Облачка, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 24 (188 помещение)


Облачка, детский развивающий центр Облачка, детский развивающий центр

5

8 оценили
Трям! Здравствуйте!)

Вы – самые лучшие родители! И это мы можем с легкостью утверждать! Если вы заглянули к нам в гости.

Детский центр «Облачка» – волшебное королевство для развития маленького человечка!
Наше воздушное и по-настоящему сказочное королевство создано для самых ярких моментов жизни Вашего ребенка!

Мы предлагаем для наших маленьких друзей следующие услуги:
1. «ОБЛАЧКА» Детский сад повышенной комфортности и безопасности для детей от 2-х лет.
2. «Summer camp» летний лагерь с английским уклоном;
3. «Дошкольник» эффективная подготовка к школе;
4. «Развивайка» развивающие занятия для детей от 1 года до 2,5-х лет;
5. Дизайн студия для творческих ребят от 3-х до 7 лет;
6. организация сказочных праздников для детей.

Контактная информация:

ул. Академика Киренского д.24 пом.188
тел.: 286-48-98
Категория Услуги логопеда, Частные детские сады, Организация и проведение праздников
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 24 (188 помещение)
Телефон +7(391)286-48-98
Сайт oblachka24.ru
ВК oblachkakids


Like Мне нравится

Отходили в этот сад два года с самого открытия. Прекрасный сад! Чисто, красиво, современно. Хороший персонал. Мгновенная обратная связь по ватс апп. Онлайн видеонаблюдение с четким цветным изображением, есть возможность посмотреть архив. За два года ни когда не возникало недопониманий и недовольств. Персонал постоянный, текучки как таковой нет. Всегда красивые и веселые праздники для детишек. За кухню отдельное спасибо! Мой ребёнок дома так хорошо не ест ( хотя я вкусно готовлю) как в садике ! Кормили ребёнка с учётом показаний ( нам рыбу кушать нельзя). Прогулки каждый день! Своя площадка. В общем, дорогой наш садик! Желаем тебе и дальше радовать детей и родителей! Продолжайте свою качественную работу в том же духе! Спасибо за все!

Отправлено 6 лет назад

От kira_kitova

Like Мне нравится

Напишу про свой опыт посещения Этого садика. Начну с того что выбирая сад для первого ребёнка , проштудировала очень много вариантов! К району не были привязаны, т.к живём в центре и есть возможность возить ребёнка , поэтому упор был именно на качество . Честно говоря ключевым фактором почему мы выбрали Облачка, было видеонаблюдение он-Лайн. Спасибо руководству садика за эту возможность ! Это очень и очень удобно - сразу отпадает множество вопросов , т.к ты видишь все что происходит в течение дня: во сколько и как покушал ребёнок, проводились ли занятия, как спит, как ршаботают воспитатели и т д! Благодаря этому я была спокойна за дочь за ее безопасность и время препровождение; Хочется отметить что адаптация прошла достаточно легко, чего мы с мужем не ожидали, так как ребёнок очень тяжело расставался с мамой, а тут начала оставаться без проблем почти сразу; Ни один садик в городе с подобной ценовой политикой не сравнится с облачками помещением . Очень красивый интерьер: высокие потолки, простор думаю тоже играют роль в том что дети себя комфортно чувствуют, своим интерьером садик больше напоминает детский развлекательный центр) Замечательная команда работников! Постоянные воспитатели, которые не менялись на протяжении всего времени и то же самое могу сказать про состав детишек: нет текучки, все кто пришёл - ходят пока позволяет возраст. В три года нам дали муниципальный сад и мы ушли из “Облачков» . ЭТи полтора года посещения прошли не даром - дочка пошла в другой сад уже повзрослевшим социальным ребёнком, с необходимым багажом знаний и умений, спасибо Педагогам! Надеюсь кому-то будет полезна эта информация, так как выбор детского сада - дело непростое , но мы выбором остались очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья999

Like Мне нравится

В ноябре отмечали день рождение племянницы Юли, в ДРЦ Облачка. Отличное помещение, много места для игры с детьми, много игрушек, все гости разместились с легкостью, все были отлично! Спасибо "Облачка"!

Отправлено 6 лет назад

От 1000malako

Like Мне нравится

Сад посещаем несколько месяцев. Лучшего места я не встречала. Адаптация? Ее небыло. Пошли сразу с первого дня на целый день. Очень внимательные и отзывчивые воспитатели. Всегда все и в подробностях расскажут как прошёл день, как кушала, спала, чем занимались. А какие поделки делают. Каждый день, что-то новенькое. Самое главное- РЕБЁНКУ НРАВИТСЯ! Ещё один момент, незнаю связано это с "облачками" или пришло время - дочь начала хорошо разговаривать. Постоянно проходят всевозможные занятия музыкальные, англ.язык, занятия с психологом, хореография. Вообщем много и долго можно описывать "Облачка". Я очень рада, что мы попали именно сюда. Другого места я бы и не хотела. Спасибо Всему персоналу за доброту, отзывчивость и воспитание :)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Мы праздновали в "Облачках" день рождения сына - 2 годика. Очень долго не могли определиться с выбором места, но когда пришли смотреть помещение, поняли что это самый лучший вариант, очень красивый интерьер - ни чего подобного в городе мы не встречали, фотографии получились просто супер! Много пространства, хватило места и детям и взрослым, нас было 14 человек. Понравилась работа аниматоров, им удалось заинтересовать всех детей, даже самых маленьких. На протяжении всего праздника с нами была девушка, которая помогала накрывать на стол , с музыкой И так далее.. Вообщем остались очень довольны и мы и наши гости! Спасибо за чудесный праздник!Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Отправлено 8 лет назад

От Макар

Like Мне нравится

Хочу сказать слова благодарности всему коллективу садика. Очень внимательный персонал, если надо покормить ребёнка -покормят, сводить в туалет(горшок)-сходят, поиграют, позанимаются. Мы проходили два месяца, и вроде мало, но доча стала взрослеть на глазах: разговаривать, начала сама пить с кружки, отучились от соски, спит без проблем, хотя за это очень переживала. Адаптация тоже мимо не прошла, но хватило недельки и мы с удовольствием шли в сад. Очень много занимаются с детьми, это видно по ребенку, только поделок сколько домой принесли:))) Большой плюс видеонаблюдение, особенно когда сразу отдал ребёнка и переживаешь, без проблем включаешь и смотришь. Всегда на связи и воспитатели и сама директор Екатерина, которые скажут как там ваш ребёнок) вообщем ни одного минуса я не увидела, в связи с переездом в другой город пришлось нам покинуть наши любимые Облачка, до сих пор скучаем, включаем видео на тел и делаем зарядку как в садике) Желаем Вам процветания, терпения и продолжать в том же духе))))))

Отправлено 8 лет назад

От olchik_87