O`stin, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Томск, Нахановича переулок, 10


O`stin, сеть магазинов одежды O`stin, сеть магазинов одежды

3.4

28 оценили
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 600 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.
Категория Детская одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Школьная форма
Город Томск
Адрес Нахановича переулок, 10
Телефон +7(382)290-07-17
Сайт ostin.com
ВК club20367999


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. 10 продавцов возле кассы а обслуживает одна. На нашу просьбу открыть вторую кассу предложили придти вечером и постоять так же в очереди. Для чего столько персонала если по факту нужен один человек

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Жигульская

Like Мне нравится

Одежда отличного качестве и по хорошей цене. А ещё и скидки!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шутова

Like Мне нравится

делал заказ через интернет магазин, для получения выбрал этот филиал, примерив при получении оказалось, что, одна из вещей не по размеру( , хочется отметить продавца Юлю на кассе, помогла с выбором и заменой позиции. побольше нужно таких ответственных и доброжелательных продавцов.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Покупала рубашку для милого. Если честно, волновалась, хотелось выбрать то, что понравиться. Получилось! Спасибо консультанту за помощь. Очень порадовало качество. За это можно заплатить. Магазин огромный, не все получается найти с первого раза, приходится звать консультантов. Покупала и платье, и юбку— очень довольна. Правда, обслуживание разное, всё зависит от консультанта, который обслуживает (было такое, что именно консультант отбил желание даже смотреть одежду).

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

Велика вероятность, что из этого магазина вы уйдете не в очень хорошем настроении. Обслуживание хуже, чем на рынке. Особенно "приятно" иметь дело с продавцом Наргизой.

Отправлено 6 лет назад

От valletta

Like Мне нравится

Один из немногих магазинов, где я покупаю одежду. Не всегда могу найти то, что нужно. Но простой свитер всегда есть. Рубашку брал, она выцвела быстро. На брюках выцвели колени. А большинство одежды ношу без проблем. В общем, неплохой магазин, но качество и выбор можно сделать лучше

Отправлено 7 лет назад

От andreynerr

Dislike Мне не нравится

Большой выбор одежды и мужской и женской! Часто приобретаем одежду именно тут. Есть недовольство к персоналу. Очень понравились брючки, но к сожалению не было моего размера. Подошла к девушке, которая стояла за кассой. спросила может ли она посмотреть о наличии товара в других филиалах. на что девушка согласилась и якобы посмотрела товар, оказалось, что нужного размера нет ни в одном из филиалов. В этот же день я поехала в ТЦ Изумрудный Город, и очень обрадовалась, когда нашла брючки нужного размера, а ведь девушка сказала, что такого размера ни где нет. Успехов Вам и процветания! Компетентного персонала!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

На Нахановича мне нравится магазин. Гораздо бОльший выбор, нежели в смайле, коллекции разные, поступления частые, 2 этажа. Консультанты норм. На кассе по жизни очередь. Всегда. А качество вещей мне нравится, недавно купила джинсовое платье за 1800(!) р. Плотная качественная джинса, стирку пережили. Сначала купила одного размера, дома поняла, что велик, поменяла через 3 дня - вообще без проблем! 2 минуса - касса и накопительная карта, на которую очень часто то ли забывают, то ли не на ту карту скидывают баллы. Приходишь в магазин, думаешь рассчитаться бонусами -а там или нет, или мало. Спрашиваешь, мол, в чем дело, ответ один - звоните узнавайте в Москву. Неоднократно такое было и здесь, и в Смайле, и в ИГ

Отправлено 7 лет назад

От Sasha Maybach

Dislike Мне не нравится

Раньше было лучше, сейчас качество одежды хромает. Куртку пришлось менять из за брака на шве, который разошелся, затем на ней лопнул другой шов. Футболку, не успев поносить из новой коллекции, уже вся в катышках.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Вроде бы большой магазин, много чего есть, но цвета все какие то если не серые, то блеклые. Дочери много чего нравится, но из за цветов всегда расстраивается, редко, что покупает.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Анатольев

