OBI, сеть строительных гипермаркетов отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 97 (1 этаж)


OBI, сеть строительных гипермаркетов OBI, сеть строительных гипермаркетов

3

118 оценили
OBI — сеть строительных гипермаркетов. Всё для дома, ремонта, дачи и сада.

Актуальные акции, конкурсы, мастерклассы от экспертов, идеи дизайна интерьера - расскажем всё о DIY-новинках понятным языком!

✓ 20 лет в России
✓ 24 гипермаркета от Санкт-Петербурга до Краснодара
✓ 80000 наименований товаров

Гипермаркеты OBI → https://obi.ru/markt-finder
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Электроинструмент, Клининговое оборудование / инвентарь, Электроустановочная продукция, Слесарно-монтажный инструмент, Замки / Скобяные изделия, Электротехническая продукция, Строительное оборудование / Вспомогательные устройства, Кондиционеры
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 97 (1 этаж)
Телефон +7(495)777-75-75
Сайт www.obi.ru
ВК obiru


Like Мне нравится

Покупаю здесь для дома и дачи разные товары. Цены доступные, выбор огромный, персонал приветливый. Что еще нужно для удачных покупок? В общем я очень довольна этим магазином OBI на Варшавке!

Отправлено 6 лет назад

От olga13

Info

Ничего хорошего, трижды ездила на обмен, все очень долго, никакого сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Курбаналиева

Info

Особый кайф ехать ночью - все работает, а людей нет

Отправлено 7 лет назад

От Daria

Info

Очень отзывчивые и профессиональные консультанты. Ездим сюда только ради них!

Отправлено 7 лет назад

От Christian Schuldig

Like Мне нравится

Покупала тут все стройматериалы для ремонта комнаты. Большой выбор материалов, низкие цены, приятные консультанты, но иногда их тяжело найти. Совершенно бестолковый сайт. Если хотите выбрать что либо или просто посмотреть наличие, придется приехать в сам магазин. Расположение вполне удобное, тем более, что рядом скоро будет новая дорога, соединяющая сразу три южных района столицы.

Отправлено 7 лет назад

От Марья Григорьевна

Info

Немного хаотично. Иногда сложно найти нужные материалы. Консультанты очень часто плохо ориентируются в товарах

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Stark

Info

Есть немецкая земля.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Сорокин

Info

Отличный выбор цветов по закупочным ценам

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Info

Огромная очередь на кассе. На экспресс-кассе. 25. Минут.

Отправлено 8 лет назад

От Arthur Sarkisov

Info

круглосуточно!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Белкина

Info

Ой! Нам попался толковый консультант! Невероятно, но факт-он был вежлив и СМОГ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС. Чудеса.

Отправлено 8 лет назад

От Irina Kost

Info

Есть все что надо. Хотелось бы подешевле

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Belinskiy

Info

Цены высокие, консультанты перегружены, бардак.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Кравченко

Info

Хороший магазин и неплохие цены

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Mannarino

Info

Так себе магазин

Отправлено 8 лет назад

От Igor Malinin

Info

24 часа открыто - плюс, но цены намного выше мерленовских.

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Alexeevich

Info

Чтобы не стоять в очереди на кассах, можно расплатиться в отделе доставки, перед выходом без покупок есть касса.

Отправлено 8 лет назад

От Naran Sitnjakov

Info

Новая фича на распиле: вдоль волокон не пилят-новые правила техники безопасности. Такими темпами скоро массив перестанут пилить вообще.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Krivoshein

Dislike Мне не нравится

В сравнении с моим последним походом в Леруа Мерлен все прошло без критических расстройств нервной системы, хотя не сказать, что я был очень счастлив, просто покупки по мелочам. В принципе это достаточно большой магазин с большим выбором различных стройматериалов и различных бытовых товаров для дома и ремонта. Но главным камнем преткновения здесь стало, то, что товара который вы выберете может не хватить в полном объеме, а именно... Мы выбирали обои и те, которые нам безумно понравились, раскупили за 2 дня (мы заранее ездили сначала выбирать), а новый завоз происходит непонятно как. Такая же история повторилась с новыми, только что подобранными, рулонов было недостаточное кол-во. Также у них очень неудобное расположение стеллажей, при котором перемещаться достаточно проблематично, особенно если ты с тележкой. Но выхода нет – это лучше, чем втридорога в магазине возле дома покупать, да и ассортимент у крупных ритейлеров гораздо больше магазинчиков районных по ремонту. Так что запастись терпением и успокоительным и в бой. Предупрежден – значит вооружен.

Отправлено 9 лет назад

От sgeronov

Info

С каждым разом все хуже и хуже. Бардак,ничего нет в наличии!

Отправлено 9 лет назад

От Алена Горячева

Info

Поймать консультанта сложно, но общение с ними оставило только положительные эмоции.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Osipov

Info

Рай цветов, ремонта дачи и квартиры)))

Отправлено 9 лет назад

От Sergei Chestnut

Info

Отличное место. Магазин открыт до полуночи. Большой выбор материалов, мебели и предметов декора.

Отправлено 9 лет назад

От Stas Mikhailov

Info

Хорошо что есть

Отправлено 9 лет назад

От Гадкий Я

Info

Распил в праздничные и выходные дни работает до 18-00, не важно что по телефону сказали до 21-00. Доски и брус строганый не пилят принципиально, уломать можно ползая на коленях.

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Krivoshein

Info

Плохое освещение, не эргономично расположены стелажи с товаром, хотя в целом ассортимент стандартный и можно купить за чем пришел...

