Оазис-Трэвел, туристическое агентство отзывы и оценка

Ижевск, Труда, 12 (1 этаж)


Оазис-Трэвел, туристическое агентство Оазис-Трэвел, туристическое агентство

4.5

3 оценили
Туристическая компания "Оазис-Трэвел" на туристическом рынке с 2004 года. На сегодняшний день мы активно развивающаяся компания. Наш дружный коллектив рад Вам помочь в организации вашего отдыха, сэкономив ваш бюджет!!!
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Ижевск
Адрес Труда, 12 (1 этаж)
Телефон +7(341)250-78-16 +7(912)468-01-75 +7(341)264-66-25
Сайт oasis18.ru
ВК club84846977


Like Мне нравится

Прошлой зимой отдыхать ездили по их путевке. Когда пришли к ним офис, сразу сказали, чего хотим, так уже легче было ориентироваться менеджеру. Подобрал нам несколько вариков, мы выбрали оптимальный. По ценам не скажу что дорого, у нас есть агентства и с более дорогими услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Екатерина Миронова Мой отзыв о работе данного агентства только положительный. Восемь лет я выбираю отдых вместе с Лилией. Это были различные виды отдыха: пляжный, автобусный тур или отдых на нашем юге. Если Вы сможете точно описать свои пожелания, то сотрудники агентства предложат Вам на выбор несколько вариантов, но обязательно дадут свои комментарии. Вы не останетесь один на один с выбором тура. Также по возвращении из поездки сотрудников всегда интересует обратная связь: что понравилось/не понравилось. Главное четко обозначить пожелания и финансовые возможности. Тогда Ваш отпуск будет отличным!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Нуруллина

Info

Можно подобрать любой тур по любым средствам.

Отправлено 11 лет назад

От coolsoft