O`Stin, сеть магазинов отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (1 этаж)


O`Stin, сеть магазинов O`Stin, сеть магазинов

3.9

39 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (1 этаж)
Телефон +7(385)228-22-39
Сайт www.ostin.com
ВК club20367999


Like Мне нравится

Ходила в детский отдел, отношение хорошее, персонал приветливый, с размерами проблем нет, если нужно что-то определено, то помогут!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хороший магазин, часто прихожу сюда и не только прихожу, но и покупаю)) Жалоб нет, цена соответствует товару! Хочется только ассортимента больше)

Отправлено 6 лет назад

От Larisa

Like Мне нравится

Всегда хороший выбор, всегда есть какие нибуть акции или распродажи. Только одно досадно, что порой цены например на простую блузочку ну очень завышены, а в целом хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Мне нравятся магазины сети Остин, цены нормальные и выбор всегда большой. Можно найти что-то интересное из одежды, довольно часто сюда хожу и практически каждый поход с покупками. Девушки на кассе всегда вежливые и мне нравится, что здесь не навязываются консультанты при выборе одежды. В зале чисто и товары аккуратно разложены - это тоже плюс.

Отправлено 6 лет назад

От alexa_fomenko91

Like Мне нравится

Нравится данный магазин. Всегда нахожу то,зачем пришел! Хоть джинсы мне с футболкой нужны, хоть рубашка на работу! Надеюсь и дальше будете радовать качественными вещами по хорошей цене!

Отправлено 6 лет назад

От Саид

Dislike Мне не нравится

Я не любитель ходить по магазинам. Редко, только, если прям нужно что-то и есть настроение, а главное время на это. Но скидки это время, когда все магазины из кожи вон лезут зазывая покупателей на свои "качественные товары по низкой цене". Ну как же тут не заглянуть в отделы, особенно с одеждой. Заглядывала я в О`Stin раза 3. И 2е покупки из 3х расстроили. А причина одна и та же: девочки не умееют клипсовать одежду, особенно из "капризных" тканей. Клипсуют не в шов, а в ткань. Левее, правее или куда угодно, но не в шов. В итоге получается, ты смотришь вещь без "косяков", всё нравится, а на кассе снимут антикражник, положат вещь в пакет, и только дома ты видишь этот "косяк" и думаешь: " Да блиин придется снова тащиться менять, а, если возвращать, но вещь же так понравилась. Плюс нужно выкроить время на это всё...." А ведь можно просто научиться клипсовать, как нужно и всё, это несложно... Ну и к слову, голосовая реклама о скидках в O`Stine, которая проигрывается прям в самом отделе, дико надоедает. Из разряда "Приглашаем Вас в O`Stin..." и далее про скидки. Ну это глупо, я уже у вас в отделе, зачем меня приглашать?? Плюс она проигрывается с такой периодичностью, что можно с ума сойти..

Отправлено 7 лет назад

От Ангва фон Убервальд

Dislike Мне не нравится

Вещи есть неплохие, но вот ассортимент один и тот же. Из года в год, из месяца в месяц. Только вот ценники меняются, прямо какие-то чудеса! Куртка стоила 3500. Пришла через неделю. На эту же куртку скидка, дословно: 50% и цена в итоге 2500. Зачеркнутая цена 5000. Простите, но это как? Уже давно всем понятно, что ценники здесь переклеивают. Качество одежды оставляет желать лучшего. Никому не советую брать здесь что-то по начальному ценнику, думаю, понятно почему. Красная цена всем вещам в этом магазине - 500р.

Отправлено 7 лет назад

От Хотите верьте, хотите нет

Dislike Мне не нравится

Система скидок отвратительная, у меня золотая карточка - никогда не делают скидку. Продавцы-консультанты плохо осведомлены о своём товаре. В зале всегда чисто, вещи лежат аккуратно, но цена не соответствует качеству. Редко, когда можно найти действительно стоящую вещь.

