ОберегЪ, аварийная шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 44/1 к3 (10 бокс)


ОберегЪ, аварийная шиномонтажная мастерская ОберегЪ, аварийная шиномонтажная мастерская

4.4

33 оценили
Москва, центр. Массажный кабинет.
ул. Проспект Мира 7

🔹Массажный кабинет: ручной массаж, релакс, растяжение позвоночника, баночный массаж, спортивный, классический, курортный.
Для VIP: массаж с маслом Ши, медитативное расслабление.
🔹 Парения, традиции предков.
Для VIP: комплекс парений с прогревом дубовыми вениками.
🔹Френдзона для гостей: напитки, угощения, обслуживание.
🔹Индивидуальные парения от мастера дубовыми вениками, (банные традиции, детокс парение, банный ритуалы, обучение).

🔹Находимся: Москва, центр
ул. Проспект Мира 7

🙏 Ваш массажист.
Я отвечаю за качество, меня зовут Андрей. Уже давно
моя деятельность изменилась в сторону моего первого медицинского образования. С помощью пояса #ОсанкаПанда снимаю боль и напряжение в спине с гарантией за 7-14 дней. Пояс можно попробовать бесплатно - примерив и оценив эффект на себе. О нем уже много отзывов и видео реальных людей с эффектом и отзывами.
#ПоясДляСпины или #ПоясДляПассажиров, как его ещё называют используется и в реабилитационных центрах и рекомендуется неврологами в клиниках, в фитнес залах. Незаменим при длительных поездках в автобусах дальнего следования, пассажирам самолетов.
Это единственное средство, снимающее последствия "Синдрома постурального напряжения кормящей матери". Помогает при БП(болезни Паркинсона).Успешно используется в послеродовом периоде, при боли в спине.
Стоит взрослый пояс 2600 руб. Заказать его можно в любой город России - доставка безоплатная по России.
По указанному телефону есть: Вайбер, Вотсап, Телеграмм.
🔹Добро пожаловать🔹#Релакс #МассажВмоскве
Категория Шиномонтаж, Хранение шин, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Шины / Диски
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 44/1 к3 (10 бокс)
Телефон +7(983)510-22-70 +7(383)310-22-70
ВК avariynay_pomoch_nsk


Like Мне нравится

Менял резину у них впервые, по рекомендации. Впечатления самые положительные. Андрей - и профессионал высокого класса и человек хороший, замену произвел быстро и качественно в моем присутствии, рассказал о "разводках" и "косяках" встречающихся у недобросовестных шиномонтажников, на какие моменты необходимо обращать внимание, объяснил правила эксплуатации покрышек и дисков, ну и за жизнь поговорить с ним оказалось интересно. Данную мастерскую рекомендую однозначно. Что касается приоритета, отдаваемого "любимым" клиентам - на мой взгляд это говорит о высоком уровне сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Николаев

Dislike Мне не нравится

Позвонил в данную организацию, чтобы воспользоваться услугами шиномонтажа и сезонного хранения шин. Отказали в обслуживании, т.к. не являюсь их постоянным клиентом В сезон работают только по записи и только с постоянными клиентами). На вопрос как стать клиентом ответили, что нужно приехать и познакомится с ними в межсезонье))). Это как вообще?)) фейс контроль на шиномонтаж? Или надо колесо проколоть для с знакомства с ними? Очень «клиентоориентированная» компания.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Андреев

Like Мне нравится

Сезоный шиномонтаж провожу у Андрея на обоих своих машинах. Всегда все качественно, быстро, четко и со знанием дела! Всегда проводит ликбез по шинам и их эксплуатации, а также рассказывает как избежать рукожопных шиномонтажек, которые делают все не правильно! Да и тёзка просто отличный собеседник, с которым приятно поговорить между делом и скоротать время ожидания. Мне как-то так доводилось что все мои переобувки Андрей делал собственноручно Рядом есть еще шинонтажки, но очередь всегда к Андрюхе! Тёзка, так держать, успехов и процветания! В общем рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От andrew8888

Like Мне нравится

на днях решила проверить давление и подкачать колеса.. обкатала много шиномонтажек... закрыто.... тут увидела номер телефона думаю дай позвоню... работает и сразу парень объяснил как ехать и куда... сделал все быстро... сегодня 5.01.18 поехала со знакомой искать что рядом с домом работает... надо было с колесом решить вопрос... я заехала в более чем 10 шиномантажей... везде эти не хорошим люди пишут открыто приходишь а ни кого нет... и тут я вспомнила про этот номер...позвонили хоть и там все по записи.. мужчина вошел в наше положение все сделал отлично...показал рассказал...все быстренько помог.. и цены не космические а вполне низкие... забыла спросить как его зовут..но думаю читая это, он себя узнает)))) знакомая моя очень довольна в предь будет пользоваться их услугами... советую ребята вам.. не агрессивные спокойные хорошие ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Михайлова

