OBI, сеть гипермаркетов строительных материалов отзывы и оценка

Рязань, Окружная дорога 184 км, 1


OBI, сеть гипермаркетов строительных материалов OBI, сеть гипермаркетов строительных материалов

2.7

3 оценили
OBI — сеть строительных гипермаркетов. Всё для дома, ремонта, дачи и сада.

Актуальные акции, конкурсы, мастерклассы от экспертов, идеи дизайна интерьера - расскажем всё о DIY-новинках понятным языком!

✓ 20 лет в России
✓ 24 гипермаркета от Санкт-Петербурга до Краснодара
✓ 80000 наименований товаров

Гипермаркеты OBI → https://obi.ru/markt-finder
Категория Строительные материалы, Песок / Щебень, Сухие строительные смеси, Кровельные материалы, Тротуарная плитка, Цемент, Фасадные материалы / конструкции, Кирпич, Материалы для дорожного строительства, Строительные блоки
Город Рязань
Адрес Окружная дорога 184 км, 1
Телефон +7(491)239-24-41
Сайт www.obi.ru
ВК obiru


Dislike Мне не нравится

Купил без проблем, стою у стойки оформления гарантии стою 20 минут.

Отправлено 5 лет назад

От Denis Gulin

Like Мне нравится

Магазин нам понравился, большой выбор. Все материалы, которые заказывали были в наличии. Доставка свыше 10000 руб. Бесплатная, что делает большой плюс магазину. И система скидок для новоселов)

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Побывала в OBI впервые, магазин хороший, большой выбор, многое можно найти. НО!Персонал ужасный, особенно в отделе плитки. Начну по порядку...выбрали мы плитку, подошел к нам молодой человек...при подсчете количества плитки, начал строить из себя такого умного, типа мы дураки, не можем подсчитать какое количество нам нужно в кв.метрах. Это мелочи, мы промолчали, уж очень плитка понравилась)) Потом продавец подсчитал сколько у них ее осталось, все хватает, мы счастливые пошли оформлять накладную и тут нас "обрадовали"...Оказывается, прям только что такое же количество купили...ЧТО за БРЕд???!!мы пол часа шастали в этом отделе одни, никого даже на расстоянии километра не было...а наш продавец, ехидно захихикал...конечно, мы немного поскандалили...Мерзкий типан! Надеюсь начальство магазина прочтет отзыв и более качественно подберет персонал!

Отправлено 9 лет назад

От 1p4elka1