Отправлено 7 лет назад

От Lenience

Like Мне нравится

Могу проехать все ТЦ в поисках чего-нибудь новенького и всё равно еду в остин.Почитала отзывы,пишут "на кого там шьют?",ответ НА МЕНЯ! )))Все вещи купленные там,а их большинство в моем гардеробе,я ношу с удовольствием!И консультанты очень нравятся !Умеют быть не навязчивыми,незаметными и вместе с тем очень внимательными.Отдельно хочу отметить девушку Любовь!Очень замечательный сотрудник)В общем нравится мне очень этот магазин!Ставлю высший бал!

Отправлено 7 лет назад

От PodozritelnayaSova

Like Мне нравится

Отличный магазин! Нравится тем, что можно всегда найти для себя красивую и качественную рубашку, которая идеально сядет на тебя. Цены только высокие, поэтому жду распродаж, или же еду покупать в дисконт центре Остин на Космонавтов. Насчет навязчивости из пред. отзыва согласен, есть такое. Зато купил футболку всего 199 рублей, и качество на высоте.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Мальцев

Like Мне нравится

Ассортимент вполне хороший, да и моделей много. Один БОЛЬШОЙ минус - продавцы на кассе чрезмерно навязчивы. - Маечку купите, - не надо, - тогда футболку - Не надо, спасибо - носки, колготки Дальше пенечисления товаров. Такое ощущение, лишь бы впарить что-то. Очень неприятно потом.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Раньше покупал здесь одежду довольно часто, неплохие футболки, свитера на 1-2 сезона, все дешево. Сейчас уже не так дешево, а качество в лучшем случае то же самое, в худшем - совсем плохое. У свитеров после стирки садятся рукава, штаны через 2-3 дня носки растягиваются в поясе, стираешь - все в норме. В целом, для повседневной носки, дома нормально.

Отправлено 8 лет назад

От Петрович

Dislike Мне не нравится

В примерочных стоит сладкий запах сырости, очень душно. Коврики грязнейшие, встать на свой даже в носках не решилась. На кассе очень долго рассчитывают, при таком спертом воздухе ждать еще хотя бы десять минут невыносимо=( Консультанты в зале разные. Одни обсуждают поведение старших продавцов, другие рассказывают об акциях и помогают с размером. Кассиры переняли лучшие традиции Спортмастера и впаривают ремни, носочки и майки, чтобы начислилось побольше бонусов. Джинсы неплохие за свою цену, только вариантов кроя мало. Трикотаж по акции выгодно брать, если параметры стандартные и есть куда носить его.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana_Pion

Like Мне нравится

Остин - прекрасная марка одежды, которую легко купить и приятно носить. Также радует система бонусов. Все магазины сети удобно организованы. На прошлой неделе посетила Остин в Европе. Осталась довольна: девочки-консультанты очень вежливые, рассказали об акции. Приобрела футболку и носки. Спасибо, Остин. РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Строева

Dislike Мне не нравится

Стало напрягать, что в примерочную можно взять только 6 вещей. Почему так? Для чего эта система? Ведь на каждом товаре весит магнит, и камеры кругом, а кому надо тот и так стащит. А мне как добропорядочному покупателю это совершенно не удобно. Девушка, которая выдает эти номерки не всегда на месте, так было и в мой последний поход в этот отдел, сначала выдала мне номерок 6, потом померив все мне нужно было обменять вещи которые не подошли на те которые отложены, закончив примерять, хотела было обменять, но не тут то было, девушка ушла куда-то, я подождала минуты три, она так и не появилась, мне пришлось заново одеться, обуться в свое и самой идти менять номерок и брать отложенные сверх лимита вещи. Зачем все так усложнять. Вещи тут к сожалению не всегда соответствую размеру, поэтому порой и приходится брать сразу два размера, чтоб не бегать по всему залу и искать где она весит.

Отправлено 8 лет назад

От Альба

Like Мне нравится

В последнее время не нравится у них товар... Какое - то все серое, старое и выглядит совсем не молодежно. Дизайнерам добавить бы красок! ) Персонал приветливый.

