Обитель фортуны, кафе отзывы и оценка

Миасс, Макеева проспект, 4


Обитель фортуны, кафе Обитель фортуны, кафе

3.6

9 оценили
Рады видеть Вас на официальной странице уютной кофейни "Обитель фортуны"!☕️

Мы предлагаем:
- Бизнес ланч
-Детское меню
-Проведение банкетов (до 25 чел.)
-Заказ столиков

Кофейня - это атмосферное место, где время останавливается, и можно насладиться вкусными блюдами, побаловать себя сладкими десертами и согреться горячим кофе.

Мы открыты для Вас ежедневно
Вс.-Чт. 10:00 - 22:00
Пт.-Сб. 10:00 - 23:00

Мы всегда искренне рады каждому Гостю!
Ваши улыбки - наше вдохновение❤️
Категория Кафе
Город Миасс
Адрес Макеева проспект, 4
Телефон +7(351)359-38-07 +7(904)814-86-38
ВК coffee.miass


Like Мне нравится

Очень дешевые бизнес-ланчи (реально уложиться в 100-150 р), но быстро поесть не удастся. Существует какое-то подобие предзаказа. Наблюдали как-то за группой местных, пришедших за заранее накрытый стол. Если не торопитесь, рекомендую изучить также и основное меню – цены весьма средние. Попробуйте блины с икрой или жюльен – дешево и вкусно. 2 зала (нечто подобие стиля наблюдается только в первом) и 1 официант. Расчет не ждите, идите сразу к барной стойке – так быстрее. Туалет непонятно где, и, похоже, закрыт на ключ от всяких проходимцев. Эдакое сельпо, но милое) Будете в Миассе - загляните, если и не понравится, много денег не потратите.

Отправлено 7 лет назад

От Snow Queen

Like Мне нравится

Заведение очень понравилось. Вежливое обслуживание, цены не сумасшедшие. Супчик с грибами и сухариками просто класс. Жаль, что живем на автозаводе - иначе были бы постоянными клиентами. Хоть переезжай из-за вас ;-)

Отправлено 7 лет назад

От Вера Парфенова

Like Мне нравится

В последнее время замечаю в кафе изменения в ЛУЧШУЮ сторону! Так держать, молодцы! Всегда всё вкусно и быстро в бизнес-ланч!

Отправлено 8 лет назад

От ToX

Like Мне нравится

Обедали здесь два раза в минувшие праздники. Обслуживание качественное , сервис на высоте. Вторые блюда готовят на заказ, это очень порадовало-хотя заведение называется кофейней! Всегда спрашивают когда подать напитки . Ребенок разлил молочный коктейль-скатерть была заменена с улыбкой, мы пересажены за др столик. Цены тоже приятно удивили. Готовят очень вкусно! Мы из Екб, когда будем в Миассе снова-то только сюда!!!

Отправлено 9 лет назад

От Лучистая

Dislike Мне не нравится

В последнее время испортилось обслуживание, особенно в обеденный период, когда много народу. Не дождешься чтобы сделать заказ, а чтобы его получить это вообще целая история. То перепутают, то просто забудут. Сегодня ждала офицантку 10 минут... так и не дождалась...безобразие. А готовят и правда не плохо, за все время только один раз было несъедобно, видимо повар не выспалась или влюбилась... Очень жаль, что стали эконмить на персонале, потому что в обед две эти женщины не справляются. Вернее отвратительно справляются. Жаль, жаль, жаль...хорошее место было. почему было, потому что все эти вроде бы обеденные мелочи отбили напрочь желание приходить туда вечером и проводить там время с друзьями... осадок остался неприятный.

Отправлено 9 лет назад

От ka-atya

Like Мне нравится

Ну так в среднем ничего. на четверочку потянет. Кофе вкусный, но сказать, что хочется снова сюда вернуться, это вряд ли. Но это только мое мнение

Отправлено 10 лет назад

От Анастас

Info

Обслуживание ужасное

Отправлено 10 лет назад

От Daria

Info

Если вы хотите застрять на 1,5 часа во время бизнес-ланча, то вам сюда..!!! Ну очень долго..!!

Отправлено 12 лет назад

От Serega Savostin

Info

очень вкусный грибной суп с сухариками

Отправлено 13 лет назад

От Дарья Третьякова