Like Мне нравится

Средний магазинчик одежды, не плохо и не прям вауууууу. Если нужна одежда, а финансовое положение много не позволяет, то это пожалуй хороший вариант, сам было дело покупал там вещи

Отправлено 7 лет назад

От Snup

Dislike Мне не нравится

Неплохой ассортимент, приятные цены и на этом пожалуй всё положительное в этом магазине заканчивается. Обслуживание оставляет желать лучшего, совершенно некомпетентная девушка на кассе. Администратор (старший продавец) совершенно не умеет вежливо разговаривать, незначительную проблему она не просто не захотела решить, а вывела её в конфликт. В сложившейся ситуации, так и не разгадала важной роли администратора. Подобное обслуживание заставляет отказаться не только от посещения данного магазина, но и всей сети.

Отправлено 7 лет назад

От astra

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, неплохой ассортимент, но Ооочень не понравилась девушка, работавшая на 2 этаже в примерочной. С недовольным лицом заявила, что в примерочную можно лишь 5 вещей. Мы все понимаем, мы без всяких проблем оставим лишние вещи - можно было просто вежливо сказать. При выходе из примерочной с нас буквально потребовали принести вешалки на все вещи.. первый раз с таким сталкиваюсь.. P.s. на входе в примерочную жуткий бардак (коробки, куча вещей, вешалок) мы даже сперва подумали, что зашли в служебное помещение.. Отправьте эту девушку в отпуск, ей очень не хватает витаминов :)

Отправлено 7 лет назад

От oksaha91270

Like Мне нравится

Мне здесь понравилось. Выбор одежды не большой, что очень удобно, выбирать легче. И качество отличное, и ценник приятно удивляет

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

При входе в магазин ворота не пищали, а вот при выходе почему то срабоиали, не понравился тот факт что охранник выворотил всю мою сумку! Не пойду больше в этот магазин!

Отправлено 8 лет назад

От anya.tim2017

Dislike Мне не нравится

Если Ваша сумка покажется службе охраны или администратору слишком большой, то, к сожалению, возможность совершения покупок в данном магазине находится под вопросом. 19 марта 2016 года при входе в магазин попросили сдать в камеру хранения рюкзак (обыкновенный, стандартных размеров). Объяснив то, что в нём хранятся личные вещи и я никак не могу его оставить, получила ответ: "тогда на выходе я осмотрю ваш рюкзак". Считаю незаконным требовать оставить вещи, а уж тем более проводить досмотр без присутствия сотрудника полиции и без веских на то причин. Времени на споры с некомпетентным персоналом не было, к счастью, магазинов с более адекватными работниками и требованиями к клиентам в Томске достаточно.

Отправлено 8 лет назад

От Angry_Hedgehog

Like Мне нравится

Люблю именно этот магазин.Здесь всегда большой выбор размеров, качество одежды устраивает более чем. Сегодня хотела купить футболку с длинными рукавами.Выбрала, померила, стою на кассе, а мне сообщают, что цены выросли и вещь стоит не 999, а 1199.На ценнике неправильная цена...Конечно, я взяла футболку, мерила же и выбирала...но осадочек остался.Первый раз столкнулась с тем, что цены повысились на одежду...причем цена 999 была не по акции...

