О2, спортивный клуб отзывы и оценка

Москва, Парковая 11-я, 24


О2, спортивный клуб О2, спортивный клуб

3.5

6 оценили
Фитнес клуб О2 – это передовой фитнес центр по проведению тренировок различной направленности и стиля, нацеленными на развитие потенциала организма и укрепление духовного и физического здоровья. В перечень основных услуг клуба О2, который находится у метро Первомайская, Измайловская и Щелковская, входят:

Фитнес центр О2 в ВАО – это профессиональная команда единомышленников с активной жизненной позицией. С клиентами нашего клуба работают только опытные тренеры и мастера спорта, без наблюдения которых в зале не осуществляется ни одна тренировка. Покупая персональные занятия, клиент получает уникальную возможность заниматься по индивидуальному плану тренировок, а также консультации по вопросам правильного и сбалансированного спортивного питания, которое можно приобрести тут же – в фитнес центре О2.

Фитнес клуб О2 имеет очень удобное месторасположение, особенно для жителей ВАО. Шаговая доступность от метро Первомайская, Измайловская и Щелковская, позволяют легко и быстро добираться до клуба. Мы находимся близко, значит, мы – рядом!

Тем, кто не любит одиночества на выбор предлагается большое количество групповых программ. Причем выбор состоит не только в перечне, но и во времени занятий. Выбрав наиболее удобное время, можно смело отправляться на встречу с лучшим фитнес тренером, современным направлением тренировки, новым интересным коллективом и стройной фигурой!
Категория Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Фитнес-клубы, Студии загара, Спортивные секции
Город Москва
Адрес Парковая 11-я, 24
Телефон +7(495)965-61-65
Сайт www.o2sport.ru
ВК 02sport


Info

Хороший фитнес без претензий. Следите за акциями на абонементы, они тут регулярные. По вечерам многолюдно, но без больших очередей на тренажеры. В дефиците скамьи для жима и место в мужском туалете.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Vlasov

Info

Ранним утром заниматься вполне ок, хотя к 8 утра уже довольно много людей. Из минусов - в кардио зоне душно, зона свободных весов тесная. Из плюсов - чистая раздевалка и душевая.

Отправлено 8 лет назад

От Olga M.

Info

Групповые занятия - отлично. Мужская раздевалка — так себе, дверь в туалет занимает все пространство в туалете.

Отправлено 9 лет назад

От Evgich B

Info

Групповые занятия - тема отличная, тренера с опытом. Про индивидуальные наслышана, что не очень. Большую часть времени фитнес-инструктор, почти все девушки, болтают с клиентом, либо в своем телефоне.

Отправлено 9 лет назад

От Tatyana Smith

Info

Клуб работает до 23.00, но в 22.30 появляется уборщица с пылесосом, что значительно усложняет процесс занятий. Тесные раздевалки, всего две душевых кабины, плохая вентиляция, очень душно.

Отправлено 10 лет назад

От Anzhelika Pilipenko

Info

Самый лучший солярий в районе. Цена=качество :)

Отправлено 11 лет назад

От Julia Arbuzova