Оазис, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Новоподмосковный 4-й переулок, 4 (цокольный этаж)


Оазис, салон красоты

2.7

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Новоподмосковный 4-й переулок, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(962)971-44-00 +7(495)725-12-00
Сайт salonoazis.ru


Like Мне нравится

Салон в подвале, да ремонт оставляет желать лучшего, света мало. При входе вас встречает курящий сотрудник, что для клиентов не очень приятно. Посещаю салон для массажа, комнатушка, немного холодно. Мастер Исо из Таджикистана. За те деньги, которые я плачу - это супер массаж, ноги разминает очень хорошо. Могу рекомендовать мастера.

Отправлено 6 лет назад

От shakiloka1987

Dislike Мне не нравится

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РИСКОВАТЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ И НЕРВАМИ В ЭТОМ САЛОНЕ!!! Начальство клиентов просто посылает в открытую, если клиенту что-то не нравится! Ну а как может что-то понравиться, если качество услуг просто ниже плинтуса?! Салон находится в подвале, заманивают низкими ценами, с клиентами при этом обращаются по-хамски!!! Ни о какой стерильности речи вообще не идет! Лаки - полный отстой, УФ-лампы грязнючие, все средства самые дешевые, даже гель не снимают, его просто отдирают от ногтей! Нагоняют толпы клиентов по купонам и типа "по акциям", мастера при этом даже без опыта берутся делать маникюр и педикюр!!! Роспотребнадзор видимо давно туда не заглядывал!!!

Отправлено 6 лет назад

От rezanna

Dislike Мне не нравится

Ходила в данный салон на сложное окрашивание. Предполагалось омбре на темные волосы, в итоге сожженные волосы, наполовину морковного цвета, седина стала видна уже через пару дней. В процессе мастер все время уточняла про оттенки, краски желаемой в наличии не оказалось, выбрали другую, и её пришлось доразводить. Ламинирование волос в данном салоне — фикция. Такое ощущение, что девушки работают первый день. На ресепшене девушка общается с клиентами как совковая продавщица. При оплате чеки не дают. Сотрудники в перерывах сидят в женском зале и не стесняясь в выражениях общаются по телефону на личные темы. Вцелом МРАК. Теперь предстоит восстанавливать волосы. Если бы раньше прочитала отзывы о данном заведении, обходила бы стороной.

Отправлено 6 лет назад

От aspirasie

Dislike Мне не нравится

24 августа 2016 года посетила салон для окраски корней волос. Мастер нанесла краску на волосы и параллельно стала делать мелирование себе. Через час, увидев у меня результат сказала что цвет получился ужасный и я должна была предупредить, что у меня сильный желтый пегмент волос, предложила ещё раз покрасить корни, на этот раз уже порошком. Также предложила мне сделать процедуру ботокса. В результате корни волос получились ярко желтого цвета, а после ботокса остальная часть волос приобрела серо-голубой оттенок. За процедуру заплатила 2 тысячи рублей. Придя домой обнаружила на своём синем платье на спине красные разводы, видимо при смывке краска попала на платье, мастер даже не сообщила об этом. После ботокса предупредили, что волосы нельзя мыть 2-3 дня, но желания ходить с желтыми корнями и серыми волосами не возникло, и платье придётся выбросить. Настроение ужасное после такого результата. Очень жаль потраченного времени и денег. Плачевный результат и непрофессионализм салона налицо(

Отправлено 7 лет назад

От 2077100

Dislike Мне не нравится

Посетила данное заведение. Педикюр сделали хорошо, покраску и коррекцию бровей так себе. Была очень огорчена несоответствием цены озвученной по телефону и после сделанной процедуры. Администраторы (а также звонивший якобы директор) совершенно не клиентоориентированы. Хоть и разница была не существенна сам факт данного момента оставил только негативное мнение. Не советую данный салон!

Отправлено 7 лет назад

От taranov.shop

Like Мне нравится

Ходила на массаж к Наталье, делала антицеллюлитный, осталась очень довольна! Мастер своего дела, видит где что нужно убрать, где посильнее, где помягче. Результат очень порадовал, буду ходить еще! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Helen Marry

Dislike Мне не нравится

УЖАСНО!!!!! Хожу в этот салон часто. Раньше все устраивало. Сейчас понабрали новых мастеров. Ужасно работают. Нет гигиены !! Салфетку не могут чистую положить. Также, мастера навязывают своё мнение в выборе цвета и критикуют. Маникюр делают плохо. Спустя три дня появились заусенцы. Шелак очень плохо держится. все мои старания и отращивание ногтей за два месяца (в течение двух месяцев делала шелак в другом салоне два раза) пошли коту под хвост. уже через пять дней, начали цеплятся ногти по краям, что приходится спиливать под корень!!! Ps. странно почему салон на сайте публикует только хорошие отзывы ? Наводит на мысли. Приду к Вам и оставлю запись в книге отзывов и предложений. Нельзя так по хамски относиться к клиентам !! С уважением, Ольга

