Оазис, студия красоты отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 109 (1 этаж)


Оазис, студия красоты

2.9

13 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 109 (1 этаж)
Телефон +7(391)276-07-07


Like Мне нравится

Доброго времени суток. Что так все всполошились, хожу к мастеру Тамаре уже второй год, понимает меня с полуслова, результат всегда впечатляет, цены приемлимые, материалы для окрашивания высокого качества, администраторы всегда встретят, проводят, займут чем нибудь если приходится немного подождать, была так же в солярии, лампы огонь. Спасибо что делаете нас красивее и счастливее. Процветания вам

Отправлено 5 лет назад

От Ксения александровна

Dislike Мне не нравится

Зачем вы пишите рабочий день до 20 часов? Приехала в субботу с другого конца города в солярий, в шесть часов вечера вышла девушка и сказала что все ушли пораньше и никто меня не примет. Возмутительно! Ужасное обслуживание! Продают салфетки которые во всех салонах дают бесплатно, очков никогда нет, либо унесли либо не привезли, да ещё и разговаривают как будто я бесплатно пришла и чего-то требую! Если бы знала что такое хамское поведение и отвратительное обслуживание никогда бы не купила абонемент!!

Отправлено 5 лет назад

От Анна С

Like Мне нравится

Подстригаюсь в этой парихмахерской ни один год. Всегда даволен результатом выполненной работы. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Работу выполняют быстро и качественно, а главное, не завышенные цены, как во многих других салонах.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Никитин

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание , что администратора, от которого нет не «здравствуйте» не «до свидания» головы от телевизора не отвернула. Мстер, которая меня стригла была ужасно грубая (блондинка с прямой чёлкой) . Постригли совсем не так как просила , даже близко не похоже ! Не чего не сказала , дабы лысой не оставили , судя по её манере общения , она могла . Вышла и тут же пошла в другой салон перестригаться.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Evgenevna

Like Мне нравится

Год назад переехали с мужем на Батурина, раньше обслуживались на другом конце города рядом с домом, но ездить по нашим пробкам стало накладно, решили сходить в Ваш салон, увидели вывеску, никогда больше не поменяю данный салон даже если опять переедем, девочки умнички, стригусь, крашусь, мелируюсь у них, Материалы все качественные, результат каждый раз приятно удивляет, всегда понимают что хочет клиент, и со стороны видела много довольных клиентов так как мои процедуры красоты занимают достаточно много времени! Чай, кофе пожалуйста! Муж тоже доволен! Рекомендую данный салон и могу с уверенностью утверждать что он один из лучших, таких мастеров ещё поискать надо! Проверено;)

Отправлено 6 лет назад

От Yana

Dislike Мне не нравится

Студия красоты?! Серьезно?! Позор! Вы бы хоть соответствовали своим заявлениям!!! Студия уродства лучше назовитесь, тогда человек сразу будет понимать куда он идет!!! Нет, хорошо, может слишком резкое начало, но все потому что я до сих пор под незабываемым впечатлением от вашей студии "красоты". До этого ходил несколько раз к вам, все было приемлемо, не скажу что супер, но во всяком случае нормальные мастера были, понимали как стричь с полуслова! На то ты и мастером зовешься, когда знаешь свое дело! Но сегодня...извините...это было нечто!!! Такое ощущение как будто попал в 90-е, какая то самоучка самоделкина, не знаю как еще ее назвать, но уж точно не мастер!!! Сразу сказал как подстричь, она 10 раз переспросила, я уже в итоге просто сказал чтоб подстригла так как у меня сейчас, только по короче, что казалось бы тут не понятного??? Всегда в принципе мастерам так говорю и всем сразу все понятно, а этому мастеру видимо так и не стало понятно, потому что подстригла просто супер отвратительно, я таким злым еще никогда из парикмахерской не выходил, даже если мне не очень нравилась стрижка, но сегодня же это было просто что-то с чем-то! Уберите ее срочно из вашего салона, она вам всю репутацию подпортит, я вам точно говорю!!! Такое ощущение что пришел в какую то дешманскую забегаловку в черемах, а не в салон в элитном р-не города! Вы че??? Серьезно, не ожидал вообще...вы свой персонал то хоть как-то смотрите, кого вы на работу принимаете! Такое чувство что она даже не парикмахер а просто зашла какая то знакомая к другой знакомой и решила подзаработать без палева! У нее стрижка закончилась еще на моменте когда она мне виски сбрила, и начала уже было сворачивать удочки, я сижу просто в шоке, говорю - это и все??? Не переходы не сделала, не челку не подстригла... и говорит еще: Я че ясновидящая чтоб знать как у вас до этого было....пфффф.....Да тут знать не надо, ты просто посмотри как ты стрижешь!!!! Я могу так пол города подстричь и тоже мастером назовусь!!! Бреееед!!!!! Как же вы меня выбесили!!! Я к вам больше не ногой!!!!! Еще и 500 рублей за что взяли спрашивается?! Просто ваше счастье что я торопился на работу, поверьте, я бы вам такое там устроил, если бы у меня было времени по больше! И 500 рублей бы не заплатил за такое! Теперь придется ходить не показываясь на люди целый месяц из за вас, пока заново не обрасту!!!

