Оазис, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Шевелёва, 8 (цокольный этаж)


Оазис, сауна

3.4

21 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Шевелёва, 8 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)302-11-84


Like Мне нравится

Отмечала здесь день рождения)) Классная все таки скидка в честь этого..)) Понравился интерьер- вообще красиво и грамотно, как будто в заграничном отеле)) Компания была большая, поэтому арендовала второй зал)) Развлечений конечно куча, каждый нашел что больше нравится, и еда и кальян, сауна, бассейн)) Разве что в бильярд сыграть не успели, ну ничего повод вернуться есть))

Отправлено 4 года назад

От arina kirova

Like Мне нравится

Отдыхал с друзьями, и могу сказать, что это самая лучшая сауна города. Неназойливый персонал, прохладный бассейн, качественный бильярд, шикарный интерьер и разнообразие саун. Отдельно хочу отметить хамам, отлично прогревает. Несмотря на то, что на полу плитка, она совершенно не скользкая, безопасность - это важно.

Отправлено 6 лет назад

От Орехов Егор

Like Мне нравится

Впервые посетили эту сауну, и могу с уверенностью сказать, что скоро вернемся. Очень понравился интерьер, продуман до мелочей. Все в определенной цветовой гамме. Подсветка, телевизоры, комнатные растения - создают ощущения того, что ты не в сауне, а в пятизвездочной гостинице. Нам с подругами безумно понравился бассейн. Приятно, что в нем было не парное молоко, а прохладная вода. В сауне чисто и уютно.

Отправлено 6 лет назад

От Соломинова Стефания

Like Мне нравится

Ходили на мой день рождения в сауну, и получили приятный бонус в виде дополнительного шестого часа в подарок. Все очень понравилось, особенно прохладительный бассейн и бильярдная комната. Хорошо отдохнули в турецком хамам. Узнали и про другие дополнительные бонусы, будем пользоваться.

Отправлено 6 лет назад

От Плужников Вадим

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, за день забронировали баню, за полтора часа звонят и говорят , что баню не освобождают другие люди и предлагают другое время , тогда какой смысл в этой вашей "брони"? а? Ну разумисты ,ничего не скажешь

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Захаров

Like Мне нравится

Отмечали здесь Новый Год, как ни странно. Первые впечатления всегда от внешнего вида и людей - к входной группе претензий нет, спускаться в подвал по периметру помещения с помощью лестницы даже интересно. Администраторы вполне себе контактные. Когда брали предоплату - дали документ, все нормально (жаль ,только, что акции про день рождения на НГ не распространялись). В сам день НГ слегка подпортило впечатление, что внутрь был впущен некий пьяный субъект, который интересовался свободными помещениями и девочками, но, поскольку ущерба от него никакого не было, это не страшно. Снимали с 23.30, были запущены, как и обговорили заранее, в 23.15. Не очень впечатлило отсутствие мыла в туалете, но объяснение о людях, которые воруют мыло! заставило задуматься и прояснило ситуацию. Шары для бильярда выдаются отдельно, по запросу. Довольно-таки большой выбор напитков радует. Внутри просторно, есть 2 отдельных комнаты "для отдыха", есть ведро с холодной водой, расположенное в душевой и которое так приятно иногда вылить на себя, бассейн не большой, но вполне себе просторный (тут ,наверное, от целей времяпрепровождения в нём и "широты натуры" зависит), его прохлада изрядно бодрила, порадовало и наличие некоего подобия фонтана. Визуально в бассейне вода чистая, хлоркой не пахнет, но тут уж отдельная тема - обсуждение реального качества воды. Финская парная пристойная, хамам порадовал очень (кроме того момента, когда оставалось до окончания времени заказа 30 минут и пар в нем отключили). Нормально работает ТВ, караоке работает "на" дисках, но есть даже один с весьма новыми песнями. Очень повеселило наличие минисцены с головой льва, подобно статуе "вмурованной" в стену сцены. Диваны удобные, по случае НГ (правда после нашего прямого вопроса) нам подарили бутылку шампанского - приятно. Может быть слегка душновато, туалет, конечно, сам по себе не особо комфортен - странные звуки и заедающий смыв. В целом - довольны, массажное кресло было бы вообще отличным дополнением! Жаль, что платны простыни-полотенца (так не везде)

