O`stin, сеть салонов одежды отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 54 (209 бутик; 2 этаж)


O`stin, сеть салонов одежды O`stin, сеть салонов одежды

2.3

7 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 54 (209 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(384)245-25-94
Сайт ostin.com
ВК club20367999


Dislike Мне не нравится

Приобретала платье, после первой стирки поползло по швам, это все, что я хотела бы сказать! Хотя персонал на самом деле необщительный, ни одна не подошла и не предложила помощь!

Отправлено

От malyheva8004

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное!!! Зашла в магазин, время было 20.30, в магазине никого не было кроме трех сотрудниц. Ни одна не поздоровалась, мало того, две из них обсмотрели меня с ног до головы и откровенно засхихикали стоя за кассой. Само собой что то покупать в этом магазине желание пропало, хотя шла намеренно купить! Оставила отзыв в книге жалоб и предложений. По другим адресам претензий нет, там ребята гораздо приветливее! На Шахтёров больше ни ногой...

Отправлено

От Varenik

Dislike Мне не нравится

Магазин не плохой, размеры в наличии есть, ассортимент тоже не маленький, НО продавцы-консультанты - это ужасно! Пока муж примерял одни джинсы, попросила консультанта принести другой размер, так она ТАК на меня посмотрела, будто я ее попросила денег мне занять! Неохотно положила телефон в карман, закатила глаза и принесла. Спасибо. И опять аккуратненько присела на стойку со свитерами, достала телефон и зависла... Джинсы мы так и не подобрали и ушли. Вернулись минут через 20-30 маме за курткой, а консультант как сидела в одной позе, так и сидела, не отрывая глаза от экрана мобильника... Пока мама примеряла, я наблюдала за ней, думала совесть проснется, ан нет! Некоторые посетители хотели обратиться к ней, но увидев ее больший интерес к телефону, нежели к ним, сами себя обслуживали. Ну да, магазин же САМОобслуживания!

Отправлено

От Руська

Dislike Мне не нравится

Ребята директора, я вас умоляю сделайте вентиляцию или кондиционеры, ну не возможно больше 15 минут находиться у вас.

Отправлено

От Maria

Dislike Мне не нравится

Цены в этом магазине не очень радуют, дороговато для качества некоторых изделий.покупали мужу поло, после 2 стирок поло превоащается в одну большую катышку...приходится после каждой стирки обрабатывать поло машинкой против катышек

Отправлено

От nuyra87

Like Мне нравится

Присмотрели мужу здесь красивый пуховик! С 19 ноября там началась распродажа на некоторые вещи, и стоимость этого пуховика снизилась с 8099 до 4499 рублей. Это очень порадовало!☺️ Только когда отправились в примерочную, нашли на пуховике пятно. Делать доп скидку продавец-консультант отказалась. Сказала, что может приписать на чеке, что есть пятно, и если оно не выведется, то товар примут обратно...Решила не рисковать. Поеду покупать такой пуховик в другом филиале "Остина".

Отправлено

От Масяня

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Ни один менеджер не поздоровался, хотя мимо прошло как минимум 4 человека. Стояли и просто болтали между собой!

Отправлено

От John Galt