Отправлено 8 лет назад

От Vivievi

Dislike Мне не нравится

Решила я приобрести себе кофточку, пришла в этот магазин, очень вежливые продавцы, всё сразу рассказали. Выбрав кофту на кассе я стояла минут 15 и ждала пока наконец дойдёт дело до меня. Не понятно для какой цели нужно смс с кодом, только усложняют задачу себе и покупателям. Телефона у меня не было, пришлось бежать за ним до машины, вернувшись обратно я увидела что народу на кассе вдвое больше. Девушка без очереди не пустила, на мои просьбы рассчитать без очереди не обратила внимания. Итог: я не стала дожидаться очереди и ушла не сделав покупку... Очень не приятно обслуживание на кассе, две кассы стоят а работает только одна. Непонятна система бонусов, для чего эти смс сообщения? В общем неприятные впечатления сложились после похода в этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От НАРОДНЫЙ ЭКСПЕРТ

Dislike Мне не нравится

раньше это был один из моих любимых магазинов. постоянно там покупала, начиная от футболок и заканчивая вязанными платьями. но после ремонта совершенно ничего не нравится, мягко говоря, что-то изменилось. вот и в декабре была - ушла ни с чем. хожу просто по старой памяти. эх...

Отправлено 8 лет назад

От ewanew

Dislike Мне не нравится

Научитесь правильно крепить противокражные бейджи!!!! В какой раз покупаю футболку с дыркой рядом со швом! А Не в шве как положено! Конечно и моя в этом вина, что я не проверяю сразу на кассе. И дома сразу срезаю все этикетки и вернуть товар не возможно. ставлю 2 звезды так как очень расстроена!!!!

Отправлено 8 лет назад

От miss smitt

Like Мне нравится

Хороший магазин, со средними ценами. В мужском отделе всегда большой выбор, и почти всегда есть все размеры. Покупаю здесь в основном футболки, пуловеры, рубашки. Брюки и джинсы мне как-то не особо здесь подходят. Качество вещей нормальное, после первой стирки ничего не превратилось в тряпку, да и вообще вещи не на один сезон. Часто бывают распродажи, хорошие акции.

Отправлено 8 лет назад

От art.polishuck2016

Like Мне нравится

Это единственный магазин, где я смогла найти сумку приемлемого качества по адекватной цене! В течение месяца (а может и больше) я находилась в поиске сумки размером "чуть больше клатча, но меньше обычной сумки". Вот сегодня мне повезло - 1499 рублей и она у меня! Что касается остального ассортимента, то не все так радужно. Некоторые вещи, как бы подло это не было, на вешалке выглядят прекрасно, а на человеке нет. Даже, казалось бы, обычная блуза классического фасона на вешалке смотрится аккуратно, но в то же время стильно и "недешево", а во время примерки - как обычная футболка. Еще позабавила юбка, которая выглядит точь-в-точь как в H&M. Серьезно. Тот же цвет, фактура, фасон, длина. Только стоит на 300 рублей дороже. Я еще посмеялась, что шьют одни и те же, только потом ярлычки разные пришивают. Я, конечно, в это не верю, но сходство странное. На кассах очень общительные продавцы. Пока они будут оформлять вашу покупку, вы услышите такой массив информации, сколько во всех отделах торгового центра вместе взятых больше не услышите. Вам втюхают какие-нибудь носочки, маечки, и прочую дребедень, только для того, чтобы вы попали под действие акции, или для удобства зачисления бонусов на бонусную карту. Бррр. Теперь информация для любителей O`stin, или просто для тех, кто любит скидки и всякие акции. Сейчас в магазинах проходит акция: купи 3 вещи, и получи скидку на каждую 15%. Это акция №1. Теперь еще одна: С каждой потраченной вами тысячи рублей на бонусную карту зачисляется 1 тысяча бонусов, потратить которые вы сможете с 8-21 сентября, но не более 30% от суммы покупки. Может кому-то пригодится. На этом, собственно, у меня все.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

