O`Stin, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Новокузнецк, Павловского, 11 (1 этаж)


O`Stin, сеть магазинов одежды O`Stin, сеть магазинов одежды

2

5 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Новокузнецк
Адрес Павловского, 11 (1 этаж)
Телефон +7(384)356-04-60
Сайт www.ostin.com
ВК club20367999


Dislike Мне не нравится

Купили жене сегодня куртку, вопрос к знатокам, каким надо быть больным на голову человеком что бы наклеить в карман куртки 2 антикражные наклейки?

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ставлю 2, тк люблю этот магазин и не поставлю лишь поэтому 1. Недавно покупала сумку в Нике, кассир меня 5 минут мурыжала на кассе топ продажи впаривала откровенно, три раза сказала ,что мне не интересны ее предложения и я очень тороплюсь, но девушка стояла на своем, прошлось повысить тон и сказать что бы рассчитала поскорей. Очень не приятно, будто на рынке побывала, постараюсь больше не ходить в Нику к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Винт

Dislike Мне не нравится

Пришел в 20:45 купить штаны. вообще срочно нужно было. стоял выбирал. девушка стоявшая за кассой окликнула и сказала что касса уже закрыта. было вообще не очень приятно. прежде чем закрывать кассу закройте магазин что бы люди свое время не теряли на выбор товара что не могут купить.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Скажу так, кроме того что я купила удачно штаны со скидкой больше не чего хорошего я не увидела! Продавцы о своём стоят разговаривают, не кто лишний раз не спросит может в чем то помочь или же размер другой принести.. Ладно нам не привыкать обошлись без помощи данных особ. На кассу подхожу не кого, 5 минут решалось кто пойдёт обслуживать, за это время я приглядела носочки домой, и при этом смотрю на носки а цены на одни и те же носки разные. На одних одна цена, лежат такие же с другой, более дороже. Спрашиваем у девушки почему так, девушки видимо не понравилось что ей задали данный вопрос, говорит дату смотрите у нас переоценка товара! Дак вот скажу следующее что мало кого волнует что и как у вас, вместо того что бы языками стоять трепать проверяйте свой ассортимент, да делами полезными занимайтесь, все таки на работе находитесь.

Отправлено 8 лет назад

От Юлиана

Info

Остин уже не тот. Коллекции стали хуже. Обратил внимание на то, что новый свитер имеет тот же узор, что и на свитере, который я купил год назад. Ничего не поменялось!(

Отправлено 9 лет назад

От Bugsy Malone