леониду за помощь при подготовке к банкету !!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Играли свадьбу в этом заведение 21 июля. Все понравилось: еда вкусная, официанты все вовремя приносили и убивали. Отдельное спасибо хочется сказать администратору Леонида, Он помог выбрать рассаду и меня. А в день свадьбы реанемировал наш торт, который немного поплыл)) гости даже не заметили.. Вообще место очень хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Рома Калашников

Like Мне нравится

Праздновали свадьбу 17.06.2017 в банкетном зале Облака, остались очень довольны своим выбором. Как только приехали в первый раз- сразу определились с выбором, встречал нас вежливый Леонид, и на протяжении всей подготовки к свадьбе он отвечал на все наши вопросы и помогал с выбором. В день банкета все прошло отлично, еда вкусная, в достаточном количестве, девочки официантки содержали наши столы все время в чистоте... наши гости остались довольны, и еще кучу еды с собой домой забрали... все прошло на высшем уровне!!! и мы и наши гости можем смело рекомендовать это заведение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Raychonok

Like Мне нравится

28.12.16 года мы с компанией друзей решили отметить новогодний корпоратив в "Облаках" и не зря. На входе нас встретил очаровательный администратор Леонид, благородный и красивый вид которого придал нам ещё большего новогоднего настроения. Роскошный интерьер, непринуждённая, лёгкая атмосфера захватила нас. Новогодняя программабыла веселой, увлекательной, ведущий с огромным чувством юмора и задоринки не давал нам скучать. Мы остались очень довольны как вкусной кухней, так и обслуживанием. Горячее было просто великолепно и таяло во рту. Оформление блюд изящно, красивая сервировка, отзывчивый и добрый персонал. Спасибо всем за приятно проведённое время и очень вкусный стол!!! Р.S. Грядущий свой юбилей обязательно отмечу у Вас!!!! Спасибки огромное всем!!!!! Никитина Маргарита

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Никитина

Like Мне нравится

Очень долго выбирали зал для нашей свадьбы.И остановились на Облаках ни сколько не пожалев об этом!!!!Свадьба проходила в четверг , нам еще сделали скидку на обслуживание, что приятно порадовало. Белый зал, как чистый лист для фантазии.Было легко воплотить все мечты и желания. Великолепная кухня с интересной подачей блюд, все гости остались сытыми и довольными.Прекрасная возможность принести с собой свои алкогольные напитки (что очень экономит бюджет).А еще мы продлили зал, так как танцевать хотелось до утра. Спасибо за понимание персоналу и администратору. В общем наш день прошел очень ярко и незабываемо.Наша семья рекомендует Банкетный зал Облака - hall.Процветания вам и побольше благодарных клиентов. Марина и Андрей

Отправлено 7 лет назад

От pusik

Dislike Мне не нравится

Новогодний корпоратив нашей организации в этом году проходил в данном заведении. Сначала плюсы+ - уютный интерьер; - вежливый управляющий; - приятные, вежливые официанты. Теперь, что касается минусов: - кухня нас не порадовала- на 3! Горячее было скудным и жестким, салат сухой! - организаций впихнули чересчур много, было тесно и мало места для танцев; - Абсолютно не интересная, скучная программа! Грубоватый ведущий! Я думаю, что если в след.году администрация заведения подойдут более ответственно к выбору ведущего, программы и кухни, то все у них будет отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Angelika2016

