O`stin, сеть салонов одежды отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (А3 бутик; 1 этаж)


O`stin, сеть салонов одежды O`stin, сеть салонов одежды

2.2

19 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (А3 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(384)234-52-56
Сайт ostin.com
ВК club20367999


Dislike Мне не нравится

Ребят, ну что же у вас с качеством... просто беда. Уже давно обходила ваш магазин,были неудачные покупки, особенно трикотаж после первой стирки растягивался и отправлялся в утиль. На днях купилась на яркую новую коллекцию тропик, и опять фиаско... тропическая кофточка из страны Бангладеш после первой стирки начала "ползти по швам". Ну чтож, качество с годами не меняется, это печально

Отправлено

От Ксения Шевченко

Like Мне нравится

Люблю Остин. Нравится то, что можно за 4000 р. купить почти весь базовый гардероб. Есть ощущение, что качество одежды снижается от года в год, но ладно, кризис, все дела.

Отправлено

От Darya Ovsyannikova

Dislike Мне не нравится

Магазин не плохой, но было такое уже 2 раза что выбрали вещь пошли на кассу, а нам говорят она дороже стоят чем на ценнике, не успели сменить. Мы сказали что они обязаны продать по цене на на одежде, сказали ваши проблемы и цена выше и будет проданна только по новой цене. В общем только в этом филиале такое и больше туда не ногой.

Отправлено

От Artem

Dislike Мне не нравится

Мое посещение 20 июня 2017 года закончилось покупкой только благодаря сниженной на товар цене. Но точно не благодаря оказанной мне помощи (консультанты проходят мимо, не глядя), и не приятному сервису, которого тут нет и в помине. Не понятно, почему из трех предусмотренных планировкой отдела примерочных работает только одна - к которой выстроилась очередь. На вопросы персонал отвечает хамовато, невежливо. Дорогие, если кто вдруг читает у вас отзывы, оставленные покупателями, подумайте о будущем. В Ваш отдел идут по инерции -просто раньше такого не было. На кассе девушки работают очень медленно и странно общаются между собой и клиентами. Фамильярно, я бы сказала. В следующий раз схожу в отдел этой сети в другом ТЦ, если и там так же - больше в Остин ни ногой. Похожий ассортимент товаров есть в любом отделе.

Отправлено

От turka_anna

Dislike Мне не нравится

Каждый раз, заходя в Лапландию, стараюсь обходить этот отдел как можно дальше, но бывает вынужденно захожу если мама что-то хочет себе посмотреть. Приключилась со мной такая ситуация, что будучи аж в Мурманске, взяла себе кардиган в магазине BERSHKA, коего в нашей деревне никогда не было и не предвидится. Когда прилетела домой, обнаружила что с изделия не сняли магнитную защиту. Самостоятельно снять конечно не удалось, и я пошла за помощью в Лапландию. Везде девочки относились с пониманием, искренне пытались помочь, но магнит не подходил к установленному в магазине. Обойдя практически все отделы, понесла меня нечистая в Остин.. честно отстояв очередь к медлительной недовольной девушке, я максимально культурно попросила попробовать помочь. У меня потребовали чек. Этого я не ожидала, но по технике безопасности понять смогла, поэтому стала рассказывать ситуацию, просто чтобы из вежливости объясниться, уже не надеясь на помощь. Сказала, что у нас этих магазинов нет, что чеков я не храню, что на кардигане болтается бирка с названием и городом, а эта штука на нем даже нигде не пищит, ввиду очевидного брака. И казалось бы вопрос исчерпан, но нет. Меня начали прямым текстом обвинять в воровстве, прямо перед всеми людьми, что стояли в очереди за мной. Доводов кроме "везде сотрудники шли навстречу, я не понимаю что я сделала" у меня не нашлось. Меня достаточно громко послали к этим "другим" сотрудникам, попутно ещё раз напомнив о украденной мною вещи. Слезы в глазах стояли очень горячие, было просто обидно за себя. Магазин отвратительный, вся сеть. Сотрудники никогда не здороваются, даже в ответ. Отдел похож на рынок. Невоспитанный, озлобленный, душный рынок. Лучше бы не New Yorker закрыли, а эту безвкусную злую парашу. Кстати магнит мне сняли в MANGO, девушка сказала не первый раз с таким обращаются и с радостью мне помогла, за что ей большое Человеческое спасибо

Отправлено

От Hloya

Dislike Мне не нравится

Как хочется уже написать отличный отзыв про сервис,качество и грамотных консультантов хоть о каком-то магазине.Но если я и напишу хороший отзыв,то это явно будет не Остин.Сразу поясню,что себе я там никогда ничего не покупаю и обхожу стороной этот магазин,потому что просто не на мой вкус и требования он)А вот для мужчин в этом плане проще-можно что-то подобрать,чем мы и занялись на днях с супругом (хотя,подобрать там можно только джинсы или брюки,потому что трикотаж отвратительного качества).Обьясняю свою оценку.1) сервис и общение с покупателями заставляет желать лучшего,и это я очень мягко сказала.Не отличусь от предыдущих фламперов,действительно,поведение консультантов,продавцов,кассиров недопустимое,их ответы на вопросы покупателей-это как будто я у Королевы Англии спрашиваю,как подобрать размер.Единственное,девочка на примерочной-к ней вопросов нет,только поэтому оценка 2,а не 1.Весь персонал с такими недовольными лицами...Не понимаю я,почему у нас в городе не знают,что такое сервис!!!! 2)в магазине все заставлено какими-то коробками,что ещё больше заставляет чувствовать себя,как на рынке. 3)Развеска товара отвратительная:плечики цепляются друг за друга,вещей на одной стойке просто куча,доставать и искать нужный размер просто невозможно. 3)Примерочные-огонь просто)столько грязи на полу,где люди встают ногами,я давно не видела.К сожалению,не сфотографировала это,но вижу,что у предыдущих фламперов есть фото,только в моем случае все было ещё хуже. Подводя итог,хочется сказать,что если уж вы позиционируете себя,как магазин самообслуживания,делайте цены ниже,они итак не соответствуют качеству.И относитесь к своим покупателям с большей заинтересованностью или хотя бы с банальной вежливостью.