Отправлено 8 лет назад

От lunka

Dislike Мне не нравится

1. В интернет-магазине представлено больше моделей, чем в обычном. Доставка до Томска будет стоить больше 600 рублей. Мда. 2. Купила блузку. Сначала она стоила около 1500, в момент покупки уже 600 рублей. При ближайшем рассмотрении дома она оказалась довольно паршивой. Мелкие дырочки в неожиданных местах. Швы с огромными отверстиями, как будто штопальной иглой шили. После первой носки обнаружилась дыра между обтачкой и полочкой. Разошлось по шву, потому что припуск был неприлично маленький, пришлось ювелирно пришивать руками. Цвет блузки очень красивый, и модель мне нравится, но качество отвратительное. Остин же, насколько я знаю, именно качеством и хорошим пошивом вещей всегда славился. Ценники тут неслабые, хотя большинство моделей довольно скучные, а ткани вполне себе обыкновенные и редко натуральные. Покупала тут пуховик, на один сезон. После стирки вылезли перья. И до стирки они тоже лезли. Так себе магазин теперь, в общем.

Отправлено 8 лет назад

От Red Special

Like Мне нравится

Одежда неплохая, качественная, а с учётом скидок и акций, вообще копеечная. Производители: Китай, Юго-Восточная Азия, Шри Ланка, Турция, если не вру. Но если заморочиться, можно и дешевле найти на рынках и в секондах (если нет комплексов), такого же качества. Консультанты не навязываются, а порой за ними сам бегаешь :) Но вот одежда у них мне показалась скучной и однообразной.

Отправлено 9 лет назад

От Тимур Матвеев

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта фирма. Одела всю семью) Все довольны! Там всегда много выбора и много одежды аж глаза разбегаются)

Отправлено 9 лет назад

От okuneva_1982

Like Мне нравится

Остин мне нра) В последнее время закупаюсь одеждой именно там. Большой выбор довольно сносных вещей на мой вкус, скидочные акции, карта покупателей - все это как бы плюсы. Из минусов - актуальность вещей. Перед покупкой я люблю зайти на сайт магазина, присмотреть вещицу и ехать уже целенаправленно за ней. Такое прокатывает в магазинах техники, но не одежды. У нас везде представлены старые коллекции, и это не может не огорчать. Консультантов по залу никогда не ловлю, только отгоняю их от себя, так что их отсутствие запишу в плюсы :)

Отправлено 10 лет назад

От lookin_out

Like Мне нравится

Приятный магазин с большим количеством вменяемой базовой одежды. Хорошее качество, скидки. Из минусов - сколько раз была, столько раз не удавалось найти консультантов, по магазину бродила предоставленная самой себе, в компании бдительного дядечки-охранника))

Отправлено 10 лет назад

От Penguin_Tangerine

Like Мне нравится

Вполне хорошая качественная одежда за нормальные деньги. Обслуживание хорошее, не навязчивое, но в то же время продавцы готовы помочь. Радует наличие аксессуаров, верхней одежды. Цветовая гамма одежды очень спокойная. Как-то попала на распродажу, купила мужу три рубашки за 1500 руб. Желаю сети расширения ассортимента)))

Отправлено 10 лет назад

От LesenkaCity

Info

Как обычно, на сайте написано в наличии, на деле нет

Отправлено 10 лет назад

От Юрий Петров

Like Мне нравится

Довольно таки большой выбор современной и интересной одежды. Ездил в Новосибирск, в Мегу/Ауру - интересные варианты только в Ostin и Zolla. Продавцы в общем, хорошо разбираются в одежде, могут посоветовать, что подходит, а что - нет. Единственно, что не понравилось - нашёл себе осеннюю куртку, но мой размер оказывается был упакован для отправки на склад в Москву, для продажи следующей весной. На мои возражения, что зачем отправлять в Москву, если я готов купить её и принести таким образом прибыль компании сейчас, а не в следующем году - сказали, что искать не будут. Единственный минус.

Отправлено 10 лет назад

От pp_mail

Like Мне нравится

Всегда есть, что выбрать. И для повседневной носки, и "на вечер" можно что-то найти. Хорошего качества трикотаж, отличные шерстяные вещи. Неплохой выбор верхней одежды - плащи, тренчи и т.п. Нравятся цвета, редко встречается что-то оттенка "вырвиглаз". Доброжелательные консультанты, в магазинах светло и аккуратно. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Red Special