Красноярск, Краснодарская, 17 (1 этаж)
Категория | Продовольственные магазины |
Город | Красноярск |
Адрес | Краснодарская, 17 (1 этаж) |
Телефон | +7(391)228-97-23 |
Это магазин шаговой доступности, хотя лучше бы его не было. Обслуживание так себе, продавец сидит в подсобке и надо очень постараться, что бы на тебя обратили внимание. А если она за прилавком, то передвигается и обслуживает крайне медленно. Такое ощущение, что специально собирает очередь побольше, чтобы показать свою значимость. Ах-да, отдела в магазине два, а продавец всегда один, и покупатель всегда играет в игру, угадай к какой кассе подойти, чтобы тебя обслужили. Обсчитать на 25-50 рублей тут считается нормой. (Мой пример: минералка 25, сигареты 125, хлеб 22 итого 222, а когда я возразил, то пересчитала на калькуляторе и сказала, что я ослышался). Дальше больше, если рассчитываться по карте, то цена будет выше. На сигареты на 5 рублей, на другие товары не знаю, как-то не заморачивался. Но вернемся к моему визиту, когда все пересчитали и выяснили, что я должен заплатить 177 (т.к. плачу по карте), продавец набирает на своем терминале сумму 222 (двести двадцать два рубля). Как вы думаете, у этого человека есть советь? Хорошо, что я обратил внимание на сумму до того как поднес свою карту. Возврата бы я точно тут не дождался. Ну и на десерт: на флампе режим работы круглосуточный, по факту часов до двенадцати-часу, и открываются около восьми. Спиртным торгуют после 22-00, чем привлекают к себе на огонек социально-деклассированный элемент, со всеми вытекающими последствиями - крики, ругань, драки, мусор.
Отправлено 6 лет назад
От Агасфер Лукич
В полне нормальный магазин по сравнению с другими. Конечно не шик, но Ходить в него за покупками можно!Продавцы улыбаются , опрятно одеты) товар не просроченный ! В общем магазин , как магазин !
Отправлено 7 лет назад
От Иосиф Вайман
Магазин ужасный. Продавцы постоянно на ты. Ни какого уважения. Молочка всегда старая. Всегда надо за продавцами пересчитывать они спокойно на 10-15 рублей больше считают, а потом под дурочку косят что так посчитали. Не советую этот магазин. Если есть возможность сходите лучше в другой.
Отправлено 7 лет назад
От malinka
Плохой минимаркет. Присутствует просрочка,цены дорогие, продавцы могут нагрубить вам,если сказать о просроченном товаре,печенье невкусное продают.
Отправлено 9 лет назад
От Екатерина