Like Мне нравится

Пришло время переобуваться снова, без раздумий позвонил Андрею, записался на шиномонтаж. Как обычно, Андрей мастер своего дела, все делает быстро и четко, указал на некоторые моменты, которые надо упомянуть при следующем шиномонтаже. Не забыл напомнить и о гарантии на свою работу. В подарок предложил мешки для шин, мелочь, а приятно! Было бы можно поставить "6", поставил бы! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lucky

Like Мне нравится

Просто лучший шиномонтаж!!! Огромное спасибо Андрею! Он настоящий профессионал в своём деле! Давно пользуюсь его услугами всегда всё качественно. С очередями никаких проблем, если приезжать вовремя по записи.

Отправлено 6 лет назад

От KOT

Like Мне нравится

Сегодня я переобувала свою Сивку, на зиму. Очень профессионально, все понравилось!!! Андрей профессионал своего дела!!! Теперь мы знаем, что такое настоящее качество) РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Surla

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня по рекомендации друга поехал переподковывать на зиму своего железного коня. Что могу сказать. Мы с конем были приятно удивлены тому что есть еще Люди которые так относятся к своему делу. Андрей профессионал с большой буквы. Огромное ему спасибо за шиномонтаж. Теперь я знаю как он должен делаться! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Левченков

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж! Андрей, без лести и лукавства, - отличный специалист! Делает все аккуратно и четко, небыло ни единого случая, чтобы колесо спустило или балансировка не устроилва.Знаю его с 2011 года, переобуваться, ремонтировать колёса еду только к нему! Советую обращаться только сюда! Кстати, работает по принципу «кто раньше встает»- рано утром скидки на услуги шиномонтажа!

Отправлено 6 лет назад

От mixail.g.1988

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажка, Андрей профессионал своего дела! Всегда поможет советом, консультацией. Переобуваюсь только тут и всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Сущевский

Like Мне нравится

Спасибо за помощь! Оперативно приехали и очень понравился водитель. Буду вас рекомендовать если кому то нужна будет помощь.

Отправлено 7 лет назад

От ser.nickolaew2017

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажка! Четвёртый год, пробил или проколол колесо, ремонтироваться только сюда!!! Андрей молодец. Делает почти любые повреждения, за которые даже не беруться другие.

Отправлено 7 лет назад

От lightfog

Dislike Мне не нравится

Спускает 2 колеса, решил, по пути заехать к ним, указано, что работают до 22:00, время 21:40 закрыто, по моему, это не приемлемо...

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Здравствуйте! Случилось поменять в январе летние колеса на зимние. Андрей(сотрудник) всё сделал быстро с учётом того что это был выездной шиномонтаж. Молодцы буду советовать Вас всем знакомым! Особенно Андрея!

Отправлено 7 лет назад

От mari-juel

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать большое спасибо Шиномонтажу Оберегъ ребята отлично знают свое дело!!! Андрей всегда все расскажет все покажет и объяснит!!! Очень качественный шиномонтаж!!! Советую!!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Игоревич

Like Мне нравится

Обслуживаюсь несколько лет. Не помню сколько точно, но больше пяти точно. Колеса это очень важный элемент в автомобиле от которого зависит ваша жизнь и жизнь окружающих. Глядя как работает высококласный специалист с моими колесами, мне спокойно за свою жизнь. Каждое движение отточено опытом. Каждое колесо осмотрит, даст совет, предскажет на перед что может быть с этим колесом через несколько лет, все размеры и величины знает, какое где давление, знаки обозначения на колесах читает, какое колесо куда лучше поставить. Экстракласс! Если у меня вдруг прокол и приходится чинить даже маленькую дырочку в другом месте - небо и земля, даже жалко становится, что до Оберега доехать не смог... ездиешь потом и как-то не по себе, не совсем уверен за колесо после того как его на скорость пахабно чинили. Вобщем рекомендую эту шиномонтажку. Действительно Оберегь!

