OBI, гипермаркет строительно-отделочных материалов отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 141 (1 этаж)


OBI, гипермаркет строительно-отделочных материалов OBI, гипермаркет строительно-отделочных материалов

2.5

28 оценили
OBI — сеть строительных гипермаркетов. Всё для дома, ремонта, дачи и сада.

Актуальные акции, конкурсы, мастерклассы от экспертов, идеи дизайна интерьера - расскажем всё о DIY-новинках понятным языком!

✓ 20 лет в России
✓ 24 гипермаркета от Санкт-Петербурга до Краснодара
✓ 80000 наименований товаров

Гипермаркеты OBI → https://obi.ru/markt-finder
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Обои, Лакокрасочные материалы, Садово-огородный инвентарь / техника, Сухие строительные смеси, Напольные покрытия / Комплектующие, Семена / Посадочный материал, Герметики / Клеи, Светотехника
Город Казань
Адрес Победы проспект, 141 (1 этаж)
Телефон +7(843)570-66-26
Сайт www.obi.ru
ВК obiru


Dislike Мне не нравится

20 минут ждали сотрудника. дело было утром. покупателей было мало. на наплыв клиентов ссылатся не получится.

Отправлено 5 лет назад

От Зульфат Зарипов

Dislike Мне не нравится

Самые ужасные сотрудники собраны в ОБИ. Мало того не найдёшь ни одного, а если и найдёшь то «любезно» махнут в сторону другого зала и все на этом. Сервисный центр «с радостью и великим желанием» отозвался помочь в устройстве и работе электрических ножниц! Дай бог здоровья и удачи руководству и всем сотрудникам «прекрасного» магазина!

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Rinatovna

Dislike Мне не нравится

Магазин - г*вно! Цены в других магазинах ниже (М*ксидом, Леруа). Пришёл утром за сантехникой, цена была одна. Пришёл в обед, цена уже повышена. Ужас! Больше не приду

Отправлено 6 лет назад

От Оскар Кавиев

Like Мне нравится

История о том, как заходишь за елкой по акции, а смотришь паркет и водонагреватели ) Была удивлена такому ассортименту и ценам в Оби , буду иметь ввиду этот магазин для закупки напольных покрытий . Цены по акциям ниже, чем в Леруа и мегастрое. Минус правда в том, что на сайте почему - то эти акционные товары на указаны (

Отправлено 6 лет назад

От Regina

Like Мне нравится

Раньше часто покупала здесь цветы в горшках и землю. Однажды купили здесь занавески уже пошитые, качество оказалось так себе, материал очень тонкий и качество обметки низкое. Больше ничего здесь не покупаю, больше нравится выбор в Леруа.

Отправлено 6 лет назад

От Диана_feels

Dislike Мне не нравится

Все ничего, но девушка (блондинка, весом - выше среднего) на 6 кассе абсолютно не умеет обслуживать! Вальяжная речь, пробила мою покупку и собирай сам. Разбросала все за прилавком. 19.43 - время покупки сегодня.

Отправлено 6 лет назад

От Самовар

Dislike Мне не нравится

Покупали с мамой для ремонта товар. Плитку, двери, ламинат, сантехнику. Т.к. у нас есть своя газель, решили забрать самовывозом. Какое было моё удивления когда приехали на загрузку, грузчики выкатили нам товар и сказали у нас грузчиков нет и грузите сами. Не понравилось отношение, сказал тогда делаю возврат, они вроде как согласились загрузить, но пошел до конца и оформил возврат. Больше не ногой в этот "магазин"

Отправлено 6 лет назад

От Vrotenot

Dislike Мне не нравится

Платные тележки!!! Серьёзно?! Вы ещё вход платный сделайте и наценку на количество покупок!!! .ебилы! Не был раньше и не пойду больше!

Отправлено 6 лет назад

От Покупатель

Like Мне нравится

Удобная парковка, эргономично продуманная планировка, удобные корзинки, молодцы ребята, цены средние, до консультантов не достучишься..

Отправлено 6 лет назад

От Артем Подгорный

Dislike Мне не нравится

Ну, честно говоря, какой-то "недоЛеруа"! Выбор уже, обслуживание такое же, порядок тоже уступает... Случалось покупки совершать тут, но когда ехать лень до Леруа на Фатуыха...

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Счастье

Dislike Мне не нравится

Бываю в этом магазине не очень часто, но вот сегодня пришлось. Первое что меня просто поразило - это платные тележки! Это в строймаркете то! Потом, побродив по рядам, понял, видимо это необходимо, чтоб хоть что-то собирать. Людей практически нет, цены на то что меня интересовало, в сравнении с Лерой Мерлен, с разницей процентов в 25, и это не в пользу OBI. Разочарован.

