ОБЬ Автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Энергетиков, 1/1


ОБЬ Автосервис

4.1

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Новосибирск
Адрес Энергетиков, 1/1
Телефон +7(983)304-34-34


Like Мне нравится

Сегодня обратился на это СТО, когда заехал был приятно удивлен чистой и порядком. Александр всё рассказал и показал что нужно сделать, ценник одекватный, сделали на совесть, теперь только к ним и буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От ikonnikovsaha

Dislike Мне не нравится

Позвонила узнать ценник на ремонт гидроусилителя на Тайоте Корса. Мило послали,так как машина старая.Я тоже работаю с людми и знаю что такое чувство такта.Ребята вы там не "закушались"образно говорят.Вы в ДубльГисе то пропишите что СТО для Элитных клиентов ну и год выпуска напишите машины,и чтобы нищеброды на старых машинах не беспокоили и не отнимали ваше бесценное время.Удачи в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

В данном СТО обслуживаю вторую машину. Нормальный,ненавязчивый,но в то же время профессиональный и доброжелательный сервис. Всегда помощь - никогда не отправляли "куда подальше" с проблемой))). Стараются проблему решить, а не "замазать", и это у ребят получается весьма хорошо. Многие знакомые знают эту станцию и обращаются за помощью сюда. Ни от кого не слышал негативного отзыва. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От qpernik

Like Мне нравится

Сегодня на этом сто мыл форсунки взяли помелочи 800р! Решил продолжить и посмотреть ходовку поменяли кучу резинок в 9 вечера забрал машину ребятам большое спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От moby

Like Мне нравится

Диагностировали машину перед покупкой, за диагностику отдал весьма скромную сумму. Специалист был всячески на стороне покупателя, тоесть меня, и задавал много неудобных вопросов продавцу. :) Ездию на машине второй месяц, ничего нового после диагностики пока не нашёл.

Отправлено 8 лет назад

От CaptainBarge

Like Мне нравится

Доброго дня! Периодически приезжаю для осмотра ходовки сюда. Весной после зимушки зимы в конце апреля заехал вновь к ним. После осмотра выявилась дыра в семейном бюджете (будущие затраты). Ремень ГРМ под замену-весь истресканный и вытянут.Хоть пешком ходи. Машина Мицубиси Кольт, праворулька. Машинка очень приятная, но в ремонте не всегда удобна. Кто знает- меняют обычно целый комплект, а не только сам ремень. Заказали запчасти. В середине мая всё поменяли. Я доволен и машина тоже. Спасибо. Да предыдущими работами тоже доволен (шрус, подшибники, ремень кондиционера, замена масла. Ходовка не вся ещё сделана, но пока коплю на запчасти. Накоплю приеду менять.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Прочитал все отзывы мнения разные! Переделал всю ходовку на Тойоте ОПЕ. Заменил рулевую рейку, стойки, Втулки разные! А стук какой был такой и остался. Тут друзья посоветовали заехать на этот сервис так как знали Александра с его дотошностью пошарить все уголки подвески. Приехал, он смотрел минут 30, предложил чай, кофе. Сказал реальную причину стука оказалась шаровая!!!!!! я на этой шаровой месяц ездил а если б вылетела, даже представить не могу чтобы было!) Короче теперь только к ним. единственный минус далеко, но как говорят красота требует жертв!

Отправлено 9 лет назад

От novotoch

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к клиентам, приехала с конкретной проблемой, делать отказались, еще и нахамили, что я глупость придумала, а всего лишь надо было проверить датчик детанации двигателя - неисправен он или просто плохой контакт. Если на сервисе не могут решить такую элементарную проблему, то о чем еще может быть речь?

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличный сервис! Обслуживаю здесь уже второе авто. Первый автомобиль был новым, на гарантии и проходил плановые ТО у официалов - это ужас - даже масло нормально поменять не могли вечно весь поддон и защита в масле была. Волей случая на очередную замену масла попал сюда. Первое, что очень понравилось чистота помещения и приветственный персонал. В общем все поменяли, все отмыли - красота! "Забил" на официалов! Сейчас обслуживаю здесь второй авто. Отдельного внимания заслуживает Александр - очень компетентный в своем деле специалист, всегда даст дельный совет по выбору нужных запчастей, берется за работу от которой в других СТО отказывались (у меня он ремонтировал сидение). Кроме того, слышал много хороших отзывов об этом сервисе от своих друзей. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy

Dislike Мне не нравится

сегодня уже четвертый или пятый-а он же и последний раз когда я обращался на это сто,это я заметил с предпоследнего раза,добрый внушительный голос ремонтника(хозяина СТО)дающий гарантию что автомобиль отремонтируется,скрывает в себе кучу вранья и большого подвоха.После сказанной цены за ремонт и моего отъезда в течении ремонтного времени поступает звонок от ремонтника и начинается промывание мозгов с фразами о том что работа очень трудная и пришлось немного больше времени и усилий применить в работе.По приезду мне даже не показали сделанную работу,после чего я был не против сам-делали глушитель машина заработала тихо я обрадовался начал расчитываться,при передаче денег Александр немного занизил мою радость сказав что за его работу я должен ему вдвое больше денег.после окончания нашего спора по поводу оплаты александр сказал что такой клиент как я ему больше там не нужен,да и у меня нет ни какого желания ездить на подобные станции!!!

Отправлено 10 лет назад

От Гена Кобзев

Like Мне нравится

Сервис отличный! Ни разу с проблемами не столкнулась, то что сделали они, работает без нареканий, доступные цены. По запчастям ни каких заморочек. Многие знакомые пользуются их услугами и тоже очень довольны! Спасибо Вам!!!

Отправлено 11 лет назад

От Anastasuya

Like Мне нравится

Менял коренной сальник на двигателе у CAMRY. Кто понимает - за зап часть 500 рублей, а работы на 5-6 часов. Записался по телефону, заехал на подъемник, уточнили объем работы и стоимость (цены на запчасти и работу самые оптимальные). Через 5 часов все было готово. Спасибо! Советую обращаться.

Отправлено 11 лет назад

От Igrok