Оазис-тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 75а (1 этаж)


Оазис-тур, туристическое агентство

4

4 оценили
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 75а (1 этаж)
Телефон +7(391)298-25-95 +7(391)298-25-90 +7(391)298-26-02
Сайт www.oasis-tur.ru


Like Мне нравится

Отдыхаю этим агентством уже раз 7. В Чехию, Италию, Таиланд, дважды Вьетнам, Байкал, Ергаки и даже Шира. Самое главное в работе агента: это смягчить для клиента все неровности, максимально экономично подобрать тур, минимизировать риски и самое главное подобрать правильно место отдых. Менеджеры Аня и Таня очень профессиональны в этих ценностях. Видно, что опыт работы у каждой более 10 лет и что по всем основным туристическим направлениям они отлетали неоднократно. Я чаще работаю с Аней, у нее "легкая" рука, все, без исключения отели и номера были выбраны в лучшем соотношении цена качество. Мне это очень нравиться. Отдельно хочется поблагодарить директора Ларису Сергеевну, за то, что в форсмажорной ситуации, (случилась у меня во Вьетнаме, потребовалась серьезная мед. помощь) она приняла прямое участие и не успокоилась до тех пор, как страховая выплатила мне все деньги за лечение (страховая всеми возможными способами не хотела делать выплату). Именно за эти плюсы я выбираю отдых у проверенных агентов вместо прямой покупки у оператора, либо покупки отдыха самому Booking и anywaaniday, что в результате получается еще и дешевле, т.к. агент всегда выберет лучший и экономичный вариант.

Отправлено 9 лет назад

От Егор Валентинович

Dislike Мне не нравится

Очень пожалела, что зашла в это агенство! С самого начала менеджеры встретили нас с подругой не очень приветливо, обратились мы к Анне, тк другой менеджер был занят клиентами, как потом оказались это были их знакомые. Анна вела, себя как мегера! На наши вопросы и пожелания отвечала нехотя, можно сказать грубо. Предложить ничего не смогла, показала пару отелей, швырнув нам на стол буклет. Это было последней каплей! Сложилось впечатление, что мы помешали ей чаёвничать со своими знакомыми. Естественно, не рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Слива

Like Мне нравится

В очередной раз собираюсь лететь на отдых от этого агентства! Особое спасибо хочется сказать менеджеру Татьяне. Она подбирала мне места отдыха и отели уже раз 20. Рассказывает о отеле так, что по приезду туда складывается впечатление, что уже здесь была. Предлагает отели основываясь на собственном опыте. Благодаря профессионализму и дальновидности своего директора "Оазис-тура" Ларисы Сергеевны, менеджеры часто ездят в рекламные туры. Всегда получаю от отдыха с данной компанией только позитив! Спасибо Вам!

Отправлено 10 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Странно, что пишу первый отзыв об этом агентстве, ведь оно работает уже много лет. Уже несколько раз покупал у них тур путевки и в дальнее зарубежье и в наши санатории! Девушки менеджеры отлично ориентируются в странах, регионах, отелях. Все подробно объясняют. Очень приятно с ними общаться!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений