O`stin, сеть салонов одежды отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (217 бутик; 2 этаж)


O`stin, сеть салонов одежды O`stin, сеть салонов одежды

4.3

10 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (217 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(384)231-92-93
Сайт ostin.com
ВК club20367999


Like Мне нравится

Хороший магазин одежды. Цены отличные, а если скидки, так можно сразу всем закупаться. Качество конечно не всегда хорошее, но с такой ценой неплохо.

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Абсолютно меня устраивает в этом ценовом сегменте! Купил осенью куртку по сезону - по размеру и качеству претензий нет. Акции и скидки постоянно - для нас нищебродов самое то ))))

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Редко что покупаю в этом магазине , одежды много , а купить нечего . Но сегодня все таки удалось . Продавец кассир помогла разобраться с моими бонусными картами . Попала под акцию , подарили подарки ! Подняли настроение , Спасибо )

Отправлено

От Венди

Like Мне нравится

27.08.2017 года посещали данный магазин. Плохих впечатлений от похода в магазин - нет. Ассортимент позволил уйти из магазина с покупками. Муж выбрал пару рубашек. А Я решила померить джинсы и жакет. Размеры указанные на вещах - полностью соответствуют. Вещи идеально подходят для повседневной носки в офисе. Цены - приемлемы Брюки - 1600 руб Жакет - 1400 руб (округлила) Рубашки: 1200 и 1400 руб Кассир (в чеке указана Кузнецова Ирина) оказалась любезной. Нет наигранности или через чур любезности. Не было грубости. В общем, со своей миссией продавца полностью справилась. Не крутилась возле, не ходила по пятам, пока выбирали товар (как бывает с другими продавцами в других магазинах) Но в тоже время, когда была нужна - была рядом. Без проблем отозвалась на просьбу принести вещь другого размера. В общем, из Вашего магазина ушли с покупками. На сегодня это все. Спасибо за внимание ))

Отправлено

От Татьяна М

Like Мне нравится

Вчера зашли в данный магазин. На входе нам сообщили, что, к сожалению, касса не работает и приобрести товар будет невозможно. Меня это не остановило)) перемерила пол магазина, выбрала товар и попросила отложить до сегодня (т.е. до того, как не заработает касса). Вежливая девушка с радостью мне помогла. Сегодня приехала и без проблем забрала свой товар, который лежал на отдельной полочке и ждал меня) Оцениваю данный магазин на 5+)

Отправлено

От

Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность девушке продавцу, к сожалению не запомнила имя(( Где то в мае мерила плащ, сфоталась, решила подумать надо или нет. Так и лето прошло, пришла осень и поняла, что одевать то и нечего и понеслась в Остин в Тц Я, где и мерила данное пальто. Но увы мне сказали, что данная коллекция старая и у них уже нет в продаже, ищите в дисконт Остине. Заехала туда, там продавец парень кажется просто не захотел со мной заморачиваться, глядя на фото плаща. Я уже впала в панику, что останусь без мечты) ну да.. позднее у меня зажигание) на Радуге тоже не оказалось, и последней субстанцией был Остин в Гринвиче. Там подошла девушка, спросила чем может помочь, увидев плащ улыбнулась, сказав, что они уже сделали перемещение на другой склад, что их нет в продаже, но мне помогут) В общем, девушка, если Вы это читаете, я думаю Вы меня запомнили, огромное Вам спасибо! Теперь когда выхожу на улицу, я Вас вспоминаю добрым словом)

Отправлено

От Наталья Антропова

Like Мне нравится

В основном, уже года 3 подряд, захаживаю именно в этот Остин на ФПК, сам не могу понять почему:) здесь именно те вещи, которые я хочу себе купить, нет ничего лишнего, но, к сожалению, цены не радуют, поэтому самый главный конкурент Остину - это Зола, в которой уже намного меньше цены и больше выбор, поэтому советую Остину чуть снизить цены и продолжить продавать очень качественную одежду!

Отправлено

От Jeembox

Dislike Мне не нравится

Видимо 09.06.2018 звезды сошлись не так... Решила на обеде заглянуть в магазин. Обед не резиновый, поэтому временем Я была ограничена. Выбрала вещи. У примерочной меня ждал сюрприз... очередь. Ладно... отстояла Я очередь. Решила примерить вещи. С джинсами - с размером не угадала. Вышла из примерочной и попросила продавца принести другой размер. На что она мне отказала и предложила самой идти. Я не знаю, как у Вас заведено, но ранее всегда помогали. И даже если это не входит в инструкцию, то девушке продавцу можно немного любезнее общаться. Видимо продавец встал не стой ноги и на лице было вместо улыбки и приветствия - негатив. Итог: обед пропал. покупки не совершила. время потрачено зря. Совет: Вы должны знать время "час пик" - выводите больше продавцов. А то продавцы "в запарке" и весь свой негатив на клиентов передают. 2 балла - лишь за то, что все-таки Я выбрала несколько вещей. И если бы примерка прошла удачно - Я однозначно бы купила. Определенно в ближайшее время посещать Ваш магазин не буду, нет желания видеть негатив и тратить драгоценное время.

Отправлено

От Татьяна М

Like Мне нравится

Чистый, приятный магазин. Чудесные, дружелюбные продавцы. С удовольствием купила вчера в этом магазине пальто. Все замечательно.

Отправлено

От l_milutina

Like Мне нравится

Пожалуй лучший магазин в данном ценовом сегменте. Большой выбор товаров, без проблем меняют, если есть дефект

Отправлено

От Роман