Обитель фортуны, кафе отзывы и оценка

Миасс, Макеева проспект, 4


Обитель фортуны, кафе Обитель фортуны, кафе

3.6

9 оценили
Рады видеть Вас на официальной странице уютной кофейни "Обитель фортуны"!☕️

Мы предлагаем:
- Бизнес ланч
-Детское меню
-Проведение банкетов (до 25 чел.)
-Заказ столиков

Кофейня - это атмосферное место, где время останавливается, и можно насладиться вкусными блюдами, побаловать себя сладкими десертами и согреться горячим кофе.

Мы открыты для Вас ежедневно
Вс.-Чт. 10:00 - 22:00
Пт.-Сб. 10:00 - 23:00

Мы всегда искренне рады каждому Гостю!
Ваши улыбки - наше вдохновение❤️
Категория Кафе
Город Миасс
Адрес Макеева проспект, 4
Телефон +7(351)359-38-07 +7(904)814-86-38
ВК coffee.miass


Like Мне нравится

Очень дешевые бизнес-ланчи (реально уложиться в 100-150 р), но быстро поесть не удастся. Существует какое-то подобие предзаказа. Наблюдали как-то за группой местных, пришедших за заранее накрытый стол. Если не торопитесь, рекомендую изучить также и основное меню – цены весьма средние. Попробуйте блины с икрой или жюльен – дешево и вкусно. 2 зала (нечто подобие стиля наблюдается только в первом) и 1 официант. Расчет не ждите, идите сразу к барной стойке – так быстрее. Туалет непонятно где, и, похоже, закрыт на ключ от всяких проходимцев. Эдакое сельпо, но милое) Будете в Миассе - загляните, если и не понравится, много денег не потратите.

Отправлено 6 лет назад

От Snow Queen

Like Мне нравится

Заведение очень понравилось. Вежливое обслуживание, цены не сумасшедшие. Супчик с грибами и сухариками просто класс. Жаль, что живем на автозаводе - иначе были бы постоянными клиентами. Хоть переезжай из-за вас ;-)

Отправлено 6 лет назад

От Вера Парфенова

Like Мне нравится

В последнее время замечаю в кафе изменения в ЛУЧШУЮ сторону! Так держать, молодцы! Всегда всё вкусно и быстро в бизнес-ланч!

Отправлено 7 лет назад

От ToX

Like Мне нравится

Обедали здесь два раза в минувшие праздники. Обслуживание качественное , сервис на высоте. Вторые блюда готовят на заказ, это очень порадовало-хотя заведение называется кофейней! Всегда спрашивают когда подать напитки . Ребенок разлил молочный коктейль-скатерть была заменена с улыбкой, мы пересажены за др столик. Цены тоже приятно удивили. Готовят очень вкусно! Мы из Екб, когда будем в Миассе снова-то только сюда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лучистая

Dislike Мне не нравится

В последнее время испортилось обслуживание, особенно в обеденный период, когда много народу. Не дождешься чтобы сделать заказ, а чтобы его получить это вообще целая история. То перепутают, то просто забудут. Сегодня ждала офицантку 10 минут... так и не дождалась...безобразие. А готовят и правда не плохо, за все время только один раз было несъедобно, видимо повар не выспалась или влюбилась... Очень жаль, что стали эконмить на персонале, потому что в обед две эти женщины не справляются. Вернее отвратительно справляются. Жаль, жаль, жаль...хорошее место было. почему было, потому что все эти вроде бы обеденные мелочи отбили напрочь желание приходить туда вечером и проводить там время с друзьями... осадок остался неприятный.

Отправлено 8 лет назад

От ka-atya

Like Мне нравится

Ну так в среднем ничего. на четверочку потянет. Кофе вкусный, но сказать, что хочется снова сюда вернуться, это вряд ли. Но это только мое мнение

Отправлено 9 лет назад

От Анастас

Info

Обслуживание ужасное

Отправлено 9 лет назад

От Daria

Info

Если вы хотите застрять на 1,5 часа во время бизнес-ланча, то вам сюда..!!! Ну очень долго..!!

Отправлено 11 лет назад

От Serega Savostin

Info

очень вкусный грибной суп с сухариками

Отправлено 12 лет назад

От Дарья Третьякова