Отправлено

От arina

Dislike Мне не нравится

Всегда любила этот магазин, в том числе нравилось обслуживание! Но 18.12.16 на кассе находился молодой человек (к сожалению имя не знаю), который ведет себя очень странно. На мою просьбу списать бонусы за покупку, начал с недовольным лицом уточнять зачем мне вообще нужна карта, если я не хочу на ней копить дальше бонусы!!! Когда я в очередной раз попросила все-таки накопленные бонусы списать, он это сделал, далее с недовольным лицом чек в пакет не положил, сам пакет бросил на прилавке, не подал, как это принято во всех магазинах (спасибо хоть саму вещь в пакет положил!). Далее ни «Спасибо за покупку, ждем вас снова», ни хотя бы «До свидания!», начал обслуживать следующего покупателя. В общем настроение, как и впечатление от магазина испорчено!( Вопрос к руководству: я должна при приобретении вещи дополнительно пояснять продавцу зачем оформила карту или может быть все же научите персонал элементарной вежливости по отношению к покупателям?!

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

Выбора толком нет, по скидкам реальная путаница, на ярлыке одна цена, на кассе другая! Возможно в других магазинах o'stin по-другому, но не здесь. Не советую!

Отправлено

От ღФеденькаღ

Dislike Мне не нравится

В праздники подарили сертификат в этот магазин.Я мягко говоря не в восторге.Продавцам до тебя дела нет,с вещами не помогут,девушка у примерочной отчитала меня за то, что я взяла больше вещей,чем позволяется брать.Бред какой-то.Ну и очереди конечно.Кассир объясняет все с таким видом будто делает тебе великое одолжение.Желания вернуться в этот магазин больше не возникает.

Отправлено

От мисс Миона

Dislike Мне не нравится

Вещи для больших людей, нет зауженных брюк, рубашки просто для толсторуких великанов! Все модели как-будто из 90-х.

Отправлено

От Константин Кузьмин

Dislike Мне не нравится

Здесь была на прошлой неделе в будний день (21.05.15) около 17-18 часов. В зале несколько покупателей, консультантов и кассир. В общем сонное царство. Цель посещения - приобрести брюки. Выбрав понравившуюся модель отправилась в примерочную. А в ней полный треш! Не разувшись естественно брюк не примерить, но и встать босиком на коврик или просто на пол нет никакой возможности, ибо такую грязищу в примерочных я встретила впервые! Пришлось топтать свою обувь. Вдоль стен просто комки пыли, коврик истоптан, весь в пыли и нитках, на вешелке кучкуются жвачки, в самой кабине душняк неимоверный. На замечания к качеству уборки консультант сказала, что уборку проводят ежедневно. Не верю!! Администратора не оказалось на месте, ушла на обед, но ей обещали передать недовольство по состоянию примерочных. В принципе это относится ко всему залу! Уборщица убирает только по утрам, выходит, что эта грязь осталась до следующего дня как минимум. Вот самим-то не стрёмно работать в таких условиях? Неужели нельзя наводить порядок в течение всего дня? Качество одежды-то зачастую не соответствует ценам, а тут ещё и отношение к покупателям на уровне плинтуса с пылью. 2-ка только за нормальное восприятие критики и помощи с выбором модели и размера.

Отправлено

От Sweet Day

Info

Ничего хорошего, для соеднестатистических пойдёт, а так - ничего интересного.

Отправлено

От Ай яй яй

Dislike Мне не нравится

О каком качестве здесь идет речь? Качество у Остина на троечку с минусом! вещи очень быстро растягиваются/застирываются, распускаются, теряют товарный вид! Убедилась в низком качестве на собственном опыте. Хотя внешне очень даже стильно, ничего так:) Раз 12-15 совершала там покупки раньше(чаще в подарок мужчине), могу отметить лишь неплохие по качеству сумки и ремни (и то-не все), варежки и шапки красивые, но также распустились в скором времени... Также размерная сетка начинается с 42, а не с 38-40, в сравнении с размерами Би Фри(Европейские) это 36 размер. Для меня это красный свет-одежда не сидит.

Отправлено

От slow_sun

Like Мне нравится

Один из первых магазинов с одеждой для молодежи с духом Америки и Европы. Сейчас уже больше ушло в массы, но я все равно практически весь в O'stin одет, такой вот стиль.

Отправлено

От Hipstogeek

Like Мне нравится

Неплохая одежда по качеству, но сколько раз ни заходила, не могла ничего выбрать. Видимо, мой вкус для магазина не тот. А вот мужские модели достойны выбора.

Отправлено

От Юлианна