О`студия, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 (1 этаж)


О`студия, салон красоты

4

33 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 (1 этаж)
Телефон +7(391)214-07-18


Dislike Мне не нравится

Позвонила в понедельник и записалалась на наращивание 6 числа в 16 Прихожу в этот «замечательный» салон и слышу «Ой ,а вас нет,вы не записаны» Как может быть такое,когда записываешь по телефону,тебя спрашивают номер и в итоге сплошное разочарование!!! Не советую этот салон,если вам нужен маникюр!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Евтушенко

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо мастеру, если правильно помню, Ольга зовут) сделала отличный макияж на свадьбу, очень довольна результатом :)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру. Ольга это не только замечательный мастер своего дела, она еще и очень приятный человек. Очень красиво и профессионально сделала и причёску, и макияж. Всё продержалась до конца вечера, всё замечательно. На лице после косметики потом никаких проблем не было. Могу рекомендовать её всем как замечательного специалиста. Ольга, спасибо Вам большое, обязательно обращусь к Вам снова. Мой праздник удался и Ваша заслуга в этом несомненно есть!!!!

Отправлено 6 лет назад

От schtolola

Like Мне нравится

Погода плохая,на работе не все гладко,в общем пошла поднимать настроение -решила сделать яркий вечерний макияж,на зло серым будням)))) Мастер Ольга меня выслушала,поддержала пожелания и понеслось.....В общем я и мои домочадцы были удивлены и обрадованы результатом!!!! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От solnce200980

Like Мне нравится

Перед Днем Рождения подруги хотела сделать хороший макияж, по отзывам решила, что этот салон то, что мне нужно. И совсем не пожалела, цены хорошие, мастер отличный, Ольга подобрала цвета, которые мне лучше подойдут, делала все крайне аккуратно и очень красиво, к моему макияжу еще и сделала идеальную прическу, дала много советов, как в будущем ухаживать за кожей и глазами, все очень понравилось, обязательно приду еще! :)

Отправлено 6 лет назад

От Алексия Рапота

Dislike Мне не нравится

Приспичило подстричься (моя мастер в отпуске), живу на правом, поэтому по отзывам искала салон поближе к дому, очень понравились отзывы про Ольгу в этом салоне, решила рискнуть... Две недели после стрижки, волосы не лежат, раньше сушила под расческу, сейчас мучаюсь и тихо матерюсь каждый день минуть по 20-25, предупредила мастера, что отращиваю, много не снимать, в итоге с левой стороны волос больше и гуще чем справа..., хотя выслушала внимательно, все уточнила, как так..... минусую, очень разочарована...

Отправлено 7 лет назад

От 007talula

Dislike Мне не нравится

Ходила загорать,т.к. оказалась вдалеке от своей родной студии.Жесть.Солярий просто грязный изнутри,весь в каких-то потеках,оставшихся от нанесения спреев,или ещё чего-то,лампы как по мне так хорошие,в остальном конечно кошмар.Волосы повсюду,ни крючочка,ни вешалки,одежду повешать,задергивается шторкой,тесно,да вобщем не лучшие впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От Оле Лукойе

Like Мне нравится

Вчера произошло моё первое знакомство с шугарингом. И так как сейчас лето, а впереди купальники, море и просто эстетическая красота, я решила начать с ног и подмышек, но так как я раньше даже и на восковую ни разу не ходила, я начиталась в интернете, что это адская процедура , но и это меня не остановило. Если решила-значит сделаю! Я пришла к Юлии, сначала думала буду стесняться, но когда увидела мастера стеснения и боязнь начали пропадать постепенно. Юлия -отличный мастер, умеет расположить к себе, что немало важно в этой процедуре. И могу сказать, что это не очень больно, потерпеть можно, особенно когда увидишь результат. За лучшим результатом прийду и последующие разы!!!и только к Юлии

Отправлено 8 лет назад

От VVS

Like Мне нравится

Вчера вечером решила побаловать наконец-то себя лучиками ультрафиолета )))) и нашла на карте ближайшую студию загара. Вот знаете, бывают места , и заведения, настолько уютные , что ещё только войдя в двери , чувствуешь себя комфортно и легко. Так и с этим салоном! Встречают с улыбкой, посоветуют , расскажут, ну прям приятно! ))) Мне очень понравилось, чисто , аккуратно, все учтено, и цена приятная! Обязательно вернусь к Вам ещё! Спасибо огромное! :)

Отправлено 8 лет назад

От LeTo

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру Наталье и всему персоналу клуба красоты! Мои, прошедшие через череду неудачных домашних окрашиваний волосы она преобразила до великолепного натурального цвета, а пряди окрашенные в технике шатушь омолодили меня лет на 5!!! Мои волосы подлечили масками и подарили разных пробников профессиональных средств для ухода за волосами!!! мои волосы давно не были столь прекрасны, как после посещения данного салона!