Отправлено 7 лет назад

От nonamemail777

Like Мне нравится

От массажа LPG в этом салоне осталась довольна как и мастером в целом. В итоге минус 3см впечетляет, вообщем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Gotica77781

Like Мне нравится

Посещаю косметолога (девушка делает депиляцию, и видимо снимает там кабинет) второй раз, делает девушка хорошо, да и цена за ее услугу оооочень радует, доброжелательная. Первый раз было все здорово, даже претензий нет. Но вот второй раз я записалась на вечер пятницы и видимо это дало о себе знать, по моим предположениям она видимо куда-то торопилась, и делала депиляцию очень быстро, что вызывало не комфорт, а что касается бикини так это вообще, не успев дать воску остыть принималась за работу,что совсем неприятно и вызывало дополнительные болевые ощущения. Надеюсь в следующий раз такого не повторится, и она выполнит свою работу должным образом.

Отправлено 9 лет назад

От sherry93

Like Мне нравится

Пишу отзыв только из-за двух людей, работающих в этом салоне. Салон сам по себе совковый до мозга костей. Одно на всех полотенце в клеточку в туалете, самая дешевая туалетная бумага, никакого кофе-чая. Но я пойду за своим мастером маникюра на любой конец света))). Так вот о мастерах (они арендуют там кабинеты): 1. Бабина Марина - я к ней хожу уже почти 9 лет (раньше она много лет работала в "Дарлинге"). Никто не умеет так делать ногти, как она. Настолько естественные, аккуратные и филигранно выполненные, что когда я ломаю ноготь, а моя Марина занята (а она вечно занята по причине огромной востребованности), то все разводят руками и говорят, что не смогут сделать также. И, действительно, даже близко никто не смог сделать подобное. Также она ас по педикюру: в частности каждый раз спасает меня от вросшего ногтя, за который берутся только специализированные клиники. А тут 2 в одном: педикюр, гель и вросший ноготь по одной цене. Да, цены не низкие. Совсем не низкие. Но я не представляю другого мастера. Мои замши (одна по производству, другая - по финансам) все ходят только к Марине. 2. Вторая Марина - косметолог (не знаю ее фамилии). У неё я порядка двух лет. Делаем красотулечные инъекции. Супер профессионал с очень трезвомыслящим подходом, экономящим ваши, нажитые непосильным трудом, средства. Ставлю максимальную оценку не салону, а людям, которые делают нас еще красивее)))

Отправлено 9 лет назад

От Лекария

Dislike Мне не нравится

Раз в месяц постоянно посещал данный салон (ОАЗИС), были свои конечно замечания по стрижке, но это не существенно, всегда старались исправить так как мне нужно. По этому, видя отношение к клиенту, оставался доволен. Но сегодня (07.08.14г.) салон сбил мне все планы, нарушил мой график. Я записался как положено на определенное время, так как работа не дает мне особого выбора, но администратор за час посещения мной салона, перезванивает мне и сообщает, что у них там клиент и они ну не как не могут меня принять и переносят меня на целый час позже. Я ну не как не могу позже. Я понимаю что своего принимают (знакомого, блатного - кто как может называть). Вообщем я разочарован, к Вам больше не нагой, раз не цените клиентов. Найду другой салон.

Отправлено 9 лет назад

От eviltroi

Like Мне нравится

Часто бываю в салоне красоты ОАЗИС. Всегда остаюсь довольна работой мастеров, и особенно внимательным отношением администратора Елены Анатольевны. Желаю им удачи и всего хорошего!

Отправлено 11 лет назад

От 244812

Dislike Мне не нравится

Безобразная работа администратора. Из-за нежелания найти сдачу с 500р. пришлось отказаться от посещения солярия и услуг косметолога.

Отправлено 11 лет назад

От Оксана Науменко