Отправлено 9 лет назад

От Peter Belyaev

Dislike Мне не нравится

В целом к таким магазинам я отношусь равнодушно, если что нужно забежал, купил и ушел, но не в этот раз. Заглянули к ним для выбора кухни, обратились к девушки, имя которой я даже не успела посмотреть, но размещу фото, именно там ее рабочее место. Мы поинтересовались стоимостью кухни и есть ли у нее время сделать нам расчет, на что она оглядев нас с ног до головы, видимо оценивала как мы одеты, соответственно сможем ли мы осилить покупки данной кухни или нет, а затем ответила :" Скажу сразу, стоимость кухни выше ста тысяч рублей, можете проходить дальше!" Говорить за сколько мы планируем приобрести кухню я не хочу, но по такому отношению, нам сразу пере хотелось с ней дальше разговаривать, потому каким тоном это было нам сказано, при этом она сидела не работая, просто за компьютером, не было у нее толпы клиентов. Спустившись на этаж ниже, мы обратились за помощью в отдел паркета, где к нам подошел мужчина около 60-и лет и все подробно и без нервов рассказал.

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Dislike Мне не нравится

Были здесь не так давно, искали обивочную ткань. Персонал, который у стоек какой-то грубый, товар не лежит, а скорее валяется. Впечатление от магазина какое-то грязное и неприятное. мы не нашли того, чего искали и задерживаться здесь совсем не хотелось. хотя, пока ходили искали, присмотрели пару полок в ванну и зеркало. выглядит прилично, а по ценам не кусается. Взяли на заметку. А вообще, какой-то неприятный осадок остался.

Отправлено 9 лет назад

От sgeronov

Info

После 23:00 работают только две кассы. Провел в очереди 40 минут :(

Отправлено 9 лет назад

От Artemiy Pushkarev

Info

Работает 24 часа - единственный плюс. В остальном: цены задраны, что-то конкретное порой сложно найти.

Отправлено 9 лет назад

От Vasiliy Hutorov

Dislike Мне не нравится

Магазин, в котором есть все. Для ремонта, сада и дачи – столько разных товаров, что глаза разбегаются – отделочные материалы, инструменты, техника, электроприборы, всякие приятные фенечки-штучки, облегчающие садово-ремонтную жизнь. Плюс в том, что точно найдешь товар, который нужен, и возрадуешься. Минус в том, что при ближайшем рассмотрении товар может не оправдать восторгов. Проще говоря, с качеством лажают. Консультанты в чем-то компетентные, в чем-то не очень – как повезет. А если не повезет, то будете блуждать меж стендов, и никто не поможет. А теперь буду предметно возмущаться. Началось с того, что пришло время почистить ноутбук, и нужно было раздобыть отвертки подходящего вида и размера. В OBI отвертки представлены как поштучно, так и в наборах. Я решила, что хочу набор (не ошиблась, мне для ноута потребовались 2 разные отвертки). 1. Сотрудники магазина более охотно общаются с солидными дяденьками, которые знают ,за чем пришли и не задают лишних вопросов. Несколько ребят проходили недалеко, и я уверена, что меня они видели, но только один поинтересовался, что мне нужно. Но и он смог рассказать только то, что написано на упаковке товара. 2. Отвертка Ph000 в одном наборе запросто может быть больше, чем Ph00 в другом наборе (для девочек - должно быть наоборот!). А упаковка некоторых запечатанных наборов не позволяет хотя бы на глаз оценить размер отвертки, заявленной на упаковке. Косячок-с. 3. Сотрудник магазина упорно уверял, что размеры отверток в порядке. Ну вот зачем бесить меня, если я и так на взводе от того, что в округе больше нет отверточных магазинов? 4. Отвертки, как показала практика, обладают недостаточной твердостью, шлицы, звездочки и кресты легко царапаются. Для подкручивания винтиков на очках подойдут, но что-то посерьезнее крутить будет сложно. В общем, я делаю вывод, что OBI – это большой магазин одноразовых товаров. Надеюсь, мне нечасто придется сюда заходить. Прикладываю фотку купленного наборчика. Lux - это своя торговая марка OBI

Отправлено 9 лет назад

От Asakura

Info

Большой выбор необходимого для дома и ремонта, но поздно вечером практически нет специалистов-консультантов:((

Отправлено 9 лет назад

От Katrin Caxap

Info

"Огромный магазин дерьма!" (c) Моя Любимая.

Отправлено 9 лет назад

От Tema Stankevich

Info

После 10 вечера не работает экспресс касса, лучше не приходите сюда за мелочевкой вечером, придется стоять пол часа в очереди из тележек.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Wrightman

Info

Постоянные километровые очереди, при том что половина касс закрыты.

Отправлено 10 лет назад

От Roman Kop

Info

Мечта мужика))))))

Отправлено 10 лет назад

От Leonid Kuznetsov

Info

Сервиса никакого, работают чурки,которые только выебываются - ничего внятно сказать не могут, правил торговли не знают, выбора нет, бардак, цены перепутаны, штрих-коды часто отсутствуют. Испортили!!!

Отправлено 10 лет назад

От Алена Горячева

Info

Доставка с 10 до 23. Весь день сидеть ждать. Привезли в 23 :) очередь всегда. Даже в 3 часа ночи. Продавцы ругаются матом. Можно купить подделку.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Панов

Info

Доставка от 15000 бесплатно.

Отправлено 10 лет назад

От Зоя Левитская

Info

Есть шиномонтаж в паркинге

Отправлено 10 лет назад

От Andrey S

Info

Ужасные очереди в любое время

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Yumashev

Info

Никакого сервиса, купили товар, проверили оказался вскрытый и без некоторых деталей, возвращали 1,5 часа, так как поменять нельзя было и возврат без очереди тоже. Ужас!

Отправлено 10 лет назад

От Nino Tsertsvadze

Info

Нужного как всегда нет :(

Отправлено 10 лет назад

От Рома Каллен

Info

Ужасное обслуживание(

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Аксаментова