ОАЗИС-спа, сеть салонов тайского массажа отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 31 (4 этаж)


ОАЗИС-спа, сеть салонов тайского массажа ОАЗИС-спа, сеть салонов тайского массажа

4.9

22 оценили
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 31 (4 этаж)
Телефон +7(383)230-49-84
Сайт www.oasis-spa.ru
ВК oasisspanovosibirsk


Like Мне нравится

Если хотите расслабиться, то вам сюда! Подруги подарили на день рождения сертификат на посещение спа. На тайском массаже была впервые, так что сравнить мне не с чем) Персонал вежливый. Девушка на ресепшен встретила, проводила до номера. Номер чистый, аккуратный. Массаж восхитительный! После угостили вкусным имбирным чаем. Обязательно вернусь сюда ещё раз)))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

На День Рождения подарили сертификат в этот спа-салон. Программа, кажется, называлась "день спа". Заранее записалась, приехала в назначенный день. Встретила ооочень приветливая администратор Мария. В самом начале предложили заполнить анкету о состоянии здоровья и предпочтениях в обёртывании и массаже. Сначала больше часа были бассейн и хаммам. И небольшой совет: если хотите именно расслабиться, то приходите пораньше. Потому что потом приходят с детьми, которые бултыхаются, прыгают бомбочкой и тд. в общем, это уже было в конце, поэтому впечатления не испортило, но кому-то может и помешать. Затем был массаж. И вот тут я на 3.5 часа очутилась в раю. Пилинг всего тела, шоколадное обёртывание, восхитительный массаж (не просто по названию тайский, его даже делает тайка, и делает отлично, кстати). Я выбрала сильный нажим, и она промяла мне всё. Такая лёгкость потом была. После массажа был пилинг лица, массаж лица и массаж головы. Массажист отработала на 5+. В конце напоили вкусным имбирным чаем. По итогу могу сказать, что это был идеальный подарок, поэтому всем могу посоветовать этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От qwerty

Like Мне нравится

Попадая в "Оазис СПА", ты будто ненадолго телепортируешься в Таиланд. На выходных были на процедуре "Param". Очень понравилась атмосфера, и конечно же, сам массаж с обертыванием. Персонал вежливый, приятный. Хотим поблагодарить за предоставленные услуги и подарочный час в бассейне.

Отправлено 6 лет назад

От ghanna.getmanets

Like Мне нравится

Недавний визит в "Оазис-спа" в "Марриотте" -второй , первый был еще как только салон появился в этой гостинице. Безусловно, его присутствие там- большой плюс для проживающих. Ранее мне не понравилось, что единственное помещение для массажа расположено в аква-зоне и там не удается создать умиротворенную атмосферу ,необходимую для процедур. Теперь появилась другая компанта, переделанная из стандартного номера на 4 этаже. Пожалуй, она - лучшая из всех , даже в сравнении с салоном на Советской. Здесь очень уютно, красиво , имеется все необходимое для 2 посетителей и мастеров. Я пришла на массаж лица и ног к Ван. Мастер очень профессиональна и сразу же сделала именно так, как я люблю! Только массаж лица делался без средств и очищения кожи и практически половину процедуры ушло на массаж головы. Оказалось,что теперь эта процедура делается так. Не то , скажу честно. Зато мастер смогла полностью раскрыться на массаже ног, сделав его потрясающе!Только раньше ноги перед массажем(любым) протирали , а теперь отказались от этого, видимо. Хотя мне нравилось. Сухофрукты к чаю исчезли тоже. Мастеру, администратору и атмосфере ставлю 5, нововведения положительно оценить не могу.

Отправлено 6 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Второй раз посещаю это чудоместо и полна уверенности, что вернусь снова! Неделя выдалась трудной и не могла закончится иначе, чем в заботливых руках фей салона) Час в бассейне с акваспазоной, перемежая с хамамом - и к массажу я была, что называется в кондиции:) но не тут то было, провалившись в облака с ароматом манго и папайи (обёртывание), меня плавно возвращали к жизни уверенные руки мастера, размяв мое бренное тело от кончиков пальцев до макушки(арома-ойл массаж). Запах лемонграсса, приглушённый свет, музыкальное сопровождение - все это дарит ощущение сабай!) Благодарю мастера за чуткие и сильные руки, Марию за гостеприимство. Имбирный чай всегда служит замечательным завершающим аккордом в общей гамме потрясающего впечатления от салона!) Если вы хотите выключить суету и заботы повседневности - вам сюда!)большое Вам спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От SharIrene