Отправлено 7 лет назад

От vek2178

Dislike Мне не нравится

Всегда, повторюсь, всегда длинные очереди независимо от дня недели. Половина касс пустые. Цены выше чем в Мегастрое и Максидоме. Иногда бывают скидки хорошие на плитку. Рядом несколько пустых касс.

Отправлено 7 лет назад

От safout

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Все началось с консультантов. Их просто нет как нам сказал сотрудник Оби, и ушёл. Искали сами людей в рабочей форме. Как кого то найдём сразу появляются у них дела высочайшей важности! Во вторых касса! Ужасно вдвойне! Стояли в очереди, через минут 5 девушка сказала что касса не работает, пройдите в другую! На следующей кассе простояли ещё минут 10! После чего молодой человек сказал идите на ту кассу! Которая не работает! Как вся очередь прошла она заработала! Ужасно! Оби вы большой магазин под таким брендом! А все обслуживание ниже ваших плинтусов, которые мы сами сегодня искали! Общая оценка 1 балл, за то что вы вообще открыты! И кстати работа охраны на входе тоже подводит! Должны быть вежливее с гостями! Спасибо за внимание! 24.07.2016

Отправлено 7 лет назад

От Ванилька)

Dislike Мне не нравится

Были сегодня в Оби. Стояли в очереди на кассу 20 мин. Работает одна касса, да еще и кассир в замедленном действии. Отговорка-"У нас больше кассиров нет!". Это кошмар какой-то. Потратили уйму времени. Очередь от кассы метров 25, и это в будний день!!!!! Больше туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Marinalove

Dislike Мне не нравится

так себе магазинчик. покупал болты на кассе пробили дороже чем на ценнике согласились исправить свой косяк, но потратили на это минут 40 цветы и садоводство хороший отдел покупки там делаю регулярно

Отправлено 8 лет назад

От werf.1972

Like Мне нравится

Хороший магазин, особенно нравится отдел с комнатными растениями. Могу бродить там часами, выбирая цветок, которого еще нет в доме. И, по-моему, здесь самый большой выбор горшков для цветов в Казани . Кстати, дарила сотрудницам на 8 марта цикламены, прошло 2,5 месяца, а они до сих пор цветут).

Отправлено 9 лет назад

От Lja

Like Мне нравится

Спасибо столу информации за помощь в поиске достаточно редкой штуки. Персонал инфостола очень оперативно нашли нужный мне отдел. Повысив тем самым мнение о сервисе и съэкономив время торопливому покупателю. Ну, а то что необходимая вещь оказалась в отделе в котором я даже бы не искал, это другая история. История тараканов в голове у логиста. ))

Отправлено 9 лет назад

От Тимур Зяббаров

Like Мне нравится

Большой просторный магазин. Выбор хороший. Мне нравится. Сегодня покупали цветы на работу, цветочки хорошие стоят. Не смотря на предпраздничные дни. Касс много работало даже утром. В декабре подружка покупала все для ремонта, ее очень достойно консультировали и советовали что лучше взять. И причем консультанты сразу советовали, вот это дешевле, это дороже, это выгоднее, это надежнее. Даже потом один раз консультант перезвонил, и посоветовал положить еще балку. Подробностей не помню. Но она была в восторге. Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Моей маме уж больно нравится этот магазин, поэтому когда мы вместе едем в ТЦ MEGA обязательно заходим в OBI :) Большой, просторный магазин для дачи и ремонта! Нравится большой выбор комнатных растений и цветов :) У нас дома целая оранжерея, поэтому мы частые покупатели!)