Отправлено 8 лет назад

От taty 832

Like Мне нравится

Посетила сегодня этот маленький но уютный салон красоты,в общем ситуация такая.осталась я пол года назад без своего мастера маникюра, идти к новому страшно. Я естественно начала интересоваться у своих подруг кто где делает. Выбор пал мой на мастера своей подруги у которой всегда ногти в идеальном состоянии ,да ещё и цвета всегда гель-лака крутые. Позвонила ,записалась к мастеру ЕЛЕНЕ . В общем зашла, моё пальто взяла очень красивая и ухоженная девушка администратор, отнесла пальто и самостоятельно его повесила на вешалку . Я считаю что это плюс т.к ни кто в твоём пальто случайно не уйдёт и по карманам не покапается,как это бывает в салонах красоты когда вешалка на входе со всеми вещами. Дальше я познакомилась с самой Еленой ,опять же очень приятная девушка с очень аккуратными ногтями, достала при мне весь инструмент из стерилизатора!!!!! Приступили к маникюру,она несколько раз поинтересовалась устраивает ли меня форма ногтей ,потом порекомендовала цвет который мне действительно пришёлся по душе,и в закрепление результата мне проскрабировали ручки и увлажнили! В общем супер! Я довольна ! И это все за какие то 850 рублей! Очень дёшево для такой услуги !!! Я каюсь но т.к торопилась забыла оставить Елене чайвые:( в следующий раз с меня шоколадка:) ! Потрясающее место! Девчонки зарядили своим позитивом на весь день! Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Полина Дёрден

Like Мне нравится

Долго читала отзывы о разных салонах: от премиум до скромных, нужна была стрижка, а т.к. я делаю все спонтанно, то записываться за неделю и даже за несколько дней меня не устраивает, мне нужно здесь и сейчас и качественно! Оказалось, что я все время ходила мимо этого салона и очень зря. Позвонила, уже через полтора часа сидела в кресле, где Ольга (мастер) распросила все о моем желании, о причинах выбранной стрижки - я была в шоке, максимум на что я рассчитывала - это посмотрят, кивнут и чего-нибудь там настригут, как обычно не так как хочешь, но нет! Ольга очень тактична, вежлива, помыли голову, начали стрижку, обсудили моменты моих проблем на голове и их решение, все без спешки и очень скрупулезно, высушили, уложили, еще подкорректировали форму - просто блеск! Знаете, я ооочень давно не выходила из салона с чувством радости и весны! Да, салон не пафосный! А я такие и люблю! И не забегаловка а-ля совок, чего я тоже сперва опасалась. Стрижка на волосы по лопатки (даже чуть ниже, считаются длинными) на красивое каре (с мойками, сушками, укладкой) обошлась всего в 750р. - по моим расчетам качество такой работы в новомодных салонах не менее 1500р., но это не призыв повать цены))) нет! Это залог того, что я приду и сама и приведу мамочку. Пост про весну и преображение считаю завершенным!

Отправлено 8 лет назад

От MaximumSound

Like Мне нравится

Хожу сюда к косметологу Милана на чистку лица, мне нравится, очень тщательно чистит, аккуратно, у меня очень проблемная кожа. Порекомендовала мне средства по уходу, которые мне реально помогают, и при том не очень дорогие, хожу на чистку лица уже чуть больше 10 лет, косметологов сменила много, думаю Милана пока самый лучший :)

