Оазис, студия красоты отзывы и оценка

Красноярск, Академика Павлова, 46 (1 этаж)


Оазис, студия красоты

3.1

32 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Академика Павлова, 46 (1 этаж)
Телефон +7(391)237-22-22


Dislike Мне не нравится

Воспользовалась услугами мастера маникюра в этом салоне 13.0.2018 впервые. При цене маникюра в 400! рублей (что даже для салона высоковато) качество ужасное! Мастер обкусала 3 пальца настолько, что на следующий день около ногтей были заметны припухлости (( а в некоторых местах остались заусенцы.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Пришла в салон на стрижку, попала к мастеру Арине. Подстригли меня очень быстро и аккуратно. Сразу чувствуется- Профессионал с большой буквы. В общении очень приятная. Сделала мне стрижку, как я и хотела. Спасибо Вам огромное. Теперь я Ваша клиентка.

Отправлено 6 лет назад

От ydaisy

Dislike Мне не нравится

Мда...Ну и салон красоты. Администратору нет дела до клиентов. Пришли узнать о сертификате в подарок. Объяснила что именно мне надо,но.... Но мне дали пару визиток, сказали что сегодня ничего нет и всем своим видном дали понять что мы свободны на 4 стороны. Оазис всегда создавал впечатление дорого и качественного салона красоты,а оказалось что на деле кроме пафоса и хамского отношения ничего нет.

Отправлено 6 лет назад

От Всё вижу

Like Мне нравится

Хожу к косметолгу Екатерине на оформление и окрашивание бровей уже более 10 лет. Лучше мастера я еще не встречала!!! Всегда делает идеальную форму бровей. Рекомендую всем своим подругам и знакомым. Бывают разные случаи и не всегда получается попасть к Кате, но еще не один модный бьюти бар меня не зацепил этой услугой( Всегда что-то делают не так: то форма, то цвет, то очень долго( Вообщем, Катя ты лучшая!!! Кроме того, у Екатерины можно получить полный комплекс услуг. Например, я еще делаю: читску, депиляцию, удаление родинок. Все всегда супер!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

В салон этот хожу уже много лет, солярий там просто бомба, Мастер Екатерина сделала мне подводку тату на глаза все прошло без боли и держится уже долго, депиляция у нее проходит быстро и качественно и вообще очень приятная девушка и отзывчивая. Буду продолжать ходить в этот салон к Екатерине.

Отправлено 6 лет назад

От Марианна Максимовская

Dislike Мне не нравится

Никогда никому не писала отзывы на флампе. Решила исправить ситуацию, потому что моему возмущению не было предела. Оценка один даже много! Ужасное отношение к клиентам! Была постоянным клиентом раньше у косметолога. Сейчас видимо попала не в то время. Косметолог Екатерина по-моему не различает цвета чёрный и коричневый! Попросила сделать брови серо-коричневого цвета, какие всегда раньше делала в салоне. Но видимо данному мастеру было лень разводить краску и она решила вместе с ресницами покрасить мне ещё брови чёрным цветом! Это ужасно! У меня светлые волосы и чёрные брови не смотрятся! Испортила всю внешность! Отказывалась возвращать деньги. Общалась грубо, ещё и тыкала мне. Зачем администраторы данному салону мне не понятно. Они ничего решить не могут, только звонки принимают. Если я ещё раз и пойду в данный салон, то только к другому мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От mayson

Like Мне нравится

В салоне «Оазис» работает отличный мастер маникюра и педикюра Наталья, много лет езжу именно к ней со Взлетки , мастер с Большой буквы, Наташа, желаю тебе много хороших клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Я;-)

