Обережный круг, магазин дизайнерской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст9 (20 бутик; 2 этаж)


Обережный круг, магазин дизайнерской одежды Обережный круг, магазин дизайнерской одежды

5

3 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Игрушки, Сувениры, Бижутерия
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст9 (20 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(391)294-00-31
ВК ok_oberegniykrug


Like Мне нравится

Очень довольна одеждой коллекций bogdanov. Материалы и пошив высокого качества, а произведено в России. Очень радуюсь за то, что эта одежда ничем не уступает дорогим европейским аналогам, но по цене доступно. Это даже оценила моя мама, которая знает толк в качественных вещах не по наслышке! Уже 5 лет одеваюсь здесь! Отдельное спасибо за обслуживание: все очень внимательны (и продавцы и хозяева), так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Офицерова

Like Мне нравится

Я ценитель качественной одежды, мне очень сложно угодить. Всегда в поиске интересных дизайнерских вещей. "Обережный круг" - единственные в городе представители марки "BGD" (Омский дизайнер) Очень оригинальные принты, не смотря на простой крой. Кстати на любую ростовку и комплекцию ;) Вещи очень качественные, из шелка, шерсти, вискозы. После стирок, ни одной катешки или потертости на вещах нет. Всегда как новые. Ношу с удовольствием. Цены разные, но не завышенные. Огромный плюс! Так же обожаю брючки от "Яраш", в этом году приобрела черные дудочки всего за 2 400 р. ПС: По лету всегда привозят льняную одежду от "АртЛен" ;)

Отправлено 9 лет назад

От КанителькА

Like Мне нравится

замечательный магазин одежды из натуральных тканей очень хорошего качества с прекрасным продавцом-консультантом! всем советую :)

Отправлено 10 лет назад

От Alena Emelyanova