Like Мне нравится

Муж сделал подарок - совместное посещение салона. Нам очень понравилось! Перед массажем сначала немного расслабились в бассейне и сауне, а потом великолепный массаж. Правда, немного удивило, что массаж проходил в одном из номеров отеля. Но, должна признать, что номер был хорошо подготовлен и к концу массажа я уже забыла, что мы в номере отеля. Также очень приятная и вежливая администратор. Обязательно вернемся в салон еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От olga_tikhomirova_85

Like Мне нравится

Устроила себе подарок на ДР - тайский массаж. Массаж был шикарным, все как в тае, приглушенный свет, искусственные свечи, музыка... даже в тае такого нет. Единственное отличие от Тая, что я немного замерзла. Люблю тепло. Далее был бассейн и хамам. Очень понравилось. Особенно, то что в начале народа было мало))) И хочу выразить благодарность администратору - Катерине ( если не ошибаюсь). Очень милая, общительная девушка, отвечает на все мои вопросы))) По цене и качеству я считаю идеально! Если сравнивать с другими салонами НСК или если ехать в тай ради этого))) Конечно каждый месяц ходить на массаж минимум за 4к накладно, но иногда можно себе позволить))

Отправлено 7 лет назад

От User-user

Like Мне нравится

Действительно сказочное место. Руки мастеров просто волшебные и творят чудеса. Чудесная атмосфера, просто полное расслабление. Обязательно вернемся еще к вам!

Отправлено 7 лет назад

От kostycheva-elenka

Like Мне нравится

Лучше массажа для меня может быть только бассейн до массажа) И тут все это есть! Массажистки таечки просто умницы. Со мною работала One, oil-массаж в ее исполнении был великолепен! Я очень тактильный человек и для меня качество массажа невероятно важно, с уверенностью могу сказать тут вы получите всё самое лучшее! Для меня оазис идеальный спа салон!!!

Отправлено 7 лет назад

От 2892141

Like Мне нравится

Разбавили свои выходные с мужем посещением оазис-спа, сильно привлекло то, что массаж делают именно тайки. На целый час окунаешься в атмосферу Тайланда! Кстати в последние годы, когда ходили на массаж в самом Тайланде, местные массажистки в Тае начали грешить достаточно громкими разговорами между собой, хихиканьем во время массажа, причем не важно какого уровня салон, и это практически стало повсеместной проблемой, расслабиться во время такой болтовни практически невозможно! Раньше такого не было, видимо совсем расслабились от большого потока туристов! Девушки, делающие массаж здесь, были максимально молчаливы и лишь изредка уточняли своим тихим тайским "ОК?" все ли идет хорошо)) Администратор после заполнения анкеты уточнила не против ли мы будем, если будут использоваться масла и травы с эффектом ментола, а когда проводила нас в номер, в котором будут делать массаж, поинтересовалась комфортная ли температура в помещении. Сам массаж сделали очень хорошо, особенно понравилось сколько времени было уделено шейно-воротниковой зоне! Ароматное масло было прекрасно! Несколько часов "после" кожа все еще приятно пахла! По окончанию пили вкусный имбирный чай! Спасибо, придем еще!))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Круто, когда разница с днём рождения брата составляет всего один день. Начали совместно отмечать сегодня. Получили общий подарок массаж в этом салоне. Здорово было, Тай массаж был в одной комнате, можно было иногда делиться впечатлениями. Перед процедурой заполняется анкета о состоянии здоровья , пожелания по силе массажа и контактные данные. Пока администратор сопровождала нас до места проведения массажа (номер в отеле с видом на оперный) , спросила брата, какой зоне бы он хотел, чтобы массажистка уделила больше всего внимания. Он менЯ так насмешил, я говорит женат) Тайки не говорят и не понимают по-русски, знают только слово больно, сильно, слабо. Нежно люблю Тайланд, во время массажа почти оказалась там, немного не хватило запаха, как в Тайланде, администратору я не смогла его объяснить, но там он везде, когда мне приходит посылка от подруги из БКК, открываешь и сразу чувствуется Тай. В конце массажа зато пили чай с имбирём в чашечках, как там. Входит посещение аквазоны и Хамам, а для проживающих в отеле по программам выходного дня есть скидка 20% на СПА-услуги. Именинникам скидка 10% два дня до и два дня после др. Подарок просто отличный ) Из-за посещения аква-зоны с хамамом вдвойне рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Побывали с мужем в этом райском уголке в центре нашего города. Чудесно! Усталость и напряжение - как рукой сняло! У массажисток действительно волшебные ручки. Продолжайте в том же духе! Процветания всм)

Отправлено 7 лет назад

От Sunday

Like Мне нравится

Побывала на выходных на оил массаже в "Оазис спа". Несколько раз себя ловила на мысли , что я в Тайланде. Атмосфера создана прекрасная, музыка, ароматы, массаж все способствует релаксу. Отличное место для тех кто устал от будничных дней и хочет насладиться отдыхом!

