OBI, гипермаркет отзывы и оценка

Волгоград, 30 лет Победы бульвар, 27Б


OBI, гипермаркет OBI, гипермаркет

4

4 оценили
OBI — сеть строительных гипермаркетов. Всё для дома, ремонта, дачи и сада.

Актуальные акции, конкурсы, мастерклассы от экспертов, идеи дизайна интерьера - расскажем всё о DIY-новинках понятным языком!

✓ 20 лет в России
✓ 24 гипермаркета от Санкт-Петербурга до Краснодара
✓ 80000 наименований товаров

Гипермаркеты OBI → https://obi.ru/markt-finder
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Цветы, Светотехника, Керамическая плитка / Кафель, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Обои, Крепёжные изделия, Электроинструмент, Сухие строительные смеси
Город Волгоград
Адрес 30 лет Победы бульвар, 27Б
Телефон +7(844)226-55-99 +7(844)296-81-80
Сайт obi.ru
ВК obiru


Dislike Мне не нравится

Раньше был отличный магазин, но теперь легче доехать до Тулака или даже в Леруа съездить. Ассортимент насколько мал, что кажется кроме гвоздей и молотка там скоро и купить нечего будет. Консультанты не знвют, что продают. Плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Козлов

Like Мне нравится

Живу неподалеку, часто посещая этот гипермаркет. Очень нравится ассортимент товара, на любой вкус и достаток. Вежливый и отзывчивый персонал.Часто проводят скидочные акции. А самое главное, продукция довольно качественная-купили дверь,причем не дорогую, а собака все время лапами ее открывает, до сих пор ни одной царапины. Мы с мужем довольны.

Отправлено 10 лет назад

От Дина

Like Мне нравится

Первое впечатление конечно от этого гипермаркета было отличным.Но сталкиваясь с ним еще и еще раз, осознала, что не так все и хорошо!!! 1.Материалы для ремонта и инструменты дороже нежели в некоторых других магазинах города. 2.Качество некоторой продукции ,произведенной в Китае оставляет желать лучшего! 3.Часто(знаю про ламинат ,по работе) делают скидки, и покупатели с большим удовольствим покупают такой товар, но в дальнейшем оказывается, что доска веденая и т.д(скорее всего нарушены правила хранения-транспортировки) .Чья вина не знаю, но факт остается фактом! 5.Очевидный плюс, что можно купить много вещей для хоз нужд и все в одном месте. 6.И самый огромный плюс-конечно же - отдел с растениями!!!Огромный выбор за очень приятную цену!

Отправлено 11 лет назад

От Vita

Like Мне нравится

Гипермаркет, конечно, большой, и выбор строительных материалов и товаров для дома огромный. Каждый может найти материалы или инструменты для ремонта. Я уже покупала там много разнообразных вещей: электроинструмент (цены приемлемые, работает нормально); различные товары для дома: коврики для ванной, лампочки и прочее. Но самое главное для меня, как для любителя домашних и садовых растений - это Садовый рай. Выбор различных растений внушительный, все по доступным ценам, которые постоянно снижают. Особенно здорово приходить сюда зимой и любоваться на всю растущую и цветущую красоту. Для тех кто, любит отдыхать возясь с растениями сюда вся дорога. Очень рекомендую!!!

Отправлено 11 лет назад

От Надежда