Оазис, сауна отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 34 (цокольный этаж)


Оазис, сауна

3.7

10 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 34 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)796-20-30


Like Мне нравится

ходим с мужем в сауну"оазис" чтобы провести романтический вечер. обычно выбираем номер "Версаче" так как там джакузи, и можно самим набрать воду подходящей температуры. помещение светлое чистое и очень уютное. парилка хорошая, есть душ, туалет, комната отдыха. зона с диваном и столом и аудио-видео аппаратура. в общем всё для того, чтобы отлично отдохнуть и расслабиться. Администраторы вежливые. в общем всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От allena742007

Dislike Мне не нравится

ТАРАКАНЫ!!!! мы в этой сауне были НЕСКОЛЬКО раз и до сих пор их не вывели!!!! и похоже, даже не собираются выводить! всем пофиг на посетителей! позор!!! МЕРЗОСТЬ, а не впечатления!

Отправлено 8 лет назад

От labyrinth

Like Мне нравится

Гуляли 1-2 апреля 2015. Отличная парилка! Большой зал, танцевали, кухня у них с доставкой, отличное меню и недорого! Сервис на 5, а главное администраторы, юмористы!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Были с мужем 19-01-15. Выбрали номер "Версаче "(единственный с джакузи), но нас ждал неприятный сюрприз. Как только включили джакузи оттуда полился канализационный мусор.Попросили убрать, выслушали от уборщицы грубость и мат,что не ее вина. Впечатление от сауны плохое.

Отправлено 9 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Были в номере "Версаче" он мне сразу понравился) Красивый интерьер,очень удобно на с-з чтоб не ехать в ленинский) Жаль что время летит незаметно(

Отправлено 9 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Все понравилось. Плохо что нет большого бассейна, а так погреться можно, очень жарко)))) чисто аккуратно

Отправлено 9 лет назад

От www.liya

Like Мне нравится

Сауна (Версаче) хорошо оформлена, температура в парилке в самый раз, всё чистенько. Девушка-администратор очень вежливая. Хорошо попарились, я б пришла снова.

Отправлено 9 лет назад

От ankavanka

Dislike Мне не нравится

Ходили в сауну вдвоем, не большая сауна, приветливый персонал, проводили в наш зал, очень мило, дизайн очень красивый, парилка хорошААА))) единственный минус и очень существенный это у них проблемы с техникой . DVD не работает, караоке нет, кнопки у пульта от телевизора не работают. Вообщем если идти чисто с целью по греться то норм)

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Лазарева

Like Мне нравится

Очень хорошая сауна за свою цену. Вежливый персонал, оформление не сказать, чтобы великолепное, но и не ужасное. Просто небольшая уютная сауна. Я с другом встречал там его жену и мою невесту, вернувшихся из 10-и дневного сплава. Сауна произвела хорошее впечатление. Почему-то сауна не пользуется большой популярностью - я без труда заказал номер на вечер субботы и смог один раз перенести время из-за обстоятельств. Единственное, что подкачало это сайт - логотип очень размытый и сделан сайт как то топорно, но на качество сауны он не влияет.

Отправлено 10 лет назад

От Александр