меня давно поражает система начисления бонусов в Остине. Карточка у меня давно, с открытия, за все время накоплено должно быть уже много (ну хоть сколько то должно быть!!!), плюс эти смски к дню рождению и другим праздникам о якобы начисленных бонусах. так вот, каждый раз, когда я рассчитывалась за следующую покупку, кассир мне говорила, что бонусов у меня нет. Зачем тогда все эти разговоры про бонусы, смс, предъявление карточек на кассе? неприятное чувство, что просто голову морочат с этими сказочными бонусами. Надо честно говорить, что цена товара такая, какую вы видите на ценнике, никаких скидок больше не предоставляется. Так будет честно. Не хочется даже больше и ходить к ним, обманщики!

Отправлено 8 лет назад

От hrizantema

Like Мне нравится

Я люблю Остин, для меня важно соотношение цена-качество! Однако, когда, после покупки идешь такая довольная и ... где-то рядом (на остановке, мимо проходит, а самое ужасное, коллега на работе) точь-в-точь такой же блузе, испытываешь чувство неловкости. А такое, к сожалению, с одеждой из Остина бывает довольно часто.

Отправлено 8 лет назад

От Лилу

Dislike Мне не нравится

Выбрали джинсы. Пришли на кассу. Сумма покупки 1199 р. Кассир: "Возьмите носочки/перчатки/ремень со скидкой, по акции 3=2. Мы: "Нет". Кассир: "Точно нет? Ведь это так выгодно!!! Посмотрите носочки/перчатки/ремень". Мы: "Нет". Кое-как пробила. Оказалось, что джинсы стоят 999 р. Кассир: "Ну теперь вы просто обязаны взять еще носочки/перчатки/ремень!" Мы:"Нет!!!" Вывод: оооочень хотелось побыстрей рассчитаться, однако нас поняли только после третьего "нет".

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Аверина

Like Мне нравится

Магазин для тех, кто умеет искать. На первый взгляд ассортимент не поражает, но при желании можно подобрать рубашку или свитер с неплохим соотношением цена-качество.

Отправлено 9 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Отличная городская одежда - экономия бюджета, приличное качество и достаточно модные вещи. Если есть вкус в одежде, можно на 5000 рублей в этом магазине создать себе модный и актуальный образ. На бонусную систему я слишком бы не уповала - довольно хитро устроено, скидка со скидок, бонусы которые можно потратить только здесь же. В общем, реальной экономии не дает, но это и не страшно, здесь вещи итак не дорогие совсем!

Отправлено 9 лет назад

От nastya.barn

Like Мне нравится

да, качество вещей довольно среднее - майки и футболки тонковаты - ношу недолго. Нов сезон скидок отдать за три штуки 400 рублей - не жалко! Да еще и бонусная система - отлично! Правда очередь длинная в кассу.

Отправлено 9 лет назад

От MP

Like Мне нравится

Хороший магазин, есть выбор, цены не "кусаются", приятные продавцы, вежливые, применяемая система скидок тоже радует

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Часто что-нибудь покупаю там, нравится система скидок)) В прошлом году купила замечательный качественный плащик за полцены. Много приятных хлопковых блузочек. Но последняя покупка разочаровала , трикотажный джемпер сильно растянулся уже после первой стирки...

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Цены очень демократичные. Плюс бонусно-дисконтная система. Всегда удается подобрать себе что-нибудь на каждый день, все отлично сидит. Универсальные базовые вещи. Радуют яркие летние коллекции. Однако качество у вещей невысокое. Те же тонкие хлопчатобумажные блузки через год просто рвутся - расползается ткань. Трикотажные вещи быстро вытягиваются, закатываются. Красивое трикотажное платье, купленное под новый год, через несколько месяцев приобрело совершенно невнятную форму, хотя стиралось 1-2 раза крайне бережно. Еще как-то был инцидент, когда у блузки оказался наоборот пришит рукав (!). Очень смеялись, хорошо, что заметили еще в примерочной. Впрочем, за покупками все равно заглядываю. Но проверяю обновки внимательнее.