Отправлено 9 лет назад

От Айсылу

Dislike Мне не нравится

При очередном посещении Меги вспомнила, что нужна опрыскивалка для цветов. Видела несколько раз такие в Икее (как раз там были подходящего размера), но обойдя весь цветочный отдел не нашла ничего похожего, совсем. В Уютерре тоже самое. Ну и остался последний вариант - OBI. Сюда идти хотела меньше всего, так как по опыту знала что если и есть что - то подходящее тут, то цена на это будет завышена практически всегда. Хотя товар аналогичный и иногда даже хуже по качеству. Кое как нашла то что искала - варианта всего 2 да и те так себе - обе пластиковые (я купила цветную за 99 рэ), были ещё совсем простые белые двух разных объёмов (начиная от 55 рублей). Садовый отдел мне у них нравится больше - очень много семян, растений, удобрений, приспособлений для возделывания своего дачного участка и облегчения работы с ним же; всяких дачных развлекалок типа бассейнов и качелей, садового декора и прочей радости дачника. А в основном отделе консультанты не хотят консультировать (в отличие от цветочного - садового), а если и делают это, то с каким - то недовольством и видом "как вы все мне надоели"! Цены как я уже говорила бывают выше чем в некоторых строительных гипермаркетах процентов на 10 - 15. Один раз по глупости взяла там около касс со стойки с прессой журнал а на ценник толком не посмотрела. После оплаты всей суммы покупки почувствовала подвох и взглянула на чек - журнал стоил на 100 рублей больше своей среднестатистической стоимости по городу. Мои глаза наверное сильно тогда округлились от удивления. А вообще, товаров для стройки и ремонта много, они разнообразные, выбор есть. Если хорошо поискать, то думаю, можно найти что - то подходящее и нужное.

Отправлено 9 лет назад

От Marine

Dislike Мне не нравится

Не верь глазам своим! Именно это будет основной мыслью отзывы, сейчас напишу почему. Посетив сайт сего замечательно магазина был несказанно обрадован ценами на многие группы товаров. Субботним утро изучив ценники на сайте, выписав коды товаров и цены дабы не мучить ни себя ни продавцов- консультантов выбором отправился в магазин. Приехал в магазин и вот тут начался квест найди продавца-консультанта который пытался выставить меня идиотом что нет ни такого товара ни такой цены и все это я напридумывал. В итогу акриловая ванная которая меня интересовала за 6900 оказалась по цене 13300 рублей. Хамское поведение консультанта, полное нежелание помогать в моем лице лоха он не нашел и сильно огорчился что не сможет продать мне ванну за 23000 рублей. К счастью у клиента есть выбор! Покинул магазин бегом, ибо не привык к тому, что меня пытаются обмануть самым наглым образом глядя в глаза и в распечатанный бланк заказа. Худший магазин для ремонта что мне приходилось посещать.

Отправлено 9 лет назад

От Nick Shepelev

Like Мне нравится

отличный магазин, садовый центр -обалденный ))))) продавцы-консультанты всегда приветливы, общительны, всегда подскажут что лучше взять.... ))) А перед новым годом для меня это магазин в приоритете, так как там огромное количество ёлок, игрушек и прочего ))))

Отправлено 10 лет назад

От Di_kri

Like Мне нравится

Очень удобный магазин в плане парковки все супер и в плане маршрута! Огромнейший выбор строительного материала, разнойтехники и так далее. Молодцы!

Отправлено 11 лет назад

От Артур Валинуров

Like Мне нравится

Один из лучших магазинов строительных материалов в нашем городе.Удобная парковка,вежливые продавцы.Покупали там несколько раз электроинструмент. Гарантия 2 года. Через год сломался,принесли с чеком,без слов обменяли сразу же.Чудеса просто! Теперь за инструментом только туда.

Отправлено 11 лет назад

От kon-o

Dislike Мне не нравится

Про оранжерею не спорю - лучшая в Казани, но вот мебель для ванной, которую мы купили здесь особо похвалить не могу. Она в Оби дешевле, чем скажем в Азбуке дома или Агаве, но и по качеству уступает. Не прошло и двух лет, как ручки у шкафчика под умывальником стали отваливаться, а полки и боковые стенки разбухать от влаги, хотя мне кажется, мебель для ванной потому и отдельно продается, потому как должна быть рассчитана на влагоустойчивость.

Отправлено 12 лет назад

От fatimulenka

Like Мне нравится

один из первых гипермаркетов для дома,дачи и прочего. Затеяли ремонт- здесь можно купить очень много при чем на любой вкус и кошелек праздники на носу - тут огромный выбор различных аксессуаров предметов дизайна и декора. ну, а если у вас есть дача то тут для вас рай А еще можно просто прийти и полюбоваться цветочным изобилием. А можно вспомнить детство и покачаться на качелях. Это не просто магазин, еще и праздник для души

Отправлено 12 лет назад

От Анна Федорова

Like Мне нравится

Скоро новый год! А в Obi, если кто не знал, то узнайте, самые лучшие и красивые ЁЛКИ в городе по самым низким ценам. Да вам зеленую красотку еще и упакуют. за 500 р. можно купить такую елку, какую на рынках и за 2000 р. не найдешь. + бонус: много-много радости.

Отправлено 12 лет назад

От www.id783188.ztooxi.xyz