Dislike Мне не нравится

29 января я посетила данную парикмахерскую , хотелось приобразиться и навести "красоту" ... предварительно уточнив делают ли они "такую" химию , и что мне не нужен мелкий "баран" , как любят делать "на отвали" , а работа настоящего мастера - т.е. крупная легкая для укладки самостоятельно дома ... Накрутив меня мастер Ирина М. нанесла раствор, после которого мне буквально через 5 мин. начало щипать и жечь кожу головы, на мои вопросы что мне щиплет и жжет - был ответ что так должно быть ... я делаю такую химию не первый раз и такое впервые, если еще учесть что волосы здоровые и последний раз делала лет 7 назад ... еще я просила кончики волос немного состричь ... Такого безобразия на своей голове я увидела впервые за свои 50 лет...!!! итог получился настолько плачевный , что я дома плакала а дети ругали меня и требовали обратиться в Комитет по правам потребителей ..! мастер Ирина М. во-первых стригла как то непонятно клочками по голове , во-вторых на голове было что-то непонятное "шапка барана" и за это все я отдала 1500р., но утром был вообще кошмар - от волос шел ужасный запах (простите за сравнение - грязными носками) , решив помыть голову - я была в ужасе , почти половина волос просто смылись - отпали от головы, т.е мне сожгли не только волосы но и кожу головы, коросты появились даже по краю лба ... через два дня я осмелилась выйти из дома и зашла в парикмахерскую ... кое-как получила книгу жалоб и записала свою претензию с требованием вернуть деньги не только за испорченные волосы, но и испорченное настроение и притом надолго ... прошло уже более 4 дней , мне даже не позвонили и никто даже не подумал извиниться ... Думаю нужно действительно обратиться в Комитет по правам потребителей ...!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антонина

Dislike Мне не нравится

Полностью испортили волосы и прическу, ушла общипанная как курица в слезах. Стыдно на себя смотреть в зеркало. Я понимаю, когда стригут не очень, но когда превращают в убожество... с таким я встречаюсь впервые. Очень горько, не знаю как теперь ходить по улице с таким пиздецом.

Отправлено 6 лет назад

От lis_red

Dislike Мне не нравится

Пришла в солярий 16.06.17 в 12:20. За стойкой сидела женщина, приготовила мне стикини, поставила время, потом сказала, что без администратора она не сможет ничего настроить, сказала, что мне надо ждать администратора и ушла. У двоих спросила, где сейчас администратор и сколько Ее придётся ждать, никто не ответил. Просидела до 12:43. Ушла. Причём такое повторяется уже не первый раз. Около полугода назад по этой же причине перестала к вам ходить, т.к. администратора часто не было на месте и мне никогда не могли дать ответ, когда в последний раз меняли лампы, какой они мощности и тд. Сделайте уже наконец-то что-то с этим, т.к. желание к вам ходить пропадает совершенно.

Отправлено 6 лет назад

От tropovaalisa

Like Мне нравится

Хочу отметить женского парикмахера Елену Баранчикову, профессионал с большой буквы! Всегда понимает и воплощает в жизнь мои идеи - стрижка и покраска! На протяжении нескольких лет доверяю волосы только ей! Побольше бы таких мастеров )))

Отправлено 7 лет назад

От kuznecova_dina

Dislike Мне не нравится

Дорогие посетители солярия, будьте внимательны!!! После посещения солярия покрылась жуткой аллергией! Возникли сомнения по поводу своевременной замены ламп.Попросила у администратора документы на замену ламп и данные с пульта о выработке ламп.Ничего внятного в ответ не получила. Позже выяснилось последняя замена ламп была в сентябре 2014г. . Истинную выработку ламп установить так и не удалось. Деньги за абонемент (после обмана, что в кассе денег нет) все-таки вернули. И администратор сказала, чтобы я обходила стороной их салон. Вот такой сервис :)! Не доверяйте словам! Требуйте документы! Берегите здоровье!

Отправлено 7 лет назад

От 345

Like Мне нравится

Обратилась за услугой татуаж бровей к косметологу Екатерине. Работает очень профессионально и аккуратно. Проявляет заботливое отношение к клиенту даже в мелочах. Осталась довольна результатом.

Отправлено 8 лет назад

От leG

Dislike Мне не нравится

Мое знакомство с мастером маникюра Анастасией к сожалению не оставило положительных эмоций . Да и салон если можно его так назвать , в общем тоже . Перед отпуском я собралась нарастить ногти , позвонила в Оазис по телефону ответила приятная девушка , записала меня но оговоренное время , сообщила что наращивание стоит 1200 плюс дизайн . Все отлично , меня все устраивает , я записываюсь . Приезжаю к назначенному времени : - Здравствуйте я на наращивание . -Здравствуйте , одевайте бахилы , сидите ждите . - Долго ждать то ? - Я не знаю , мастер занята пока . Сижу жду , 10 мин жду , 20 мин жду , в это время администратор делает сама себе маникюр . что б не посидеть не посмотреть ... После 30 мин ожидания мастер освободилась , извинится ни кто даже не удосужился . Мастер долго меня уговаривала за место наращивания сделать шеллак , или я ее уговаривала сделать мне наращивание ... Уже не помню . Но в общем мы договорились что все таки наращивание . В итоге думала блин лучше бы шеллак сделала , потому что ногти получились ужасные , разной длинны , дизайн Настя не делает , сделали френч , френч у них только белый. я хотела цветной ... За это " удовольствие " я отдала 1500 .