Отправлено 8 лет назад

От katerina-ves

Like Мне нравится

как-то в жизни не сложилось ни у меня, ни у мамы с парикмахерами :( мама пробовала стричься много у каких мастеров и в разных местах и всегда ей делали не то, что она просила, уходила недовольная. да и у меня с салонами все непросто, поэтому стриглась у знакомой, она родила и встал вопрос куда? к кому? а мама уже некоторое время ходит в этот салон к Ольге. стрижет она ее очень необычно, волосы оживились, да и о самом мастере мама говорила только положительное. воодушевленная мамиными отзывами, записалась и не пожалела :) так спокойно в салоне, нет ни очередей, все по записи, приятная и вежливая девушка-администратор, а Ольга просто волшебница. минут 10-15 она только расспрашивала меня когда последний раз стриглась, какими средствами пользуюсь, использую ли фен, утюжки, пересмотрела все мои волосы, насколько им плохо и это все размеренно, не торопясь. пока она мыла голову, я практически заснула :) после мытья обязательно использовала бальзам. стригла также спокойно, размеренно. после укладки дала моим волосам питательных вкусняшек :) дала рекомендации по уходу. и предложила другой вариант окраски волос, потому что мой вариант будет не очень сочетаться с моим лицом :) думаю я теперь постоянный клиент :)

Отправлено 8 лет назад

От sweet

Like Мне нравится

Если нужен профессионально сделанный маникюр (и педикюр) да с хорошим дизайном, то вам сюда - к Лене! Вот уж точно мастер своего дела, 2 недели ногти в прекрасном состоянии. Соотношение цена-качество полностью оправдано.

Отправлено 8 лет назад

От mamaV

Dislike Мне не нравится

Сегодня привела своего парня в этот салон и пожалели мы уже об этом очень сильно. Обслуживала нас молодая девушка у которой опыта в мужской модельной стрижке ноль! Она испортила все, что могла испортить. Виски неровно подравняла, состригла волосы так , что все сзади торчит даже когда волосы мокрые . Длину сверху вообще не убирала. Работала неуверенно ножницами. Все очень печально. Как можно допускать на работу в "клуб красоты" такого сомнительного мастера! Очень смешно , что называете себя именно так , потому что название одно для такого"клуба" и звучит оно ни как иначе , как "сельская парихмахерская"! Жаль , что не знаю имени этой блондинки. Сожалею , что деньги отдала раньше , прежде чем увидела , что было на голове моего мужчины , так бы ушли со скандалам и точно бы не заплатили !!!

Отправлено 8 лет назад

От aliev_jeyhun63

Like Мне нравится

Хожу сюда к замечательному мастеру- Ольге ! Профессионал своего дела, мастер с многолетним опытом! Не один раз меняла свой образ и всегда оставалась довольна!!! Если хотите качественную стрижку, укладывать которую не составит труда, то приходите к Ольге ! Атмосфера в салоне очень располагающая:) Прихожу и отдыхаю:)))

Отправлено 9 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Была недавно в салоне, очень хорошее обслуживание. Сразу понравилось как приняли, администратор приветливо забрала верхнюю одежду и сразу предложила кофе. Ходила конкретно в солярий, но и решила поинтересоваться по поводу процедуры для волос. Мастер объяснила все четко и порекомендовала какие средства подходят именно моему типу волос. Понравилось все от и до, уже записаласьна несколько процедур для волос и лица.

Отправлено 9 лет назад

От Shine

Like Мне нравится

Срочно нужно было привести волосы в порядок. По совету знакомой записалась в этот салон. Пришла пораньше, мастер была еще занята, администратор предложила мне кофе и журналы, была очень приветлива. В салоне уютно, а главное чисто. Стрижкой и окрашиванием осталась очень довольна. Мастер (Ольга) выполнила все мои пожелания и дала советы по уходу за моими волосами . Обязательно вернусь сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Здесь работает прекрасный косметолог с золотыми ручками! Молодая приятная девушка Милана.Кстати с высшим медицинским образованием (!) Никогда бы не подумала что здесь встречу высококвалифицированного специалиста) Очень приветливо меня встретила, подробно проконсультировала по моей проблеме - который год мучаюсь с угревой болезнью... ничего не помогало :(((( Делали чистку лица. Процедура была менее болезненна чем у других специалистов ( вспоминаю с ужасом как один раз мне давили лицо так сильно,что остались шрамы..) . Часто косметологи очень болтливы, навязчивы.. предлагают купить много их косметики, избегаю таких людей впринципе!! Сюда же попала совершенно случайно, и была приятно удивлена! Лицо на следующий день после чистки выглядело прекрасно. Результат - чистая кожа - Держался дольше чем после других косметологов, месяца два точно. Лечение которое мне было назначено по поводу моих угрей мне помогло, чему безумно рада!!!)) По моей просьбе подобрали мне прекрасный и НЕДОРОГОЙ кремик для лица, пользуюсь с удовольствием) Также делала здесь депиляцию глубокого бикини, скажу сразу боялась оочень... Милана сделала процедуру очень комфортно, теперь я ее постоянный клиент :) Советую,девочки!