Отправлено 6 лет назад

От don-iguanadon

Like Мне нравится

ощущения остались сомнительные, интреьер на 4, бассейн очень маленький и очень очень холодный, сауны первые 1,5 часа были вообще холодные, хотя я считаю, что они должны быть разогреты к приходу гостей, может кто-то конечно и не ради парилки ходит сюда)))) зато потом очень хороший парок пошел и нам все таки удалось хорошо отдохнуть, персонал конечно это вообще отдельная тема , не хотели давать подарочный час, сказали что нас вообще не было в их записях, хотя звонили и уточняли придем или нет, общаются хамовато(((

Отправлено 6 лет назад

От a.feodosov_gr

Like Мне нравится

Отличная сауна! Посещаем постоянно. Обслуживание на высшем уровне. Минус только в том, что часто невозможно попасть из - за полной занятости. Поэтому приспособились ходить по будням))

Отправлено 6 лет назад

От ига зубков

Like Мне нравится

Отличная сауна! И бред, кто пишет неприятные вещи об этом заведении! Хотя, сколько людей, столько и мнений! Да действительно, занято бывает часто, но это лишь по тому, что люди любят эту сауну и персонал в частности. Советую всем посетить это уютное, чистое заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Потешкина

Dislike Мне не нравится

Всем привет, сауна ужасная, сотрудники грубят, хомят, мы записывались на 5 часов но когда мы пришли нам сказали что смогут нас принять только на 4 часа так как на то время записаны другие люди, как она сказала ее друзья, при обзвонён обещали скидку на др и шестой час в подарок, от своих слов отказались сказав что в сб у них нет скидок, половина заявленного не работает или тупо нет, Музыка работает еле еле, караоке когда поешь слышно только голос, парилки две, турецкая работает отлично, а вот финская холодная, бассейн холодный, обещанный фонтан не работает, сами сотрудники говорили что не знают причины его поломки, и вообще нафиг он нужен он шумный, мебель зашорканная, столы прожжённые, на диванах потресканная кожа, местами видно плесину на стенах, бильярд с виду нормальный, но когда начинаешь играть понимаешь что полотно кривое с буграми, почти все выключатели сломанны, в туалете дыра в двери, вытяжка вроде работает хорошо, но находится долго в банкетном зале холодно. В эту сауну я не пойду и никому не посоветую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Glazov

Dislike Мне не нравится

Не советую! Никаких акций и скидок в этой сауне нет. Сначала по телефону договариваешься тебе говорят, что скидки есть на дни рождения и 6 час в подарок. По приходу администратор заявила что в выходные они не действуют! аргументируя это следующей фразой "а вот такой вот у нас подвох". Даже не смутило что на сайте указано скидка на день рождения действует 5 дней до и после (Если улавливаете мысль то это 10 дней и странно что в выходные не действует). В сауне не работает фонтан, и никто не знает почему, также присутствуют двери с дырками, косяки на мебели и тд и тп. Босеин холодный, в финской сауне никто не сидел т.к. там холодно, в турецкой получше. Также запретили подключать AUX провод, что якобы там всё сгорит и тд. и тп. и да биллиард кстати кривой. В конце вечера, администрация не могла разобраться с телевизором, что типа вы тут нам сломали (она просто не умела пользоваться пультом), в итоге взяли по полной программе одним словом обдираловка, никаких скидок никаких бесплатных часов. Просто на входе настроение было испорчено до начала праздника, жесть просто, а на сайте указано что это VIP!!!

Отправлено 6 лет назад

От Борис Николаев

Dislike Мне не нравится

Сауна хорошая, были в ней много раз, но сотрудники слегка неадекватные, сегодня, 09.01.15. решили забронировать сауну на 15ое число, администратор Оксана, очень долго причитала и рассказывала небылицы про то как компании шумят и мусорят, для чего нам была предоставлена эта информация так и не понял, выставила кучу требований и условий для нахождения в сауне, после чего соизволила начать записывать нас и во время сего процесса сказала, что музыку тоже включать нельзя))) Это было последней каплей моего терпения, развернулись и ушли. Считаю, что такой сервис и персонал надо менять на корню, желания посещать это место пропало, хорошо что есть много других интересных мест.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Чупин

Dislike Мне не нравится

В этой сауне были около пяти раз. Ее главный плюс, в том, что она всегда свободна, когда другие заняты. Всегда ходили в тот зал где турецкая и финская парилка. Цена в вечернее время 1 100 Р в час, вполне недорого. В крайний раз в сауне было холодно (хорошо работала вентиляция, но сделана неверно — не подогревает воздух, в итоге забрасывает холодный воздух внутрь). Вода в бассейне лед, сам бассейн маленький. Мы им толком не пользовались. Бильярд, как положено, кривой, из-за холода тоже не играли. От ТВ есть пульт, от телеприставки и радио нет, в итоге сидели с музыкой от айфона. Девушка на входе приятная, сауна достаточно чистая. Рекомендую как вариант, когда остальное занято.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Сауна среднего уровня . Комната отдыха одна , бассейн очень маленький , да и парилка тоже( не жарит как надо). Администратор приятная женщина вежливая , общительная , все понимает . Если больше некуда идти можно сгонять , но если ищете что-то посерьезнее выбирайте другую.

