Оберон, сеть автомоек отзывы и оценка

Екатеринбург, Артинская, 2/1


Оберон, сеть автомоек

1.9

9 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Артинская, 2/1
Телефон +7(343)298-35-36 +7(922)609-06-46


Dislike Мне не нравится

Отношение ужасное к своим клиентам! Вчера записалась на мойку, чтобы сегодня в обед съездить по-быстрому. Приезжаю и ....... мне говорят, что я не записывалась. После долгого диалога, администратор с неохотой все-таки нашла запись, но.... тут оказалось, что кто-то каким-то образом меня вычеркнул и единственное время, которое мне могут предложить это через 2 часа (т.е. в мое рабочее время!). В итоге я пропустила свой обед и не помыла машину. На всем протяжении общения с администратором, в свой адрес я услышала только хамство и грубость, вместо извинений решения проблемы по их вине!!!

Отправлено 6 лет назад

От chikinkira1512

Dislike Мне не нравится

Моют не плохо, но безнал вечно не работает, устал ездить снимать наличку. В целом мойкой доволен....

Отправлено 8 лет назад

От Diamond

Dislike Мне не нравится

Сегодня заехал спросить могут ли мне помыть салон и сколько стоит. машина была после покраски. на панели пыль. Встретили так нерадушно, как будто я их умолять должен. Уехал в др автомойку, а она не работает. Вернулся, посигналил возле ворот. открыли минут через 5 с грозным видом женщина и администратор. женщина ставя меня махала руками и делала вид что я дебил и не умею рулить. потом заехала еще машина и меня опять так же переставили. Попросил вымыть салон и протереть влажной тряпкой кузов. И опять выставили дураком отказав в протирке кузова. А так же добавили двойной пылесос за 150р я еще такого никогда не слышал. Да и салон прибрали отвратительно с полосами пыли и пропущенной грязью на обивке. Никогда больше там мыть не буду! 450р.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Чекалин

Dislike Мне не нравится

Был на мойке не первый раз мыли вроде как не плохо,но всегда плохо промывали колёсные диски , как то решил попросить протереть и промыть их по лучше ,в ответ получи от бабке которая там работает сама из ( режа в разговоре между ними услышал) она мне ответила что диски нужно чистить а это отдельная услуга,на что я ей ответил что диски новые и показал ,провёл пальцем по диску показал что он просто грязный и не промыт . а не промыты все четыре,на что мне сказали мы сейчас всё исправим но ты сюда больше не приезжай,это мне говорит персонал автомойки. Руководителю автомойке посоветовал что бы нанятый персонал не решали за вас кому к вам ездить а кому нет.

Отправлено 9 лет назад

От max888

Like Мне нравится

Были в этом году на автомойке. Да и стараемся сюда заезжать на помывки. Почитала предыдущие отзывы - да администратор бывает хамаватой, но все разы что мы были - нас мыли без нареканий. Особенно нам запомнились работницы женщины - прям всегда на ура отмывают все!

Отправлено 9 лет назад

От Lampa

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Работаю рядом, поэтому зашла спросила когда можно будет помыть машину. На что мне очень в грубой форме ответили- всё по записи. Я объяснила, что я тут работаю рядом, то есть может найдётся время за 5 часов свободное и помоют мою машину. В итоге ответили нехотя, ну давайте загоняйте машину. Через 2 минуты подъезжаю, ворота закрыли, захожу и даже не успеваю открыть рот, на меня орёт администратор: "Где вы были? Вы теперь не проедете, 2 машины загнали". Я молча ухожу. Никогда больше не заеду на эту мойку и друзьям-коллегам всем расскажу про отношение к клиентам. Руководству советую научить своих администраторов разговаривать с клиентами нормально.

Отправлено 11 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Севодня помыл машину на Артинской 2, остался крайне не доволен! Стоимость не маленькая, добавили без согласования 100 рублей за отмытие мошки, которой не было, пятна от тополиных почек не отмыли. В салоне на понели волосня от тряпок, пепельницу не помыли. Считаю что 730 рублей за такую помывку очень дорого. Цена не соответствут качеству!!!

Отправлено 12 лет назад

От hramcov

Info

Пароль wifi: INdex401

Отправлено 12 лет назад

От Vitaly Nikolsky

Info

Очень достойная мойка. Кузов+салон+чернение резины+много мошки=850 рублей

Отправлено 12 лет назад

От Vitaly Nikolsky