ОАЗИС, караоке-клуб отзывы и оценка

Новороссийск, Луначарского, 167а


ОАЗИС, караоке-клуб ОАЗИС, караоке-клуб

5

3 оценили
Караоке клуб Оазис - одно из самых лучших клубов в городе, который является именно как караоке клуб. К нам приходят не только любители но и профессионалы. Ультрасовременный Караоке новейшей системой звука.
Более 50.000 тысяч песен на
любой ваш выбор.
В караоке клубе Оазис
Бесподобная кавказская, европейская и японская кухня, мангал,
дымный и вкусный Кальян
Хороший и приветливый персонал,
Приятная обстановка!

Ваш островок комфорта и отдыха

Инфо/Доставка +7(928)453-33-32

Режим работы: с 18:00 до 6:00 утра

Адрес ул. Луначарского 167а (за кольцом при въезде в город)
Категория Караоке-залы, Кафе
Город Новороссийск
Адрес Луначарского, 167а
Телефон +7(928)453-33-32 +7(928)438-22-40
Сайт oasis-gelendzhik.ru/
ВК oazis_karaoke_club


Like Мне нравится

Были на корпоративе недавно в оазисе. вечер прошел просто безумно.благодарим за атмосферу,практически даже не сидели. Огромнейшая благодарность ведущей как понимаем это про нее ниже комент не русская девушка бомба проста!треки бомбязные!крутой диджей!все короче наши ребята влюбились:) ценник средний по городу в принципе норм не дорого уж слишком. Вообщем очень весело было благодарим за вечер ! И будем рекомендовать всем нашим.

Отправлено 6 лет назад

От dmitrienckoden

Like Мне нравится

Спасибо за отзывчивые слова. а салатик теплый мы не убирали он у нас есть в меню. а девушку ведущую зовут Анико грузинка. песни как были так и будут бесплатными.

Отправлено 6 лет назад

От Инга Амбарцумян

Like Мне нравится

Обалденное место!Мы местные отныне посещаем только караоке Оазис.Очень приятно, что музыка здесь бесплатно,остальных геленджикских барах-караоке песни от 150-200 руб с человека, очень дорого выходит приходить компанией.Здесь мы платили только за меню,особенно понравился тёплый салат,но к сожалению вы почему-то убрали его из меню.Парковка тоже радует.Спасибо девушке ведущей за классные песни и умение всегда поддержать в песни,когда не можешь дотянуть.Кстати кто она по нации,может кто-нибудь знает? Наконец-то в Геленджик же появилось нормальное место с адекватными ценами и не прокуренным залом

Отправлено 6 лет назад

От alena.alenka85.spiridonova