O`stin, сеть салонов одежды отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Б (225 бутик; 2 этаж)


O`stin, сеть салонов одежды O`stin, сеть салонов одежды

2.3

14 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33Б (225 бутик; 2 этаж)
Сайт ostin.com
ВК club20367999


Dislike Мне не нравится

На мой взгляд качество упало,не первый раз беру майку и приходя домой обнаруживаю по шву небольшие дырочки от строчки.Некоторые вещи не стоят свох цен,не то качество. Бонусная система отвратительная,мне часто дарят разные сертефикаты....в том числе и в остин,у них постоянно то вещь с акцией(поэтому нет бонусов),то бонусы всего на месяц,приходит смс что у меня 1000бунусов,а при покупки их нет. Весной вообще пришла,выбрала вещи и у кассы сказали, что у меня 300 вроде бонусов,была новая карта и я забыла пин.код.Короче придя на след.день мне сказали,что у меня нет никаких бонусов...я так понимаю их у меня просто сняли за день до этого и все....и фиг кому что докажешь....

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Вещи все как из ж... В примерочной коврик не чистили наверное месяц. Позвали сотрудника примерочной, та вместо того чтобы извиниться выдала мол от меня то вы чего хотите? Типа это не мои проблемы Че хотите то и делайте. Больше туда не пойдем

Отправлено

От Lexa Larshin

Like Мне нравится

14.02 зашли с сыном в Остин в ТЦ Я. Подбирали спортивные штаны. Пока знакомились с ассортиментом - к нам подошёл продавец-консультант, милая девушка с тремя штанами нашего размера со словами - я вам по акции подобрала варианты . Мы даже не просили. Но было очень приятно . Примерили- все подошло. Цена за 1 штаны 699! Купили, что искали ! Спасибо!

Отправлено

От Дина Милова

Dislike Мне не нравится

Впечатление от магазина неприятное. Одежда вся - как будто уже побывавшая в носке, причем длительное время. И этот стойкий отвратительный запах во всем помещении! Запах канализации! Отвратительно! Очень неприятно там находится! Про покупки в этом филиале и речи быть не может!

Отправлено

От Мнение

Dislike Мне не нравится

В начале октября в данном магазине мы совершили покупки на 12000, как раз действовала акция за каждую 1000 рублей 1000 бонусов. Я не любитель пользоваться картой остина, т.к. Бонусы копить не получается, списывают их с космической силой, но в этот раз меня девушка кассир уговорила подкопить тем, что они будут действительны до 31 марта 2018 года. Сегодня мне приходит сообщение в Viber о том что бонусы будут действительны до 20.11.2017. Вопрос где правда? Прошу руководителей разобраться в данной ситуации, очень обидно получается.

Отправлено

От Кристина Губина

Like Мне нравится

Хороший магазин, приятные консультанты, которые всегда помогут найти нужную вещь. Отдельное спасибо администратору магазина, которая очень быстро помогла решить проблему с товаром!

Отправлено

От ok

Dislike Мне не нравится

30.09.2016 года приехали в ТЦ "Я" в Остин за пальто... Спросили у двух продавЩИЦ, которые общались о чем-то личном и им абсолютно было не до покупателей (!!!), где в магазине можно найти пальто. Одна махнула рукой в сторону зала, пошли поискали и нашли. И О БОЖЕ!!!! в сентябре месяце там по количеству штук 15, а по моделям штуки 4 !!!!! И все!!!! Потом я подошла и снова уточнила у продавЩИЦ ЭТО всё или есть еще где-то. С выпученными глазами мне сказали: "сказали же, что всё". А взгляд на меня упал как-будто я курицу гриль попросила или раков в магазине одежды... Безобразие!!! Когда я сказала: "плохо готовы к сезону". Девушка возмущенно ответила: " а мы чтоли виноваты" А у кого спрашивать и кому говорить???

Отправлено

От Ksyu))

Dislike Мне не нравится

Раньше часто покупала там одежду и себе и мужу, но в последние несколько лет перестала потому как разочаровалась цены у них выросли а вот качество снизилось, после стирки появляются катышки на кофтах, хотя стираю такие вещи на руках и причём жидким порошком или всякими дополнениями наподобие ласки. Поэтому покупая вещь хочется чтобы она долго носилась и вид был приличный, но это не про Остин. Цвет вымывается и внешний вид оставляет желать лучшего. Моя оценка цена качество и она низкая.

Отправлено

От Аня Михеева

Dislike Мне не нравится

Почему работает одна касса?! При наличии их в количестве штук четырех и собравшейся очереди?! Девушки-консультанты заняты своими делами, им не до покупателей. Остин, обратите внимание на свою "Ostin team", ведь они не обращают внимание на своих потенциальных покупателей!

Отправлено

От Масяня

Dislike Мне не нравится

Купила брючки офисные. Так радовалась удачной покупке. Казалось нашла то что нужно - со стрелочками, книзу заужены. И "сели" на удивление хорошо. Но.... радость была преждевременна. После одного офисного дня я не знаю что с ними делать - форму не держат, стрелки к концу дня не найти, растягиваются - стали на размер больше. Просто висят мешком. Такое безобразие в офис носить нельзя!!!! Так обидно!

Отправлено

От Мнение

Dislike Мне не нравится

Именно в этом магазине не нравиться обслуживание. 1. если ты с рюкзаком пришел к ним, то за тобой устанавливается слежка, при том что рюкзак всю дорогу за спиной и только в примерочной снимается. и как бы от табличек с количеством одежды никогда не отказывалась. помимо того что ходят хвостом, так и еще возле примерочной туда сюда ходит охранник. Не все люди переодеваются быстро, а тем более принимают решение по выбранной одежде...2. вещи на кассе складывают в пакет как попало, иногда не спрашивают тратить бонусы или нет. 3. и ооо это лицо кассира, когда ты отказался от носков или еще чего... всем своим видом показывают свое отношение. В гринвиче гораздо лучше персонал. всегда принесут нужный размер! а в тц я просто пройдут мимо!!!

Отправлено

От Bugaga

Dislike Мне не нравится

Был на днях с супругой в этом филиале китайской легкой промышленности. Удивило требование на кассе при оплате картой предъявлять паспорт(!) Мол требование законодательства и компании UCS (?). Хорошо, у жены был при себе паспорт, а если не было? Может быть еще и справку от психиатра нужно предъявить? Что за бред, полчаса примеряли и нас завернули бы? Передо мной клиент так и отказался от покупки. Я пытался подискутировать с кассиром, но что с нее взять, она человек маленький, говорит, что так бухгалтерия решила "ну и что мы теряем клиентов, зато себя защищаем". Клиенториентированность уровня совка. Одежда так себе. Не ходите.

Отправлено

От Илья

Like Мне нравится

Хороший выбор одежды. Хорошее соотношение цена-качество. Вполне можно подобрать себе неплохой вариант.

Отправлено

От derSpinner