ОБИТ, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 36 к3 (5 этаж)


ОБИТ, телекоммуникационная компания

4.8

5 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Офисные АТС, Монтаж телефонных сетей
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 36 к3 (5 этаж)
Телефон +7(843)567-50-00
Сайт www.obit.ru/kazan


Dislike Мне не нравится

это мошенники самые настоящие. по крайней мере, что касается интернета для юр лиц и интернета в офисных центрах. Компания навязывает услуги свои. Подключился, потому что других вариантов нет в моем офисном центре. когда я решил отказаться от них и просто пользоваться мобильным интернетом, то они мне сказали, что я обязан работать с ними 36 месяцев, т.е. 3 года. и должен оплатить им неустойку за 2 с лишним года. При подписании договора менеджер мне об этом не сообщил, при том, что я задавал прямой вопрос про это. Короче похеже придется долго и нудно выяснять отношения. короче не рекомендую никому, обходите за 3 версты. продают красиво, а потом не уёдешь от них + я сам за свой счет покупал роутер. Другие провайдеры дают свой wi-fi роутер бесплатно. Рутер стоил мне 5 тысяч с установкой и настройкой.

Отправлено 5 лет назад

От Рашид

Like Мне нравится

Наконец-то нашел, то что искал! Подключен к интернету уже лет пятнадцать, со времен повсеместного диал-апа еще, и всегда что-нибудь было да не так. И вот теперь и скорость соответствует заявленной, и цены правильные, и связь не пропадает. Тьфу-тьфу, не сглазить. Предыдущий провайдер тоже был сперва хороший, а потом понеслось: то связь пропадет, что скорость упадет,чаша терпения переполнилась, когда подорожал самый дешевый тариф. В общем, Обиту ставлю пятерку и спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От anton.kabanov

Like Мне нравится

У меня интернет обит. Я не знаю ни телефона техподдержки, ни имен операторов. Потому что незачем. Все работает=)

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Разрывов минимум. За год был один случай и то, разрыв был на магистрали и лежали все провайдеры. Пришлось на работу 3г модем срочно брать. Адекватная служба поддержки, хотя звонить приходилось всего пару раз. И отличный пинг. Пользую этого провайдера и дома и на работе. На работе приходиться использовать ещё двух(да, вот так). Так что есть с чем сравнить. Скажу, что никто не идеален, но с обитом проблем минимум.

Отправлено 10 лет назад

От Тимур

Like Мне нравится

Связь стабильная, интернет есть всегда и скорость тарифа вполне соответствует реальной – вечером никогда не отказываю себе в удовольствии посмотреть кино онлайн. До этого был Интерзет – намного хуже! Однажды заглючил роутер, но техподдержка оперативно помогла решить проблему. И очень удобно платить – плачу визой в личном кабинете.

Отправлено 10 лет назад

От Мария Шилова