Оберон, сеть автомоек отзывы и оценка

Екатеринбург, Готвальда, 12а (1 этаж)


Оберон, сеть автомоек

2.5

13 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Готвальда, 12а (1 этаж)
Телефон +7(343)245-99-61 +7(922)127-37-12


Dislike Мне не нравится

Хорошая мойка. Была. Больше пяти лет ездила исключительно к ним, еще с тех пор когда они были на ул. Крупносортщиков. Сегодня меня встретили заявлением что "тут и тут (пороги) не отмоется, потому что типа соль с зимы осталась"... Красавцы. Здравствуйте, мы помоем машину вам плохо. И ведь помыли плохо, не обманули, и не только пороги, хотя мыли 1час 40минут. Персонал полностью сменился. На вопрос "Что случилось" ответили, что поменялось руководство. Уважаемое новое руководство, если вы читаете фламп, сделайте что-нибудь с тряпками, в салоне воняет после мойки старыми тряпками, а должно пахнуть чистотой. И смените госпожу на ресепшене, она позволяет себе высказывания о клиентах через мат. И еще плохо считает. Изначально сумма составляла с ее слов 711 рублей, но потом сказали двойной пылеслос. Ок. Двойной пылесос 180 рублей, к оплате попосили 926 рублей. Думаю сами найдете ошибку, арифметика несложная. А лучше дайте координаты прежнего руководства, может прежнее руководство руководит теперь какой другой мойкой, буду ездить туда, ну или в любую другую. Сюда больше не поеду.

Отправлено 6 лет назад

От masha_b2000

Like Мне нравится

Остался доволен посещением данной автомойки. Заранее позвонил, вежливая девушка записала на удобное для меня время. Приехал, сразу приступили к мойке. Уютная комната ожидания, приемлемые цены и отличное качество работы! Рекомендовал бы я кому-то? Конечно, да!

Отправлено 6 лет назад

От radko.a

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка по мимо того, что моют плохо никогда не домывают колеса, еще и записываться приходиться заранее. Сегодня записался за час на мойку на 10:30 приехал просидел 20 минут в ожидании администратора, что бы заехать на мойку никого не было позвонил по телефону мне предложили подождать еще 10 минут. Отношение к клиенту никакого. Никому не рекомендую по мимо того, что денег сдерут непонятно за, что еще и свое время потеряете. А качество оказания услуг хуже некуда!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Алексеевич

Dislike Мне не нравится

Первый и последний раз ездила на эту мойку! Приехала, предложили нанести полироль с запахом,который я не переношу. Как выяснилось были у них и другие запахи, но вот спросить о предпочтениях клиента они забыли. Как и чем этот запах перебивать ума не приложу. Пока до дома доехала три раза чуть не вырвало, при том что у меня насморк. Как теперь в машину садиться, ума не приложу. Как итог, это испортило все впечатление об этой автомойке. Теперь о качестве самой мойки. Довольна тоже не осталась. На дверцах машины грязь осталась, к мытью багажника даже не притронулись. Плюс ко всему, высказали претензию, о том что машина больно грязная (действительно, что ж я чистую машину мыть к ним не приехала!). Так что, осталась масса отвратительных впечатлений. Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Скрябина

Dislike Мне не нравится

Раньше нормально мыли, с каждым разом хуже и хуже. Сегодня помыли вообще отвратительно. Больше туда ни ногой, хотя расположение уж очень удобное было.

Отправлено 8 лет назад

От akr.06.11.1990

Like Мне нравится

Не знаю где мыли свои автомобили предыдущие ораторы, но лично я мойкой на Готвальда доволен на 100 процентов. Не первый год мою машину именно здесь. Да, небольшая неприветливость со стороны персонала в ночное время мной замечена, но это логично - спать хочется всем. Мойка на отлично!

Отправлено 9 лет назад

От amongthewaves

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка! Такое ощущение, что машину просто сбрызнули водой. Весь кузов как был грязным, так и остался. Когда предъявили претензии, администратор сказала, что ничего с этим сделать не могут. Чем они там занимаются, если даже помыть машину не могут или не умеют вовсе? А еще автомойка называется!! Никому не советую! Не тратьте свое время, деньги и нервы!

Отправлено 11 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

нормальная мойка, персонал постоянный, единственное что мальчик мойщик, который давно работает, одел корону и теперь общается сразу на "ты", немного коробит. администраторы девочки молодцы.

Отправлено 11 лет назад

От peps

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка, плохо моют, дорого, а теперь и хамить начали! Пользовался только по тому, что самая ближняя, но теперь не ногой к этим уродам! Заказал зимнюю мойку, ни одна дверь не открывается, деньги взяли. а обработать резинки забыли, кое-как отодрал три двери кроме водительской, в той вообще замок залили. Пришёл попроситься отогреть замок, так сидит сопля недоучка, морду воротит мол не их косяк и иди на…

Отправлено 11 лет назад

От a417vu96

Dislike Мне не нравится

Позорная автмойка. Раньше мыли хорошо, но с каждым разом все хуже и хуже. Сегодня в конец достали. попросил не торопится, рекордов скорости по мойке машины не ставить. Им пох все, раньше с реднем на кузов с коврами, воском продувкой уходили 40-45 мин, в этот раз за 25 мин управился, в одиночку. Глянул на двари с низу, это писец. Он (мойщик) там даже не пытался мыть керхером. Застывшая грязь как была так и осталась весеть. Администраторша, что то пыталась прожувать про то что там резинки и их не помыть. Вообщем сам туда ни ного и ни кому не рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Voffka

Dislike Мне не нравится

Пару раз эксперементировал помывку своей машинки на данной мойке, и оба раз остался крайне не доволен сервисом. Больше туда не ногой , хоть и рядом с домом.

Отправлено 11 лет назад

От kozlov-sn

Like Мне нравится

Часто мою здесь свою машину. Цены не низкие. Качество мойки зависит от бригады которая моет, но в 4 из 5 случаев моют очень хорошо!

Отправлено 11 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

отличная мойка! только здесь из всех мною пройденных подобных заведений при уборке салона не забывают про багажник :) подпортили впечатление только однажды, когда в присутствии клиентов хозяин устроил разнос администраторам, не айс, совсем не айс так делать.

Отправлено 12 лет назад

От МегаТанчик