Отправлено 8 лет назад

От kuzmenkova.89

Dislike Мне не нравится

Как известно, капитализация подобных салонов повышается , если мастера , работающие там имеют хорошую репутацию.Как было неприятно , когда сделав попытку записаться к Мастеру Маникюра Насте (человеку скромному и очень порядочному)и выяснить что она там больше не работает. Куда ушла - не знаем. Потратив неделю времени через знакомых ,выяснила , что Настя работает рядышком в комплексе " Купеческий" на втором этаже.Как всегда все"стерильно-кипятильно" и главное высокопрофессилонально во всем ! Возможно кому-то пригодится информация .

Отправлено 8 лет назад

От crimolera

Dislike Мне не нравится

я очень злая. стрижка 500р, может и не такие дньги гигантские,но испорченная прическа, и настроение, мне реально аж плакать охота. понятно,что я не подумав,рискнула кардинально поменять стрижку, не зная мастера. но похоже для этого салона-это тенденция, потому что из хорошего салона мастера не уходят, а там постоянно обьява что требуется мастер. . пару раз правда меня там хорошо подстригли,поэтому я обратилась туда и в этот раз.поэтому всем мой совет,, как выбрать мастера. !)никогда не меняйте прическу кардинально, если не знаете мастера и ли не уверены в нем лучше попросите сделать чтонибудь небольшое,например подстричь концы ") хорошй мастер-это тот у кого есть вкус. хороший мастер сам выглядит хорошо, если это "рыночно-продавщицин стайл" и прочие чудеса бесвкусицы, лучше не надо. тк меня мастер подстригла точно также как выглядит сама,а потом еще уверяла "да тебе идет!" ,охотно верю, что она искренне так считала, судя по ее внешнему виду.

Отправлено 8 лет назад

От ВершининаНата

Like Мне нравится

Самый лучший косметолог Екатерина!!! Много лет с ней! И ни на кого не променяю! Брови самые красивые))) аккуратные! Супер! Ну и весь спектр косметологических услуг! Всегда качественно и очень низкие цены! Очень недорого!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Натали Калуцкая

Dislike Мне не нравится

Ходила в солярий, салон грязный, в солярии даже салфеток не было, купила крем для загара старый, на лице скатался, больше туда не пойду!

Отправлено 9 лет назад

От Венера Красикова

Like Мне нравится

Хожу часто в данный салон-парикмахерскую!!! именно к Баранчиковой Елене! ! очень внимательная и понимает, что я хочу! ! Волосы блонд, все делает, как попрошу! ! результат отличный!!!

Отправлено 9 лет назад

От ludovik-84

Dislike Мне не нравится

Сходила сегодня на стрижку к мастеру Наталье. Ожидала большего. Мастер очень торопился и не уделил мне должного внимания. Чтоб вы понимали, на мои волосы длиной почти до пояса у нее ушло 30 минут времени вместе с мытьем и сушкой. Больше к этому мастеру точно не пойду

Отправлено 9 лет назад

От mk-_90

Like Мне нравится

Наталья Середа отличный профессионал и мастер своего дела (просто умочка). Смело доверяю ей волосы. Результат работы каждый раз радует и поднимает настроение. Спасибо огромное!!!

Отправлено 9 лет назад

От KittY

Like Мне нравится

Хочу здесь рассказать о замечательном мастере-парикмахере, который работает в этом салоне. Уже несколько лет хожу к Наталье Середа. Прекрасно понимает, что я хочу. Обычно, я делаю мелирование, но иногда решаюсь поменять образ - еще ни разу не разочаровывалась. Наташа работает быстро, уверенно, не экономит "расходники" (часто видела в других салонах, как краску взвешивают, чтобы потом тебе чек выписать), может предложить стрижку, уложить все это дело. Причем стрижки после Наташи "не пропадают" после первого мытья головы, форма и объем сохраняются еще очень долго!