Отправлено 7 лет назад

От bahteeva

Dislike Мне не нравится

Третий раз я здесь и видимо последний!!! Купон со скидкой не оправдывает то, как мне сделали маникюр. В салоне снова перестановка, они периодически меняют местоположение парикмахерского зала и зала маникюр/педикюр. Сегодня меня провели в каморку совсем неуютную, где стоят четыре рабочих места, из мастеров и клиентов были только мы. Девушка не представилась и приступила к работе. Поинтересовалась классический или европейский маникюр мне делать, осудила меня за то, что делаю классический, он же обрезной. Я предупредила, что кутикула у меня привередливая и нужно аккуратнее, иначе кровь потом тяжело остановить, но она очень шустрая и мои слова мимо ушей пропустила, в итоге так и получилось, но мастер не извинилась, а только повторяла, что она давно никого не ранила. Самый главный минус из-за которого больше сюда ни ногой - инструменты не были раскрыты передо мной и о салонной стерилизации инструментов я могу только мечтать и очень надеяться, что она проходила, до этого случая здесь такого не было. Классический маникюр мне делали не размачивая ногти в ванночке, потому больно мне было на протяжении всего времени, благо она очень оперативная и справилась за 40 минут вместе с shellac и сушкой. Выбор палитры большой, но мастер почему то мне хотела навязать цвет, который нравится ей. Результатом я недовольна, повторюсь, несмотря за низкую цену 600 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Три месяца прошло с момента последнего посещения парикмахера и я долго решалась отстричь длину, потому как очень жалко каждый сантиметр когда отращиваешь волосы, но сегодня я решилась. В этом салоне я была летом на маникюре и все мне понравилось, а также удобно расположен к дому (шаговая доступность от метро Войковская) не долго думая решила пойти сюда и заодно зашла на сайт купонов и приятно была удивлена проходившей акцией, а именно - ламинирование Estel, модельная или креативная стрижка, укладка + восстанавливающая маска в подарок за 1100 рублей, решено иду! Внутри все изменилось, раньше оба зала были отведены под маникюр/педикюр, сейчас большой зал под услуги для волос, малый для остального, кстати есть разные виды массажа. Пришла в указанное время, пришлось немного подождать, затем присела в кресло, но девушка мастер мне как то изначально доверия не внушала, много разговаривает и не по теме, хотя работе отдается на все 100%, делала все аккуратно и не медлила, сначала я просидела с ламинированием на голове под лампой, затем смыли и нанесли маску, которая "пекла" голову, эффект сильно мятной жвачки во рту, вот и с головой нечто похожее проходило, затем стрижка с учетом моих пожеланий и в завершении укладка. При выходе мне объявили ценник 1650 рублей, к такой сумме я готова не была, т.к. в купоне указана другая сумма, оказалось что ламинирование мне сделали на косметики Hair Company, а не указанной Estel, хотя я этого не просила и была доплата за длину волос 400 рублей и это удивительно, длина моих волос до плеч и это считаются длинными. Результатом работы осталась довольна, волосы стали более живые и шелковистые, легко расчёсываться и не путаются, но мое присутствие омрачил сам факт, что без предупреждения и консультации поменяли марку косметики и не сказали, что необходима доплата.

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Записалась сюда на маникюр и педикюр с покрытием shellac за недельку ибо мест свободных почти нет. Узнала о них через мой любимый сайт купонов. Расположение у них удачное, мне удобно, в шаговой доступности от метро Войковская в сторону бывшего кинотеатра Варшава, возможно кому то будет нелегко найти их в первый раз, но я справилась, мне при записи девушка подробно рассказала как к ним пройти. Салон располагается на цокольном этаже за розовой калиткой и забором, мимо не пройдете, занимают небольшое помещение, три стола для маникюра и два места для педикюра, в целом чистенько и уютно. Мастер мне попалась замечательная полненькая девушка с зауженными глазками, к большому сожалению, но она не представилась, работала аккуратно, неторопливо, чтобы не поранить, пяточки мои благодаря ей в идеальном состоянии, аж ножкам идти легче после зимней спячки, обновила шкурку. Выбор палитры большой, ценник хороший и без купона, мне предоставили их брошюрку с указанием услуг и цен, оказалось здесь есть массаж, услуги по уходу за волосами и эпиляция. А еще взяли адрес электронной почты, сказали у них раз в месяц проходят акции и так они сообщают о них клиентам, думаю я еще вернусь.

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

очень хорошо сделали шеллак) и 10% отчека вернули на карту леди бонус)) приятная атмосфера с салоне и экономия:)

Отправлено 9 лет назад

От lysyuk.natalya