Объединенная Текстильная Компания-Чебоксары, ООО отзывы и оценка

Чебоксары, Складской проезд, 6 к6 (14 складское помещение)


Объединенная Текстильная Компания-Чебоксары, ООО Объединенная Текстильная Компания-Чебоксары, ООО

0

0 оценили
Объединенная текстильная компания давно и успешно занимается реализацией хлопчатобумажных тканей, фурнитуры и текстильных изделий для дома через собственную сеть торговых представительств. На сегодняшний день на территории России работает 54 представительства и оптовых склада, а на Украине 10 представительств.

В ассортименте компании представлено более 30 000 позиций: это широчайший ассортимент хлопчатобумажных тканей различной ширины и плотности, фурнитуры, комплекты постельного белья, махровые полотенца, пледы, покрывала, подушки и одеяла. Все, что делает дом красивым и уютным.

Одним из главных направлений работы Объединенной текстильной компании по прежнему является реализация хлопчатобумажных тканей «Русские бязи» производства Тейковского ХБК. Высококачественные европейские ткани производятся по заказу компании в Тирасполе. В ассортименте широко представлены бязи различной плотности и ширины, плательной и постельной группы, фланели, технические ткани.

Объединенная текстильная компания успешно вывела на рынок такие известные торговые марки как Унисон, Романтика, Любимый Дом, Непоседа. Реализует целый ряд лицензионных проектов - постельное белье от Вячеслава Зайцева, Дениса Симачева, совместный проект со Стасом Михайловым, линейку детского постельного белья по лицензия Disney, Маша и Медведь, Барбоскины, Лунтик, Союзмультфильм. К новинками лицензионной продукции, пользующимися огромным спросом, можно отнести продукцию Winx Fairy и Monster High
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Ткани, Трикотажные изделия, Швейная фурнитура
Город Чебоксары
Адрес Складской проезд, 6 к6 (14 складское помещение)
Телефон +7(835)263-69-99
Сайт текстильнаякомпания.рф
ВК utexco