Отправлено 9 лет назад

От Алекса

Like Мне нравится

Идеальные ногти из акрила или геля в этом городе делают только здесь! Мастера зовут Лена. И она творит такие чудеса в плане дизайна... Во-первых, у мастера отличный вкус. И вы никогда не уйдете от нее с тонной разноцветных блесток и страз (если сами того не пожелаете, но и то, если это будет слишком чересчур вам обязательно вежливо подскажут). Все обязательно будет стильно и аккуратно. Важная информация для тех, кто любит квадратную форму - здесь делают идеальную арку! Вы не уйдете с "лопатами" как от многих других мастеров. Если у вас в форме пальцев присутствуют дефекты (искривления фаланги и последующее искривление ногтевой пластины), то Лена легко исправляет это при помощи геля или акрила и ноготь получается идеальным, никто ничего не заметит. :) Ну, и самое важное (во всяком случае для меня). Я НЕНАВИЖУ, когда мастер болтлив и навязчив. А в салонах это встречается сейчас практически повсеместно, независимо от уровня. Ну, такая профессия :) Но с Леной в этом плане очень легко: если вы не разговорчивы, или не в настроении - вас никто не будет раздражать болтовней или расспросами. Но парочку-другую милых и забавных шуток вы получите :) Идеальный маникюр и хорошее настроение - вам гарантированны. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От LilacWaine

Dislike Мне не нравится

А я ходила сюда исключительно к Юле на коррекцию бровей, и скажу была очень довольна, не ленилась ездить с левого берега именно к ней. После ее ухода из салона приходила пару раз на эту же процедуру к другому мастеру, имя не помню, помню что была женщина зрелых лет. Я конечно сомневалась идти или нет, но администратор уговорил меня что она не чуть не хуже мастер чем Юля. Скажу честно это полный обман! Ужасная форма, было очень больно, медленно и не умело. Веки красные от раздражения и от того что мастер несколько раз цепляла кожу! Это кошмар! так еще и цвет, что красила что нет! Никого изменения цвета, хотя у меня светлые брови и краска ложиться обычно хорошо. Вообщем не советую никому ходить туда на эту процедуру!

Отправлено 9 лет назад

От cohanе

Info

Отличный мастер маникюра)

Отправлено 10 лет назад

От Мария Шевцова

Info

Брови прекрасно делают Юля или Майя

Отправлено 10 лет назад

От Елизавета Кацюк

Dislike Мне не нравится

ходила в солярий, он выключился на половине моего времени, администраторы не поверили мне, было неприятно, реагировали как будто я специально это придумала. рекомендую персоналу быть более клиентоориентированным и доверять клиентам.

Отправлено 11 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Делала маникюр и укладку. Очень довольна осталась. Укладка продержалась 3 дня (мастер Юлия). Чудом попала в окно, с учетом записей к новому году. Не сказала бы что много места, но стены не давят, а наоборот располагающая обстановка. Во время процедур можно посмотреть телевизор. Администратор тоже понравилась, вежливая, приветливая. В плане расположения мне не очень удобно, так как живу на левом берегу. Но если бы было рядом, то с уверенностью могу сказать, пришла бы еще раз =)

Отправлено 11 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Добрый день! Потеряла номер Алены (мастера стилиста), может у кого есть, поделитесь пожалуйста? очень нравится, отличный мастер, вежливый, аккуратный. особенно нравится коррекция бровей!!! Советую!!!

Отправлено 11 лет назад

От zmeai7

Dislike Мне не нравится

Если на маникюр, то только к мастеру Дарье. 450 р абсолютно соответствуют оказанной услуге. Другие мастера делают грубо, на пальцах потом следы от искромсанной кожи.

Отправлено 12 лет назад

От DariaSD

Info

Отличный маникюр, рекоммендую)

Отправлено 12 лет назад

От Vesna Bezrukova