Оазис, торговый дом отзывы и оценка

Иркутск, Гоголя, 35 (1 этаж)


Оазис, торговый дом Оазис, торговый дом

4.8

4 оценили
Динамично развивающая компания, успешно работающая в сфере производства оптовой и розничной торговли мебели. Занимает прочные позиции на рынке Иркутска и Иркутской области уже более 11 лет.
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Матрасы
Город Иркутск
Адрес Гоголя, 35 (1 этаж)
Телефон +7(950)097-79-10 +7(395)239-06-05
Сайт tdoazis.ru
ВК club93023705


Like Мне нравится

На днях купила диван в магазине оазис, всё понравилось и персонал и обслуживание, а главное низкие цены.Всем советую

Отправлено 5 лет назад

От Мария Куликова

Like Мне нравится

Здравствуйте. я тоже покупала в этом магазине шкаф. осталась довольна. первое что порадовало это отличная работа персонала. Встретили в магазине тепло и доброжелательно,менеджеры помогли сделать выбор, не навязывали то что подороже, а учли все пожелания и подобрали недорого и со вкусом. рассказали о предстоящих акциях. пригласили на розыгрыш. выиграла браслет. Доставку оформили на следующий день, привезли во время. перед доставкой позвонили с магазина примерно за 2-3 часа, предупредили. дополнительно позвонил водитель за 15 минут. сборку оформили через 2 дня после доставки по моему желанию. приехал мужчина, собрал мой шкаф быстро и аккуратно. вежливо поблагодарил за покупку . в общем настоящая команда. хочу выразить благодарность руководству магазина за хороший персонал, низкие цены и отличное качество! я теперь ваш постоянный покупатель. спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От anastasiy_88_10

Like Мне нравится

Замечательный магазин. Самые низкие цены. Огромнейший ассортимент. Обставила у них всю квартиру. Привезли, собрали, установили и все бесплатно. Очень хорошие менеджеры. Рекомендую. Очень даже довольна. И еще подарок подарили.

Отправлено 8 лет назад

От alena_zakharova_1988

Like Мне нравится

ужастная доставка мебели.но дешевые цены. поэтому берите доставку лучше за деньги. понравились диваны

Отправлено 10 лет назад

От ager3