Like Мне нравится

Наша свадьба была назначена на 21.10.2016г. Составив длинный список заведений, которые нужно посмотреть, мы, вооружившись терпением и верой в лучшее, начали наш объезд. Первыми в списке значились именно "Облака" - подъехав туда, мы особо ни на что не надеясь, зашли внутрь и....с первого взгляда...влюбились в это очень уютное и романтичное место. Встретил нас Леонид - очень обаятельный и харизматичный мужчина, все подробно нам показал - рассказал - объяснил. Переглянувшись с мужем, нам стало понятно, что искать что-то другое смысла нет, цена-качество-внешний вид полностью соответствуют нашим ожиданиям. И, ударив по рукам, мы подписали договор! Во время первой же встречи Леонид с готовностью, доброжелательностью, тактичностью и ненавязчивостью помог нам составить меню, определиться с расстановкой столов, посоветовал декоратора, ведущего и т.д. Далее на протяжении всей подготовки Леонид был очень внимателен к нашим пожеланиям, всегда с готовностью оказывал помощь, давал совет и что особенно было приятно - несмотря на то, что помимо нас у него еще были клиенты, он всегда помнил конкретную информацию и цифры именно по нам) И вот наступил долгожданный день - зайдя в зал и окинув его взглядом, я сразу успокоилась - все было так, как нужно! Прекрасная сервировка, прекрасный декор, прекрасные гости). Организация персонала была безупречная, очень порадовали официанты - свои 10% от стоимости меню они полностью отрабатывают, стол на протяжении всего вечера был чистый, аккуратный, напитки разливались своевременно, при этом они умудрялись оставаться незаметными для всех) Леонид тоже выглядел безупречно - его внешний вид полностью вписывался в интерьер помещения, и, оставаясь, с одной стороны, незаметным, с другой - он зорко следил за происходящим в зале, помогая гостям и пришедшим артистам, что тоже было приятно). Еще что порадовало - это большая парковка перед зданием, гости спокойно выходили на улицу и им было достаточно места от дороги. Подведу итоги - даже в силу своей высокой требовательности и критичности мне совершенно не оставили возможности добавить ложку дегтя в бочку с медом). Все действительно было на уровне! С полной уверенностью рекомендуем это заведение и при случае обязательно еще туда вернемся! Так держать, ребята!

Отправлено 7 лет назад

От okopat

Like Мне нравится

Ресторан для нашей свадьбы мы начали выбирать зимой, за пол года до мероприятия. Хотелось, чтобы зал был просторный, светлый и современный. Банкетных залов у нас в Барнауле предостаточно, но нам ничего не нравилось. И совершенно случайно мы узнали, что весной открывается новый зал «Облака» на Интернациональной. Когда мы заключали договор, зал еще был в процессе ремонта, практически ничего не было сделано, мы видели только эскизы зала, которые нам очень понравились. При встрече с хозяйкой, она нас убедила, что зал будет готов к марту и все будет на высшем уровне, как на эскизах. Мы решили рискнуть.И не зря! В марте мы приехали посмотреть, зашли в зал, и сказали: «О да! Это то, что нам нужно!» Зал очень красивый, хотя он и на цокольном этаже, светлый. Оформлен в современном стиле, очень много интерьерных деталей, шикарно оформлена зона молодожен. Этот зал просто идеален для проведения свадеб. Что касается меню, блюд…. Повара в ресторане молодцы, гости были довольны, сказали, что все было вкусно! Официанты были оперативны в уборке посуды и в исполнении просьб гостей. Конечно, были небольшие нюансы, которые не понравились, но это мелочи, без них не бывает!) Выражаем огромную благодарность директору зала Анне Казанцевой, она просто Супер-человек)))) С ней приятно было общаться, выбирать меню, обсуждать декор свадьбы. Она во всем помогала, давала отличные советы, даже те, которые не касаются её работы. Она искренне участвовала в подготовке нашей свадьбы, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо!!! Выбирайте для своей свадьбы банкет-холл «ОБЛАКА»-не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

5 августа 2016 г. отмечали свадьбу в "банкет-холл Облака" и не сколько не пожалели, что выбрали именно это место. Хотим сказать огромное спасибо директору ,Анне Казанцевой, за ее советы, за участие в подготовке к нашему событию, за ее доброту и отзывчивость. Также хотим выразить благодарность всем сотрудникам кафе за их работу, которая была выполнена на высоком уровне. Все гости остались очень довольны красиво оформленным залом, очень вкусной едой, качественным и своевременным обслуживанием!!!Еще раз всем спасибо от молодоженов, их родителей и гостей! Процветания вашему кафе и как можно больше благодарных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От bezrodnaya1912

Dislike Мне не нравится

Все не заладилось с самого утра, когда мои оформители не могли попасть в здание, хотя была договоренность по времени что и как. Дальше по накатанной.. Перепутали рассадку, почему-то не оказалось сиропа для шотов, за которые я заплатила) Официантки хамили, когда хотели приносили еду и уносили. Еды заказано было очень много, но почему-то не хватило гарниров и мяса, хотя заказывали поштучно и гостей пришло на 4 человека меньше) Мне приходилось самой разносить вино, подходить и подгонять официанткой с едой и напитками. Нервничала весь вечер. Администратор вышла в зал 1 раз, когда решила что что-то сломали. Даже туалет не убирался) После праздника практически ничего нам не отдали. Не говоря уже о том, что на утро пропал почти весь декор, фото с которым они, кстати, выставили как свой, даже не указав моего декоратора)) В общем, если хотите вспоминать этот день без раздражения, не надо идти в этот ресторан.

