О2, салон связи отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)


О2, салон связи О2, салон связи

3.5

6 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(965)900-42-42
Сайт kras-online.ru
ВК htc24


Like Мне нравится

Была в ТК на Свободном. Обошла все салоны связи и нигде мне не понравилось отношения к покупателям. Спасение стал салон НТС. Милые ребята помогли сделать выбор, все объяснили , оформили. Все здорово. Понравилось то, что не лезут к клиентам как Евросети, все очень ненавязчиво. Есть возможность сначала осмотреться, а потом уже делать выбор. Парни-молодцы. Так держать.

Отправлено 7 лет назад

От alexya1603

Like Мне нравится

Долгие поиски чехла на Lumia 640 привели нас в этот салон. Сразу же нашли то, что нужно. Самое интересное случилось после. На второй день использования на чехле появились 2 симметричные трещины в верхних углах. А я как раз убиралась за день до этого и выкинула упаковку вместе с чеком. Ну дурочка, каюсь. Попу в горсть, в банк за выпиской. В итоге, салон сделал следующее. Консультанты все за день до нашего прихода, уточнили у начальства по такой ситуации. Выяснилось, что есть у этих чехлов такая болячка. Без проблем и пререканий нам поменяли чехол на новый. Большое спасибо! Это сервис. И еще мне очень понравилось, что ребята консультанты, я столкнулась в работе уже с тремя ни разу не завели разговор на тему "ну зачем вам эта люмия...", как любят в других сетях, лишь бы айфон впарить кому-нибудь. Только когда я сама поинтересовалась возвращением этой линейки к Нокиа, парень рассказал что и как, какие аппараты у них достойны внимания, какие нет (хотя я и сама знаю), но не стал навязывать свое мнение, каким бы оно ни было. В общем, я думаю, я точно сюда загляну еще.

Отправлено 7 лет назад

От mariya.eremina1350

Like Мне нравится

14.05 заходил наклеить защитное стекло на экран смартфона, сделали все быстро и в лучшем виде! Благодарен за быструю и качественную работу! :) Теперь экран под надежной защитой. Персонал адекватный и доброжелательный.

Отправлено 8 лет назад

От razzer

Dislike Мне не нравится

продают не качественные смартфоны!!! приобрёл у них смартфон на третий день стал виснуть и сам отключаться при заряде батареи 13 процентов. при включении время автоматически сбивалось на московское.при полной зарядке продержался 1.5 дня хотя было заявленно в паспорте 3 ( при активной работе 36 часов если постоянно разговаривать) за 1.5 дня может наговорил минут 30 даже инетом сильно не пользовался не видео не музыку не слушал.а он сдох(.написал претензию! чтоб вернули д/с они забрали его в сервис.позвонили и сказали всё ок мы переустоновили ПО "тупо обновили" в возрате д/с отказали, спросил об выборе обмена на другой тоже отказ! фемида бессильна контора- никонора рулит "салон п**р

Отправлено 8 лет назад

От jokerkras-sk

Dislike Мне не нравится

Купила на днях портативную колонку activ act-k7 ребенку в подарок. Поддерживает micro-sd, имеет выход aux, гарнитуру и (далее цитирую продавца): "кажется есть радио" ))) Дома обнаружила,что нет инструкции на русском языке! Методом тыка не привыкла изучать. Обратилась в торговую точку за инструкцией. На что получила ответ,что ее там и не должно быть! ☝️То есть они продают продукцию,нарушая ЗоЗПП,не передавая вместе с товаром необходимую документацию на русском языке. Про гар.талон даже не говорю ничего,им там и не пахнет. Ну так вот,в торговой точке мне сказали,что это моя проблема же,что нет инструкции! ))) Взять они ее нигде не могут. Скачать и распечатать тоже. Дали телефон по работе с претензиями,которые,ВОЗМОЖНО,это сделают ))) Телефон,кстати,недоступен! ))) Не контора,а сказка! Продавцы безграмотные в области Отдел рекламации вообще вызывает гневные чувства. В общем,если сюда пойдете за покупками,то выясняйте все на берегу,иначе потом концов не найдете!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Гюнтер

Like Мне нравится

Отличный магазин, приятно заходить в салон, очень приятная атмосфера. Вежливые продавцы. Купил на днях смартфон LG Spirit. Мне помогли определится с выбором очень быстро и профессионально, даже сделали скидку на установку программ и антивируса. Рекомендую данный салон связи всем. Продавцы все доброжелательные и вежливые, знают свое дело. Обязательно вернусь сюда за чехлом.

Отправлено 8 лет назад

От maxim