Отправлено 7 лет назад

От klient007

Like Мне нравится

Уже несколько лет переобуваюсь только тут. Андрей специалист своего дела! Делает все быстро и качественно, за свою работу отвечает. Еще огромный плюс в том, что можно записаться и на 7 утра и на 22 вечера, Андрей пока всех клиентов не обслужит, спать не пойдет! :) Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От lucky

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажка! Обслуживаюсь здесь уже третий год. Мастер делает быстро и качественно, аккуратно. Я бы даже сказала тщательно, с душой! А я такой подход очень ценю! На все вопросы ответит, проконсультирует по резине, что для меня, как для женщины, важно. Цены очень демократичные. А недавно я записалась переобуваться и не приехала к назначенному времени и не позвонила... Так как заболела и забыла о договоренности... Очень извиняюсь! Через четыре дня перезвонила и перезаписалась. Приехала и в течении получаса переобула машину в летнюю резину! Всем рекомендую, кто ценит качество и человечный подход. А Андрею желаю больше клиентов и процветания бизнеса!

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Гелевера

Like Мне нравится

Переобуваюсь тут уже более 3х лет и только созрел на отзыв. Ребята молодцы, работают оперативно, качественно и ценники приемлемые. Настолько качественного шиномонтажа в городе ещё не встречал, потому и стал их постоянным клиентом. И с правого берега еду переобуваться строго к ним. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От seeston

Like Мне нравится

Мир вашему дому! Вот уже четвертый год я не задаюсь вопросом где переобуть своего железного коня. Профессионализм и простота, такое редкое нынче сочетание. Но именно этими двумя словами можно охарактеризовать шиномонтажную мастерскую ОберегЪ. Спасибо Вам, Андрей! Рекомендую тем, кому важно качество, а не "клубничный азот" вместо воздуха. Кто-то писал про то, что ему цену не назвали. Поверьте такое качество за такие деньги найти сложно. Всех благ и процветания Вашему делу!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

У меня шилом прокололи 4 шины. Проколы боковые. Ехать до монтажки - нереально. Помог бы только мобильный шиномонтаж. 9 марта в 9:10 позвонил по телефону 310-22-70. Ответил человек, которого, видимо, только что разбудили. На мои вопросы "сколько будет стоить вызов и ремонт" он ответить не смог. Точнее ответил так "я никогда по телефону стоимость не называю". Ну назови ты "от" и "до". Нет, он даже "вилку" цен он назвать не смог. Зачем к таким обращаться? Нет, я должен за выезд ему заплатить, а когда меня цена не устроит, он спокойно уедет.

Отправлено 8 лет назад

От клинги-ру

Like Мне нравится

Уже три года переобуваюсь только у Андрея, отличный парень, отличный сервис! Очень нравиться предварительная запись и часы работы, можно хоть в 7 утра приехать!

Отправлено 8 лет назад

От prozrf

Like Мне нравится

Сегодня имела удовольствие познакомиться с замечательным Мастером Андреем. До этого мое колесо 2 раза "ремонтировали" в Фит-сервисе. Андрей наглядно показал, где у колеса явно видимый дефект, который не нашли в навороченном Фите. Андрей настоящий профессионал, делает все качественно, быстро, ответственно. Теперь только к нему с колесными проблемами. Спасибо!!! Ирина Михайловна

Отправлено 8 лет назад

От aim956

Like Мне нравится

Лучше поздно,чем никогда написать отзыв. Хочется сказать огромное спасибо Андрею за его доброту и отзывчивость. Мне , как девушке, пробившей колесо, очень нужна была помощь. Андрей все сделал в лучшем виде. Дал на время поездить запасное колесо, так как у меня такового не оказалось, отремонтировал пробитое колесо очень качественно, рассказал как нужно подкачивать мои низкопрофильную резину и много других полезных моментов. А знаете что самое приятное в сотрудничестве с этим приятным мастером своего дела? Часто для девушек (на незнакомых станциях) подход такой: всё равно ничего не понимает, сделаю как-нибудь... Андрей делает всё на совесть, всё объяснит и расскажет и ответит на все вопросы. Спасибо Вам большое !!!

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Третий год у одного мастера, даже выработался рефлекс, если сделал колёса у Андрея, значит проезжу весь сезон не ремонтирую их. Писал отзыв и боролся с собой, эгоизм переборол, добавятся клиенты, увеличится очередь, но тут у Андрея порядок - запись с точностью по минутно, а работает с 7 утра и до 23, а для постоянных клиентов делает исключения и выезжает в любое время. Есть ещё один плюс -открывает ворота со стороны ул.Мира, но это уже секреты.