Отправлено 10 лет назад

От juliet_alexandrova

Like Мне нравится

Подлецу- все к лицу??? Нет. Что касается одежды Остин, то могу сказать однозначно, что лекало там точное. Что же касается качества, то одежда на сезон-два и не больше. Несколько раз натыкался на то, что ткань просто разваливалась через год. Дело не в стирке. Дело в качестве. Но тут и плюсы: одежда не дорогая, можно позволить покупать ее пару раз в год. Дисконтная система- не всегда понятно начисление скидки, как пользоваться бонусами и т.д. В сам магазин лучше приходить до середины дн, так как до этого времени все аккуратно развешано, расставлено и в примерочных чище. Намного чище. Аксессуары не покупал, хотя ремни есть довольно хорошо смотрящиеся, но как-то качество смущает. ремень это все-таки не на сезон и в этом случае выбирать приходится качество, и цену соответственно. Продавцы приятны, вежливы. Чувствуется, что стандарты довольно хорошо проработаны. Твердая четверка. За сервис 5, за чистоту 3, за порядок в зале 3, за сами стандарты 5. и все таки про дисконтную систему хотелось бы получить полную информацию.

Отправлено 10 лет назад

От Миша Яковлев

Like Мне нравится

Часто тут отовариваюсь. Качество радует, цены тоже, особенно в распродажи. В отделе всегда приветливый персонал, так и хочется делать покупки!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Аверина

Like Мне нравится

Магазин нравится. Единственный магазин где ,почти, все рубахи подходят мне. Поэтому всегда забегаю сюда прикупить что нибудь для работы, ну в основном это рубахи. Приятное не навязчивый персонал, удобные примерочные, неплохой выбор. Цены вполне демократичные. Удобные, качественные вещи. Советую всем!

Отправлено 10 лет назад

От Виталя

Like Мне нравится

Часто покупаю одежду именно в этой сети магазинов. По моему мнению лучшие в соотношении цена-качество. Часто нахожу всё необходимое от верхней одежды, до аксессуаров. Дружелюбные продавцы-консультанты. Это радует. Очень хороший магазин.

Отправлено 10 лет назад

От Денис Никонович

Like Мне нравится

Остин - любимый магазин, потому что тут красиво и дешево. если сравнивать с находящимися рядом другими магазинами, то одежда из Остина мне внешне нравится больше всего. Но джинсы я тут не покупаю. Не нравятся.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий Панченко

Like Мне нравится

Самый адекватный отдел из всей сети. Места много, товар расположен удобно, примерочные не тесные и в достаточном количестве. Персонал приветливый, но не навязчивый. Из минусов - несколько раз встречала на вешалках вещи с явным браком или в плохом состоянии. Свитера со спушенными петлями, одежда с пятнами, и все этоне на кронштейне "уценка", а в общей выкладке. Создается печатление, что за товаром следят не очень. Ассортимент - широкий, одежда на любой сезон и адекватных размеров. Модели обычно скучоватые, ничего экстраординарного нет. Но трикотаж неизменно качественный. Одноцветные водолазки и кофточки без страз и дурацких принтов можно найти только здесь. Цены средние. По соотношению цена/качество вещи себя оправдывают.

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Канатникова

Dislike Мне не нравится

Магазин как магазин. Но зачем их так много по городу-то? Складывается впечатление, что у нас город менеджеров среднего звена. Сама одежда не нравится. Это некая униформа офисного рабства! Безликая и серая. Как говорится, на вкус и цвет

Отправлено 11 лет назад

От Антималина

Info

Поло крутые и бейсболки

Отправлено 11 лет назад

От Stepan Stepansky

Like Мне нравится

Магазин с повседневной офисной одеждой для менеджеров среднего звена! Регулярно появляются новые коллекции, просто и со вкусом! Плюс для моей комплекции идеально подходят размеры!

Отправлено 11 лет назад

От Эдуард Шпенглер