Оберегъ, автоцентр отзывы и оценка

Пермь, Подводников, 75 (1 этаж)


Оберегъ, автоцентр

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автоэмали, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Пермь
Адрес Подводников, 75 (1 этаж)
Телефон +7(342)288-20-68 +7(342)224-97-14 +7(902)476-60-78


Like Мне нравится

отличный сервис.хорошее отношение как клиенту так и к авто. а те кто пишет про сервис что они кроме колодок тормозных.ничего не умеют делать.(типаХорощавцева(обиженца)) .Пусть поедут и сами убедятся на цегы и на качество работы

Отправлено 5 лет назад

От Хачик Арутюнян

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, некому не советую, грязную и тупую работу по замени колодок они делать еще могут, но что-то более серьезное уже нет. Электрика у них тоже нету, если нужно диагностировать поломку и найти причину, кроме фонарика и молотка у них больше ничего не найдется.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Хорошавцев

Dislike Мне не нравится

Красил на новом 6ти месячном автомобиле дверь и крыло, менее чем через год краска с двери начала отваливается. Приехал попросил сделать по гарантии, на что получил ответ, что повреждение механическое, я грублю и мне они больше делать не будут не по гарантии не за деньги.

Отправлено 7 лет назад

От nemesis23

Dislike Мне не нравится

Хотел сделать развал-схождение, позвонил, договорился подъехать в 15ч. Когда был на месте бокс оказался занят, делать отказались. Вот такой "пунктуальный" сервис.

Отправлено 8 лет назад

От allutio