Отправлено 8 лет назад

От Viktorovich Gennadev

Like Мне нравится

Отличная шиномантажка! Живите, работайте, радуйтесь и процветайте! Был тут 2 раза и оба раза оставили приятное впечатление. НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ - там рядом другая есть - на ней работает халтурщик (клеил у него колесо, а оно грыжей пошло через некоторое время (((((( ), а вот эта - другое дело - называется "ОберегЪ" (вывеска на воротах). Всем рекомендую, всем друзьям и коллегам сказал. Мастер работает качественно, быстро, аккуратно. Цены приемлемые.

Отправлено 9 лет назад

От dimaviol

Like Мне нравится

Переобувал здесь авто Honda Fit по совету друга. Все очень качественно и быстро. Мастер знает, что делает! Давно искал такой сервис. Поддерживаю скидки для тех, кто ведет здоровый образ жизни! Всем Советую!

Отправлено 9 лет назад

От Саша Иванов

Like Мне нравится

Приезжали в «Оберегъ» менять резину по рекомендации знакомого. Возможность записи – большой плюс! Мастер совсем немного задержался к назначенному времени, но в ответ получили бонус – я в этом не разбираюсь, но что-то хорошее сделали с дисками:))) По цене: обычно платили 900-1100 руб. только за замену резины, здесь – 700 с учетом ремонта дырки в одной из шин. А насчет недовольства тех, кто считает, что «свои представления о жизни не стоит навязывать в бизнесе» – извините, но видно же, что для человека это не просто бизнес, а любимое дело. Мне больше нравится такой подход, чем четкие товарно-денежные отношения. Тем более, никакие идеи нам не продвигали. Просто мастер формирует круг клиентов, которые уважают здоровый образ жизни, но он же не отказывается обслуживать остальных. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Tania

Like Мне нравится

Переобували машину к зиме тут, все сделано было качественно и хорошо. Сам владелец шиномонтажа - молодец, сторонник здорового образа жизни, и просто интересный позитивный человек. Хорошо знает свое дело и делает все как надо. Оборудование все имеется, хоть это всего-лишь один бокс. Есть система скидок и записаться можно по телефону. Душевный шиномонтаж, рекомендую! =)

Отправлено 9 лет назад

От Asura

Like Мне нравится

пользовался услугами данного шиномонтажа много раз, (нашел случайно в весеннее обострение на переобувку года 4 назад),в основном переобувал комплектом машину, а также новые к-ты на диски,сервисом доволен, Андрей (не знаю как по батюшке) действительно любит свою работу и делает весело и качественно, получил карточку на скидку т.к. не курю , записывался в очередь,ждать не приходилось, все во время,буквально на днях переобувал колесо (джип),взял почти в два раза меньше чем везде. по поводу мировоззрения (не пить и не курить) сам соответствует-молодец. всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От dima230373

Like Мне нравится

После покупки новых шин нужно было оперативно их установить на автомобиль перед дальней поездкой. Приятно порадовала возможность запись на очень раннее и очень позднее время, чем я и воспользовался. При моём визите в шиномонтаж весёлый автомеханик (или шиномонтажник?) поинтересовался моими пожеланиями к автомобилю и требуемым работам, а также, непонятно зачем поинтересовался моим отношением к курению. Ответив механику "Что мне лично глубоко всё равно, но буду признателен, если в моём присутствии курить не будут", автомеханик как-то странно загадочно улыбнулся, что-то сказал про скидку и начал работу. В процессу монтажа колёс ненавязчиво был положительно оценён выбор новых колёс, отрицательной оценки удостоились старые шины и местами мятые диски на балансировку которых ушло достаточно большое количество "грузиков". Плюсы: низкий ценник, длинный рабочий день, работа по записи; Минусы: на "удобное время" можно и не записаться, особенно в сезон "переобувания", не сразу понятно как туда проехать.

Отправлено 9 лет назад

От timakos

Dislike Мне не нравится

Разочаровало данное СТО! Обслуживался не один год, но последний раз просто удивило хамское отношение работника! Без всяких видимых причин сказал что скидку забирает и даже не удосужился объяснить по какой причине! У каждого свои представления о жизни, но нужно их при себе держать или с друзьями своими обсуждать, но никак не в бизнесе применять. Да и цены там последнее время зашкаливать стали!!! Так что не советую ехать на данную шиномонтажку!!!

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Люди культурные, профессиональный подход. Пропагандируют здоровый образ жизни, символическая скидка некурящим)) Ценник низкий. Клиентов много, нужно записываться.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей