Оазис, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, База отдыха Оазис, 1


Оазис, база отдыха Оазис, база отдыха

3.9

8 оценили
🕗Режим работы: Круглосуточно
Вопросы бронирования и проживания с 10.00-20.00
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес База отдыха Оазис, 1
Телефон +7(383)299-55-45
Сайт www.oazis-nsk.ru
ВК bazaoazis


Dislike Мне не нравится

Про саму базу отдыха ничего лишнего говорить не буду, так как там не отдыхали (очень и неоправданно дорого). Отдыхали в палатках на другой стороне озера. В августе 2017 очень понравилось, но в одну ночь 2018г сидели ночью возле костра, охранники, через половину озера, начали светить на купающихся ночью людей и в громкоговоритель говорили, что бы уходили с озера, днём покупаетесь.Наши родители не могли уснуть. Когда кто-то не захотел вылазить из озера, охранники сказали, что сейчас к ним подъедут.Они подъехали на машине, вышли(дальше была только пешая тропинка) и вышли на нас с женихом и с собакой, бойцовской породы, без намордника.У меня страх собак,и они с 3 раза только отвели собаку от меня. В 2017г такого не было. Ещё Оазис в этом году, где с палатками отдыхают, плугом перекопали все дороги, а так же убрали с берега пирс плавучий. Ваша территория не вокруг всего озера!!! А только, где ваша база! Перестаньте портить отдых людям с палатками на другой стороне озера!

Отправлено 5 лет назад

От sneznai-wolf

Like Мне нравится

Отдыхали здесь 01.07.2018.Отличное место для отдыха, ребенку очень понравилось красивое, чистое , с невероятно прозрачной водой озеро(правда глубокое, с круга не слазила).Видно рыбок, они как ручные завидев людей плывут к ним ради угощения))Природу и озеро определенно стоит посетить хотя бы 1 раз, и мы конечно приедем еще.... Но , хотелось бы , хотя бы 1 приличный туалет на базе.Дочка (6 лет) при виде туалета(уличные, других нет) с мухами и паутиной внутри боялась туда идти...Душ тоже стоило бы сделать хотя бы 1 на всю базу, но приличный.И холодильник. самый маленький . в домик.Я была бы готова заплатить в 2 раза больше, от заплаченного ради полноценного отпуска. Это не осуждение а пожелание!!! Еще бы вам не мешало открыть маленькую сувенирную лавочку со всякими кружками, футболками, банданами, магнитами связанными с озером.Окупилось бы 100%))) Оазису процветания, а озеру оставаться таким же чистым!!!))

Отправлено 5 лет назад

От Irinka

Like Мне нравится

Очень, очень и очень красивейшее место!! Озеро, просто изумительная! И чистая первозданная природа. Отдыхала несколько раз, планирую вернуться снова в этом сезоне))) Только самые положительные впечатления)

Отправлено 5 лет назад

От Vilania

Like Мне нравится

Owl City - Fireflies В заповедном краю Караканского бора на территории базы отдыха Оазис есть роскошное прозрачное озеро. Для отличного отдыха захватите надувной матрас (есть прокат катамаранов 200руб/час) подводную маску, ласты и обувь для купания (дно не очень комфортное) , а маленьким детям обязательно спасательные жилеты. Красота озера безгранична, но опасна - бывший карьер с очень крутыми берегами. Фактически более менее пологий берег находится только в одном месте. В целом по озеру обустроено 4 спуска на воду. Температура воды в озере чудесная, располагает к купанию. Лес богат на землянику, чернику, грибы и травы для ароматного летнего чая, а ближайшие деревни с удовольствием предложат молочную и мясную продукцию, обязательно сопровождаемую пожеланием "кушайте на здоровье" :) Отдыхать на базе можно в номерах, либо кемпинге. Стоимость номеров от 2300 рублей в сутки на человека с 3х разовым питанием, дети до 6 лет включительно без дополнительного места размещаются бесплатно, дети, старше 7 лет, также размешаются на льготных условиях. Собственники разводят здесь рыбу, однако Любителям рыбалки, просьба не беспокоиться - здесь рыбачить запрещено. Запасайтесь хлебом - рыб можно кормить в любой точке озера, они с удовольствием бросаются на угощение. Учитывая исключительную прозрачность воды, в качестве развлечения предлагается дайвинг. При всех неоспоримых плюсах этого места, есть один минус - это большое скопление людей на небольшом пляже с пологим берегом, к выходным ситуация становится ещё более напряженной, поэтому если предпочитаете уединение - выберите другой спуск к озеру. Повторно Обращу внимание родителей: учитывая крайне резкие спуски берега в воду, не спускайте глаз со своих чад любого возраста до/после и во время купания. Итог: это прекрасная водная жемчужина Караканского бора.