Отправлено 8 лет назад

От Елен и ребята

Like Мне нравится

Хочется похвалить Oasis Spa, ведь они действительно выполняют обещания. Побывали сегодня на массаже на Советской, 19. администрация салона сделала нам скидку 50% в счёт нашего недовольства в прошлый раз! Спасибо вам, прийдем ещё обязательно!

Отправлено 8 лет назад

От elmirawhite

Dislike Мне не нравится

Оазис спа на советской и оазис-спа в мариоте - это конечно разные вещи. Нам намного больше понравилось на советской, начиная с тишины и комфорта и заканчивая ценой массажа. Последнее очень сильно расстроило, так как никто нас не предупредил, что цены в мариоте примерно на 1000р. дороже. Именно в этот филиал больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От elmirawhite

Like Мне нравится

Молодой человек подарил мне сертификат на одну из программ в Оазис спа. Я была очень рада, но даже не представляла насколько чудесное это место. Хочу отметить очень вежливый и приветливый персонал, готовый во всем угодить клиентам. Возле бассейна очень комфортная обстановка, которая настраивает на спокойствие и расслабление. За час пребывания в спа-зоне я успела насладиться плаванием в бассейне, гидромассажем и посещением хамама. Затем радушная тайка пригласила меня в массажный кабинет, где играла тихая музыка, горели свечи и очень приятно пахло. Сказать, что массаж был отменным, это не сказать ничего. У массажиста волшебные руки, сразу видно профессионала своего дела: заметила все проблемные места, где-то давила сильнее, но при этом знала, когда остановиться. У меня такой проблемной зоной является шея,так вот, она чувствовала себя прекрасно после этой процедуры. На коже остался приятный аромат массажных масел, которые при своем оздоровительном эффекте еще и прекрасно питают кожу. Я очень благодарна этому салону, а в особенности его работникам, за эти прекрасные 2,5 часа. Очень надеюсь вернуться снова. Процветания вам и побольше благодарных клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Pualia

Like Мне нравится

Знаю, знаю, что я уже писала Вам свой отзыв. Но напишу еще. Спасибо ваше за гостеприимство, потрясающий сервис и чудесные руки Ваших массажисток. Всегда рада приходить к Вам снова и снова и очень рада, что в центре нашего города есть такой ОАЗИС в котором можно отдохнуть и восстановить свои силы.

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Здравствуйте. Наконец-то я решила написать Вам свой отзыв. Очень мне нравится посещать оазис. К сервису нет ни одной даже самой маленькой претензии. Всегда все очень замечательно, приветливые администраторы и в целом весь персонал. Всегда приятно посетить термальную зону, поплавать в бассейне, почитать свежий журнал, выпить бокал свежевыжатого сока. Массажистки-тайки творят чудеса с моим телом. Радует и само расположение салона, люблю после расслабляющих процедур перекусить в ресторане Мариотта.

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Посетила данный спа по подарочному сертификату. Находится он на 4м этаже отеля и соединён с фитнесс залом и бассейном Марриотта (они входят в стоимость посещения). Сам зал с тренажёрами очень маленький, но тренажёры все очень современные, есть телевизор, так же наушники с индивидуальными чехлами, в целях гигиены, полотенец в избытке. Хамам отличный, но нагревается и насыщается паром минут за 15. Бассейн не большой, с панорамными окнами во двор отеля, водичка очень свежая. Всё чисто и аккуратно. Персонал очень вежливый. Ценник на массаж и программы выше чем на Советской. Перед процедурой надо заполнить специальный опросный лист. Я выбрала традиционный тайский массаж в костюме, проводили его в небольшой тёмной комнате на высокой кушетке. Сделали отлично. После массажа предложили чашку чая. Впечатления от посещения остались хорошие.

Отправлено 8 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Была в ОАЗИСе по сертификату, который подарили на день рождения. На предложения пойти в бассейн или зал отвечала отказом, о чем позже пожалела - вышла с массажа и увидела бассейн, залитый солнечным светом от заката и абсолютную гладь воды. Рекомендую поплавать, думаю это очень приятно до или после процедуры. Массаж - он был ВЕЛИКОЛЕПЕН! Массажистка-тайка просто бомбическая, промяла каждый см тела, ноги было не особо приятно и расслабляюще, но это связанос тем, что работа на ногах и они убиты усталостью. Массаж рук, тела и головы - просто невероятно, такое расслабление, а учитывая что в зале горят свечи, витает аромат и полнейший релакс, то это ааааааа :))) После процедуры угостили имбирным напитком - он очень вкусный, пряный, острый, вкусный:) Впечатления невероятно хорошие:)

Отправлено 9 лет назад

От Vera Vera