Пермь, Революции, 60/1 (3 этаж)
Категория | Женская одежда, Мужская одежда |
Город | Пермь |
Адрес | Революции, 60/1 (3 этаж) |
Телефон | +7(342)239-31-14 |
Сайт | www.ostin.com |
ВК | ostin |
Не сказать, что одежда шик! Обычная одежда. Пару раз покупал по акций мелочь, шапки, перчатки, шарф) Прослужили достаточно) А вот штаны там ни разу не смог подобрать по размеру) Либо шаровары, либо в поясе велики, либо в поясе норм, а мотня висит до пола))) Но магазин хороший, всегда есть покупатели в зале) Когда гуляю по магазинам, то Остина не пропускаю)
Отправлено 8 лет назад
От max-antipovvv
На вид одежда в этом магазине стоит своих денег, но по качеству сильно уступает уже через месяц теряет свой вид. Можно конечно подобрать качественную одежду зато потратишь много времени и то не факт что она снова через месяц останется выглядеть приемлемо, поэтому стал заходить туда реже
Отправлено 10 лет назад
От Антон
Часто покупала тут повседневную офисную одежду, но в последнее время разочаровалась именно в этом магазине. Во-первых, часто попадается одежда со следами косметики. Во-вторых, разошедшиеся швы. В-третьих, цены выросли и ассортимент прошлых сезонов выдают за новый. В-четвертых, после первой же стирки джемпера за 1599 руб., появились катышки и джемпер растянулся. В-четвертых, светлый не дешевый, пуховик "Остин" после химчистки стал холодным и при мокром снеге появляются некрасивые разводы от черного и серого пуха. Разочаровалась я в "Остине".
Отправлено 10 лет назад
От Искра