ОАЗИС МЕБЕЛИ, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Самара, Смышляевское шоссе, 1/1а


ОАЗИС МЕБЕЛИ, торгово-производственная компания ОАЗИС МЕБЕЛИ, торгово-производственная компания

0

0 оценили
«Оазис мебели» занимается разработкой, проектированием и изготовлением нестандартной, корпусной и встраиваемой мебели по индивидуальным проектам в Самаре более 10 лет. Мы производим мебель любой сложности, учитывая все пожелания заказчика (кухни, шкафы-купе, гостиные, прихожие, офисная мебель). Большим плюсом нашей компании, является собственное производство в Самаре, оснащенное современным немецким оборудованием и укомплектованный штат высококвалифицированных специалистов, который позволяет нам справляться с работой самого высокого уровня сложности.
На все работы и материалы наша компания предоставляет гарантию 1 год.
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ТОМ, КАК МЫ РАБОТАЕМ СО СВОИМИ КЛИЕНТАМИ:
-К Вам выезжает наш дизайнер со всеми нужными образцами цветов и материалов. Он предложит несколько вариантов, выслушает ваши пожелания, подберет цветовую палитру под уже сложившийся интерьер, а также скажет приблизительную стоимость изделия.
-Если дополнительные расчеты не нужны, заключит с вами договор на производство мебельного изделия, ну а если потребуются дополнительные расчеты или компьютерный вариант изделия, он пришлет их вам по электронной почте.
-После заключения договора в течение 10 рабочих дней мы изготавливаем изделие и приезжаем к вам, для его последующего монтажа.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Самара
Адрес Смышляевское шоссе, 1/1а
Телефон +7(846)972-12-00 +7(927)013-22-73
Сайт oazis63.ru
ВК oazismebeli63