Оберон плюс, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Зои Космодемьянской, 43 (1 этаж)


Оберон плюс, медицинский центр

2

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
Город Екатеринбург
Адрес Зои Космодемьянской, 43 (1 этаж)
Телефон +7(343)221-84-66


Like Мне нравится

оперативная запись, внимательные работники ресепшна, подберут удобные варианты, ответят на интересующие вопросы. Супер небольшой, ёмкий медцентр. Давно пользуюсь услугами. Татьяна

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ермохина

Dislike Мне не нравится

Руководитель клиники, Людмила Николаевна, по всей видимости не желает решать рабочие вопросы и не умеет нормально общаться с людьми, раз кладет трубку ничего не ответив и не дослушав до конца собеседника. Делайте выводы о клинике и персонале, ведь руководитель это пример для своих сотрудников, а в данном случае это антипример.

Отправлено 6 лет назад

От miss.anna87

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение к клиентам. Пришла на УЗИ предупредила что задержусь на 5 минут из-за пробок. Несусь как ненормальная, прихожу бегом извиняюсь, а мне говорят, что на мое время пропустили другого, она раньше пришла. На мои слова, что опоздала всего на 5 минут и это не критично вышла выдимо директор ( молодящаяся дама не первой свежести) и меня же отчитала, что они никого не ждут. Видимо клиенты не нужны этому как бы центру. Состояние помещения безобразное, грязь, все обшарпано, меня положили на " одноразовую" простынь видавшую человек 50 наверное, предложив нарезаные салфеточки размером 30*30((( вообщем ужас. Сейчас такое разнообразие мед. Центров. Выбирайте другие, а тут стоит задуматься как они получили лицензию.

Отправлено 10 лет назад

От musik2527

Dislike Мне не нравится

Регистратура работает безобразно. Записали на определенное время, затем позвонили и отменили прием, аргументировав это тем, что врач меня ждать не будет, т.к. у него сегодня последний прием на два часа раньше моего, и ему нет смысла меня ждать. Хорошее отношение к клиенту, слов нет.

Отправлено 10 лет назад

От ibraeva-helen