Oasis, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Старых Большевиков, 2а к6/1


Oasis, автомойка

4

4 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Старых Большевиков, 2а к6/1
Телефон +7(906)815-10-65


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Была вчера на этой автомойке. Просто ужас!!! Взяла комплексную мойку, а помыл только кузов и то не промыли бампера, ни чего не протерли. Стекла вообще не мыли. А когда попросила помыть, то в салоне заморачиватся руль,переключатель скоростей и ручник. Пришлось все самой мыть в салоне. Пропылесосили тоже очень плохо! Когда отодвинула сиденье тогда увидела всю грязь! Вообще создали только видимость!!! Очень жалко было отдавать 600руб.,не за что практически!!! Не советую посещать эту автомойку. Мыла на другой за 450руб. Есть чем сравнивать, там было просто супер..(было в салоне всё Пропылесосили, всё отполированно! ) ! Думала здесь дороже и сервис лучше, а оказалось намного намного хуже!! Как заявлено химчистка салона этого вообще не было! Мойка двигателя вообще не предусмотрено. А пишите что якобы это всё есть. Кошмар а не мойка!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Баранникова

Like Мне нравится

Приехала на мойку в первый раз. Все понравилось, помыли качественно, есть где подождать - комнатка с телевизором. Цены адекватные - одно из самых недорогих мест на районе. Чернение резины в подарок сделали.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Мельников

Like Мне нравится

Пользуюсь мойкой давно, все устраивает, моют хорошо и качественно. Цена радует, не выше средней. Чернение резины в подарок последний раз нанесли.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Камалов