Отправлено 10 лет назад

От Пиу-Пиу

Like Мне нравится

Сегодня записалась на СЕГОДНЯ на маникюр, случай у меня сложный: снять "старые" искусственные ногти и сделать маникюр+Покрытие лаком. Меня записали, я пришла. С порога меня встретил мастер, провел в свой кабинет, мастера зовут Ольга. Она очень аккуратненько спилила мои нарощенные ногти и принялась делать маникюр, посоветовала сделать Шелак, вместо покрытия, ссылаясь на то, что ногти мои после годичного наращивания будут очень ломкие и чувствительные. Я с собой захватила только 1000руб. А Шелак+снятие стоит 1300, я ей об этом сказала. И вот что меня удивило и мне очень понравилось, что мастер (видя меня впервые) предложила мне принести оставшуюся сумму чуть позже. Я так и сделала, сейчас сижу и нарадоваться не могу какие прелестные у меня ноготки)) Буду ходить на маникюр туда!:)

Отправлено 10 лет назад

От Riot

Like Мне нравится

Согласна с предыдущими ораторами по поводу администраторов - никогда не улыбнутся, не поздороваются, чаю не предложат :) А вот мастера - это уже другое. По поводу парикмахеров не могу сказать, не ходила. но зато уже восемь лет хожу к косметологу Марине, она там по-моему с самого основания работает :) мастер замечательный, внимательный, вежливый, но и записаться к ней тяжело, как правило на нужное время за две недели запись, особенно на выходные и в вечернее время. У Марины очень легкая рука в плане депиляции, и цены очень и очень хорошие! Например, депиляция ноги+бикини полностью стоят 1000 рублей, что очень дешево по сравнению с другими салонами. Если и ходить в этот салон, то только к ней. И чистки, кстати, она тоже делает отменно, покраснения и шелушения быстро проходят даже на чувствительной коже, как у меня. В общем, рекомендую Марину, а не салон :)

Отправлено 10 лет назад

От iskysstvovedik

Like Мне нравится

Долгое время стригли ребенка у мастера Юлии (сейчас она уже увы там не работает). Отличный мастер маникюра и педикюра Настя. Материал шеллак -CND, держится долго, ничего не отслаивается. Маникюр делает очень аккуратно и безболезненно ну и массаж рук в конце приятный бонус. Администраторы всегда вежливы и доброжелательны, были случаи когда запись путали, но с кем не бывает.

Отправлено 10 лет назад

От Odri13

Dislike Мне не нравится

Конечно на вкус и цвет товарища нет, но лично для меня салон так на двоечку, специалисты среднего класса, а администраторы хммм... если их можно так назвать), вообще с клиентами работать, не могут и видимо просто не умеют.Но правда к одной я ходила Оле парикмахеру мне понравилась, милая девушка и специалист не плохой, а вот самое интересное парикмахер который подстригает детей, такое чувство складывается, что ты в жертву приносишь своего ребенка, Этот мастер с каменным лицом, молча берет ножницы ни слова, ни пол слова ребенку... даже не хочу продолжать, нет туда больше не ногой!

Отправлено 10 лет назад

От Маша Васильева

Like Мне нравится

Я пришла в этот салон за новой стрижкой, и мне все понравилось !:) подстригли именно так, как я и попросила, помыли голову, высушили, уложили, все как надо. Интерьер правда напоминает советскую парикмахерскую, но ведь главное это руки мастера:)

Отправлено 10 лет назад

От Dariashk

Dislike Мне не нравится

Администраторы этого салона оставляют желать лучшего. Заранее записывалась к косметологу на последний день перед поездкой - умудрились перепутать дату, ушла ни с чем, была вынуждена в экстренном режиме искать другой салон. Все настроение испоганили. Не салон, а парихмахерская времн СССР

Отправлено 10 лет назад

От mns-77

Dislike Мне не нравится

Ходила к парикмахеру Елене. Стрижка понравилась, сделала все быстро и качественно. Вернусь к ней снова. Администратор не понравилась, обычно администраторы вежливы и приветливы, а тут даже не взглянула на меня, пробубнела необходимую сумму за стрижку и продолжила заниматься своими делами. Внимания к клиенту - 0!

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Постоянно хожу в этот салон! Очень хороший мастер маникюра-педикюра там работает, Настя профессионал своего дела! Я очень довольна, всегда только к ней хожу. И еще нравится косметолог Марина, хорошо делает депиляцию, брови отлично делает. В общем, рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От muza-natali

Like Мне нравится

сколько раз к ним приходила, всегда уходила с хорошим настроением и красивой стрижкой. брови классные делают)) очень хорошие специалисты, работают аккуратно и профессионально. для меня очень удобное расположение салона, в двух шагах от моего дома. солярий только дороговат, так бы и в солярий туда бы ходила.

Отправлено 11 лет назад

От my_little_girl

Like Мне нравится

Очень нравится, ни разу я от туда не ушла с плохим настроением. Всегда довольна стрижкой. Рекомендую ))

Отправлено 12 лет назад

От Mamili