Отправлено 8 лет назад

От Evren Ulusoy

Dislike Мне не нравится

не могу оценить комфорт данной сауны, т.к. не могу в нее попасть( История довольно странная получилась, решили мы Новый Год отметить в сауне маленькой дружной компанией. Выбрала я эту сауну, позвонила, мне сказали расценки на эту новогоднюю ночь и сообщили что можно приехать посмотреть и забронировать. Приехала посмотрела большой зал, все красиво, только телевизор не работает, договорились что телевизор чинят через неделю, и я вношу аванс. Прошла неделя попросила заехать мужа спросить что с телевизором. Администратор сказала что все хорошо, все работает. Приезжаю я и мне тот же администратор говорит: телевизор не сделан, не факт что сделают, просит позвонить через день. Проходит день я звоню и мне говорят что вообще не факт что сдадут нам сауну на НГ, и точно они смогут сказать только 20 декабря... Я решила не рисковать и искать другое место для праздника. Я так и не поняла нужны им клиенты или нет.. Если нет зачем нас мурыжить 1.5 недели?

Отправлено 8 лет назад

От bis.mariya

Like Мне нравится

Вы видимо давно там не были! Ходили с другом.все чисто, цивильно, ни грязи ни мусора.недавно сменилось руководство. Что явно отразилось на обслуживании! Все на высоте!отзывчивый персонал.все наши с другом пожелания были учтены)) Интерьер супер.!.сходите народ, не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От toshka

Dislike Мне не нравится

По сравнению с другими отвратительная сауна, не рекомендую. Грязная, обслуживание полный ноль. Тут писали про ошметки... Вы не догадываетесь, что это плавало и разваливалось на мелкие кусочки?)

Отправлено 10 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Сходили в сауну в большой зал сауна хорошая все понравилось кроме одного обслуживание отвратительное хотели продлить нам отказали сказали што пришли следующие клиенты при этом не спросили нас будем ли мы продлевать,разговаривают по хамски.

Отправлено 11 лет назад

От tihonov.leonid

Like Мне нравится

Сходили по купону. хорошо, что не за полную стоимость. Из радостного - кадушка-обливалка с автоматическим наполнением холодной водой) Достаточно большой бассейн. Приветливые девочки на ресепе. Из печального - хамам не работает, душ протекает.

Отправлено 11 лет назад

От svetko-belka

Dislike Мне не нравится

были тут два года назад - понравилось. но, видимо, за два года что-то в жизни руководства коренным образом изменилось. да так, что сегодня нам досталась для девочковых посиделок сауна с выбитой лампочкой, неработающим караоке (ну, тут лично от меня - огромное спасибо!!!!), мусором, оставленным после предыдущих посетителей - два мешка с окурками и бутылками! И еще очень, очень грязный бассейн. При этом, мы просили его почистить специально и заранее - обещали, что почистят. В итоге же - мутная вода и ошметки чего-то черно-зеленого, склизкого и ужасного, которые подымались со дна... причем, этим черно-зеленым было покрыто все дно - мы думали "окрашено". А когда включили гейзер - видимо, это "что-то" сдуло. оно поднялось и стало трепыхаться и разваливаться на мелкие составляющие. короче, зрелище не для слабонервных. И еще не было одноразовых тапочек - не подвезли... Тетеньки на ресепшне милые, приветливые, но какая адская грязища внутри! Очень хочется хлоркой протереться после посещения. Последнего, однозначно.

Отправлено 11 лет назад

От trala-vala

Dislike Мне не нравится

Позвонили узнать, стоимость дополнительных часов (хотели приобрести купон по акции на группоне) и когда можно записаться. Девушка, которая ответила была не очень вежливая. На пятницу и субботу сказали, что лучше не записываться, потому что их директора могут туда прийти сами, и в этом случае нам позвонят и откажут в посещении.

Отправлено 12 лет назад

От Алена Квашина