Отправлено 7 лет назад

От Ася Маркина

Like Мне нравится

Готовят вкусно. Аккуратненькое такое местечко. Для банкетов самое то. Но только столб-дерево посреди зала- немного странное решение.

Отправлено 8 лет назад

От sergio-v

Like Мне нравится

Была на открытии этого прелестного заведения. Все белое-белое. Поэтому хозяева мероприятия или их организаторы могут оформить зал в любом стиле и любом цвете. Предусмотрено все для фото-видео съемки - множество розеток по всем стенам. В банкет-холле можно устраивать не только само мероприятие, но и сборы невесты, например (мне кажется, это возможно))) На открытии были очень вкусные необычно оформленные закуски. Мне понравилось! Очень понравилась идея с барменом, который стоит в уголочке и делает всем желающим коктейли по желанию. Идея классная! Только у бармена была такая очередь))) Приятная музыка, освещение. Один небольшой минус - дерево посередине зала. Оно, конечно, неплохо смотрится в качестве украшения интерьера. А вот танцевать вокруг дерева не очень удобно)) Хозяева - умнички! Модные, креативные ребята! С ними ваша головная боль об организации любой сложности мероприятия рассосется сама собой!) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень долго и привередливо искала место для проведения Свадьбы))) Где-то колонны мешали, где-то хамоватые и не пунктуальные администраторы!!! Но это все не про Облака!!! Наткнулась я на это замечательное заведение совершенно случайно, понравилось, что открылся банкет холл недавно и то, что находится в центре. Позвонила по указанному номеру и договорилась о встрече в удобное для меня время. Нас встретила приятная, улыбчивая девушка Анна, с такими людьми приятно работать!!! Она мне показала зал, как они накрывают столы, как можно украсить зал и многое многое другое. Предоплаты мы внесли сразу. Чуть позже мы еще раз встретились с Аней, обсудили меню, она очень грамотно помогла составить меню. Так как мне требовался Press-wall, Аня предложила, что бы она сама заказала его (в итоге очень красивый получился). Сам зал очень красивый, белый с подсветкой в любой цвет. Еда вся вкусная!!! Очень красиво все блюда оформлены. Официанты работали хорошо и незаметно, все время улыбались. Когда я попросила что бы мне нашли ножницы, без всяких проблем их нашли и принесли. Нам в подарок была горка с шампанским, очень эффектно!!! Я осталась очень довольна этим местом!!! Красивое стильное место для Вашего праздника!!!

Отправлено 8 лет назад

От MMLL

Like Мне нравится

Была гостем на свадьбе в "Облаках" месяц назад. Что понравилось: чисто, хорошо работает кондиционер, а это немаловажно, когда находишься в одном зале в кол-ве 50 человек на протяжении 5 часов, удобные стулья и красивая посуда. Что порадовало молодоженов, так это возможность сделать декор зала именно в том стиле, котором они планировали без особых усилий. А в нашем городе достаточно сложно найти такой зал для проведения свадьбы. Единственное что огорчило - это кухня, а именно горячее было не только не горячим, но и абсолютно не соленым (в моем случае это было мясо и картофель ломтиками). Несмотря, на то что была достаточно голодна, холодное пресное мясо есть не смогла. Сразу оговорюсь, что к тарелке подошла не через полчаса, как ее принесли, а сидела в этот момент за столом и за приборы взялась сразу как поставили на стол. Если бы такое принесли в обычном ресторане по моему заказу - попросила бы заменить. В остальном - все отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Petrova

Like Мне нравится

Отмечали свой самый важный день в "Облаках".Очень уютное место.Зал невероятно красивый.Кухня вкусная,столы ломились от закусок.Спасибо,за подарок,горка шампанского была кстати))))Обслуживание на уровне.В зале прохладно и комфортно)))

Отправлено 8 лет назад

От klericc

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА,слышите,НИКОГДА не смейте отмечать свой юбилей/свадьбу/день рождения в Облаках!!! Поверьте,вы будете только разочарованы! Про хозяйку вообще молчу,невероятно неприятная и нечестная женщина!!!

Отправлено 8 лет назад

От Софья Мистер

Like Мне нравится

Праздновали в "Облаках" день рождение сынули!!! Очень понравилось. Ребятишки веселились, взрослые угощались закусками. Аниматоры и шоу мыльных пузырей поразили всех.Эмоции зашкаливали.Большое спасибо персоналу этого ресторана.)))

Отправлено 9 лет назад

От ГерТруда