Отправлено 7 лет назад

От Ellevika

Like Мне нравится

Сегодня вернулись с базы. Отдыхали с 11.07.2016 по 15.07.2016 г. Это сказочное место! Красоты нереальной озеро изумрудного цвета! Чистота на территории и в озере. Вода чистейшая. Жили с дочкой в гостевом доме на 2-м этаже. Чистота идеальная. Комнаты, санузлы, душ - все в чистоте и порядке. Встретили как родных. Спасибо огромное всем сотрудникам базы! Управляющий Александр Николаевич даже позвонил - не встретить ли нас (думали , что будем без машины). Горничная Людмила заселила на пару часов раньше. Спасибо огромнейшее! Работникам кухни надо писАть отдельную благодарность. Татьяна Алексеевна - чудо из чудес! Прекрасной души человек! Готовит вкуснейшие блюда! Порции хорошие, наедались от пуза. Заботливая (оставит еду, если не поели), пошутит, детей приголубит. С благодарностью будем вспоминать её долго. Инесса молодчинка, накрывает все бегом. Катамараны отличные, в спасжилетки вас нарядят, посадят и встретят. Дочка ласты брала бесплатно. Коровки-красавицы пришли в гости на базу. Дети были в восторге. Сказочное место, замечательные сотрудники! Спасибо за отдых еще раз. Уезжать не хотелось. Вернемся обязательно. Наталья.

Отправлено 7 лет назад

От natо

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Начну с того, что ехать из Новосибирска 100 км ради такого отдыха стоит! Это замечательное место! Великолепный вид! Приехали вечером, удобно разместились не далеко от этого прекрасного карьера( ночевали в палатке)вид был завораживающий) вода прекрасная! Тёплая, чистая) плавают рыбки! Отдых прошёл замечательно! С удовольствием приедем ещё не раз!!)

Отправлено 7 лет назад

От Ane4ka1992

Like Мне нравится

Отдыхали на базе с 01.07.2016 по 03.07.2016. Начнем с начала! Открыл эту базу для нас в этом году наш друг! Даже не знали, что совсем рядом с Новосибирском есть такое красиво место. Приехали нас встретили, как родных, персонал отличный на базе! Чистейшее озеро, красивая природа. Отдыхали в номере Люкс, все понравилось, чисто, уютно, Дочка играла в Лену Летучую, не нашла ни одного косяка )))) Отдельное спасибо персоналу, который и есть душа базы! Татьяна просто золотой человек, влюбились в нее всей компанией, готовит вкусно, общались, как-будто знаем друг друга пол жизни, Людмила тоже замечательная женщина, Диман-бармен зажигалочка, умничка! Дядя Витя очень хороший, отзывчивый! Так, что руководители базы Вы должны гордится своим персоналом! Отдыхали с ребенком никакая музыка не мешала, да и если бы играла, так люди отдыхать приехали. Спасибо, за отличные выходные!

Отправлено 7 лет назад

От nord.way-nsk

Dislike Мне не нравится

Честная и заслуженная двойка данной компании Отдыхала беременная год назад. Испортили день рождение. До 3 ночи музыка и пьяные компании и корпоративы. Безопасности ноль. Тишины и наслаждения природой тоже. В детской игровой нашли английскую булавку в ковре, душа в номерах нет, в столовой кусочек хлеба пожалели. Хлеб по норме строго по одному кусочку. Беременных это тоже касается.Вообщем незачет 100%. Это я еще вкратце описала. Ой..про воду забыла Нагреватели не включил персонал .и ...включала их я и да часа ждала горячей воды помыться В 9.30 выяснила причины, в 11.30 вечера уже помыластьеле тепленькой. Не советую категорически. Буду заканчивать..а то еще что вспомню (деньги вернули только после удаления отзыва с флампа)..да..еще неоправдано дорого!

Отправлено 7 лет назад

От krasavishn