Оазис, база отдыха отзывы и оценка

Хабаровск, Авиационная, 45/2


Оазис, база отдыха

4

6 оценили
Категория Аренда беседок, Базы отдыха
Город Хабаровск
Адрес Авиационная, 45/2
Телефон +7(421)266-70-41 +7(909)823-70-41 +7(421)220-06-24
Сайт оазис27.рф


Dislike Мне не нравится

отмечали выпускной, заказали банкетный зал. В салате нашли волос, лаваш поставили на стол с плесенью, шашлык был слишком вымоченный, пересоленый (на фоне остальных недостатков начали задумываться почему). В зале висит телевизор с ужасным звуком, организованной музыки до самого вечера нет, выпросили музыкальный центр, включили свою. туалеты ужасные, в женском нельзя ни повернуться, ни присесть- сразу бьешься лбом об дверь. мужской туалет отличный, просторный. нам попался пасмурный день, периодами шел дождь, поэтому в помещении быстро стало грязно, но никто даже не подумал убраться(речь не о банкетном зале, а о помещении на входе), туалет тоже за весь вечер ни разу не был убран, нас было 40 человек и уже через 3 часа бумага не помещалась в ведре и все волялось на полу. и приведите , пожалуйста, своих официанток в божий вид, сделайте одну форму или хотя бы заставляйте их приходить на работу аккуратно причёсанными и в чистой, выглаженной одежде. а места действительно очень красивые!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Иванова

Dislike Мне не нравится

Очень нравится это место. Часто его посещаем. Всегда было все отлично. Но крайний раз отмечали там выпускной детского сада, сняли беседку на 30 человек. Заранее забронировали, оговорили все с администраторшей. Была тёмненькая девушка, всегда очень вежливая. Но в день когда был праздник была другая, светлая молодая девушка. Она испортила все настроение детям и родителям! Официантка ходила за детьми по пятам. Постоянно говорила туда нельзя, сюда нельзя. Дети бегали по тропинке к озеру и обратно! Сидели на лавочках и играли на детской площадке! Администратор сказала что к озеру вообще нельзя ходить! Можно сидеть только в своей беседке! Родители в шоке! Потом она закрыла туалет на замок и отправила на улицу со словами «вы сняли беседку, там и сидите! Больше никуда вам нельзя ходить!!». После просьбы показать документы на правила аренды и всего остального она просто сказала «я не обязана вам их показывать!». Отвратительное поведение!! Надеемся, что управляющие примут меры!!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Конограй

Like Мне нравится

Отлично отдохнули, погоняли в футбол, прогулялись вдоль озера. Главное, не пришлось далеко ехать. Спасибо, ждите снова в гости:)

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность руководству и всему персоналу данного заведения, отдыхали не однократно, все всегда на уровне , место на столько универсальное, что подходит для отдыха как с подружкой так и для большой шумной компании либо для семейного круга, так же не хочется оставить без внимания беседки которые находятся на территории комплекса, отличное место которое позволяет в любое время года прийти и пожарить мясо или просто прогуляться и посмотреть на уточек которые обитают на местном озере, но а если замерзнете , то в двух шагах находиться замечательная новенькая сауна где можно погреться и отдохнуть, так что если будет стоять выбор где отдохнуть, то смело рекомендую данное заведение. Желаем процветание вашему Оазису!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Хлебникова