Оазис, кафе отзывы и оценка

Барнаул, Гагарина, 3а


Оазис, кафе

3.6

18 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Барнаул
Адрес Гагарина, 3а
Телефон +7(385)258-45-87
ВК oazis3


Like Мне нравится

Сдравствуйте. Мне и моему сыну очень понравился шашлык, соус который к нему подаётся и хлеб который они сами пекут. Всем советую. Уютная обстановка.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Берестенко ( Сылка)

Like Мне нравится

Wok здесь действительно отвратительная,Но шаурма очень вкусная.Всегда покупаем только здесь.Один раз выигрывала пиццу в группе вконтакта,тоже очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Николаева

Dislike Мне не нравится

25.12.2017г. покупали с мужем Wok . В связи с тем, что дома ремонт и готовить не где, за последний месяц перепробовали почти весь фастфуд в г.Новоалтайске и есть с чем сравнить. Хуже Wok, чем здесь его ни где в городе не готовят! Зачем Вы его включили в меню если Ваши повара не обучены его готовит? Пересолено, остро, все слипшееся, без преувеличения это отвратительная еда стоимостью 526 рублей за две порции! Продавец не ориентируется в меню. Ставлю два, а не один, лишь из-за того, что кроме Wok ничего не пробовали здесь и возможно остальные блюда будут намного вкуснее.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Николаевна

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ, на суши, отвратительно выглядят, запах уксуса, рыба вся разваливается, никогда больше не сделаю заказ в этом кафе. Будьте бдительны.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Шадрина

Like Мне нравится

Кафе хорошее. Блюда вкусные,но не понравилось отношение официантов. Пустая посуда копилась на столе,было уже не приятно,а девушка болтала с парнем и не обращала внимания. Очень не приятно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Дерфлер

Like Мне нравится

Очень жаль, что не работает наш любимый продавец!!! Девушка с косой!!! Мы очень любили покупать у неё шаурму, уж очень она вкусная! А как красиво она её делала загляденье просто!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Висман

Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать про кафе, не была. Отведать захотелось курочки-гриль. Первый раз купили 02.04.2017. Курочка оказалась сырой, фото прилагается. Доготовили дома. 19.04.2017 решились на вторую попытку. Картина была не столь печальная, но.... курицу в термопакет положили холодную, даже не теплую. Мяско от костей кое-как отделялось, в общем, пришлось доготавливать. Видимо, курочка-гриль-не "ваш конёк".

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Опять 25 ! Заказал сегодня 1 шашлык и 1 шаурму с сабой в 18:21 . Сказали чтоб пришол забрал минут через 25-30. В и тоге пришол просидел ещё 23 минуты. И самый гоавный вопрос почему при заказе не могли сказать что заказ будет готов через 50 минут - если заказов много . Зачем обманывать ?

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Ходили с детьми.все понравилось.приятная обстановка.не пахнет зловонно. Новый интерьер. Кухня понравилась.советую!

Отправлено 7 лет назад

От landr74

Like Мне нравится

Очень милое заведение!Чисто,уютно,удобно! А самое главное-Невероятно вкусный шашлык!!!!Удачи вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Альвина Бабаян

Dislike Мне не нравится

Не могу оценить данное заведение по всем параметрам, потому что покупали мы здесь только шаурму. Захотелось поэксперементровать, так сказать)) и попробовать шаурму в новом месте, поближе к дому. И....лучше бы мы этого не делали. До этого я вообще не знала, что такое блюдо, если можно так выразиться, будь оно хоть как приготовлено, может быть невкусным. Во-первых мы не видели, откуда берутся продукты для нее. Всё доставалось откуда-то, такое впечатление, что из-под полы) Тогда как в других заведениях всё готовится у тебя на виду. Мясо в ней было, как будто бы остатки недоеденного шашлыка. Овощи не первой свежести. И соус.... кетчуп с майонезом. Кетчуп!! Зачем он там вообще??? В шаурме я люблю сочетание горячих мяса и картошки с холодными свежими овощами. Тут же всё было холодным, еще и с этим соусом ледяным. В общем, чудовищно невкусная шаурма!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хожу частенько) нравиться обстановка,хорошее обслуживание. К мясным блюдам без нареканий. Кофе бесподобен) верните оплату карточками!) Всем советую посетить это кафе) Насчет вай фая полностью согласен))

Отправлено 8 лет назад

От maksfoto

Like Мне нравится

Мы довольные клиенты, сколько раз были с мужем, ожидали заказ ни чуть не дольше чем в аналогичных кафе. Единственный минус, это отсутствие вай-фай, ну любим уж мы очень посидеть в соц сетях. Обстановка приятная, шашлык не хуже чем где либо, прожарен, хорошие порции, жестким мясо не было. Было бы не плохо добавить в меню бутерброды, как в KFC, хотя и так есть из чего выбрать.

Отправлено 8 лет назад

От aliska.a

Like Мне нравится

администрация кафе "ОАЗИС" ПРИНОСИМ НАШИ ИЗВИНЕНИЕ ЗА ДИСКОНТ ФОРТ ЗА ВАШЕ ОЖИДАНИЕ,ЧТО БЫЛО СВЯЗАНО С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗАКАЗОВ.ЧТО КАСАЕТСЯ ПОРЦИЙ ВСЕ ПОРЦИИ ОДИНАКОВЫЕ, ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ВЕСЫ И МОГУТ ОТЛИЧАТСЯ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНО, А ЗА КАЧЕСТВОМ У НАС ПРИСТВОЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ,С ЧЕМ И СВЯЗАНА БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВА ЗАКАЗОВ И ТО ЧТО ВЫ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ У НАС ЗАКАЗЫВАЕТЕ. МЫ УЧТЕМ ВАШИ ЗАМЕЧАНИЕ И НАДЕЕМСЯ ЧТО ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ЗАКАЗЕ ВСЕ ВАМ ПОНРАВИТСЯ.

Отправлено 8 лет назад

От Grigor Nazaretian

Dislike Мне не нравится

Заказал по телефону 3 порции шашлыка с сабой, сказали чтоб забрал их через 20-25 минут. В итоге после этого времени когда пришло забирать я прождал ещё 30 минут. И причём это не в первый раз когда ждеш больше , живу не подолеку и часто заказываю у них , так что есть с чем сравнить . Шашлык был пережаренный и порция 1 была меньше чем в 2 других. Оправдываются что заказов много и не успевают. Короче говоря с каждым разом все хуже и хуже становится обслуживание и качество .

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Мне повезло. Я купил большую шаверму 4 и остался сыт и даволен. Соус лучший. Приду еще и другим советую

Отправлено 8 лет назад

От dolgorukiy84

Dislike Мне не нравится

Приехала купить Шаурмы, стояла 10 мин ждала пока повар поговорит с официантом о личном так сказать, Шаурма не вкусная, такое ощущение что повару стало жаль состовляющих и совсем не жаль лаваш! Кароче не советую

Отправлено 8 лет назад

От kiselek-1988

Like Мне нравится

Совсем недавно открылось это кафе, но сразу полюбилось жителями города. Тепло, уютно, чисто, вкусно и расположено в центре города. Низкие цены, хорошие порции, интересный дизайн, понравилось что мангал на виду, прямо в зале. Недостатков мы не нашли, приятно посидеть с детьми, есть специальное красочное детское меню, даже сладкая вата. хотим с коллегами организовать там корпоратив, нам кажется идеально подходит для таких событий. Кстати в кафе есть доставка, что для нас очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Белоконова